Пользователь: Rada:)
Ранг в комментариях: Зритель (101 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (47 постов)
Дата регистрации: 18.11.2013
Последний раз заходил на сайт: 29.11.2014 12:54
Пол: жен.
Регион: Беларусь, Гомель
О себе:
посты в форуме (47)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Rada:)

08.05.2014 21:03 # 114151
А понятно:)
08.05.2014 21:01 # 114150
ахахахах:D
08.05.2014 21:01 # 114149
Ммм ясно
05.05.2014 23:09 # 113805
ахахах, а как вы к нему тогда обращаетесь?
05.05.2014 23:08 # 113804
Клааасс:) Фантастически красивый:)) Это волнистый?
28.04.2014 18:53 # 113207
:)
28.04.2014 18:03 # 113198
И то и другое наверно, ахах
28.04.2014 18:02 # 113196
Красивая кошечка:3 А что за порода?
28.04.2014 18:01 # 113194
Спасибо Хорошо, я жду:)
28.04.2014 17:54 # 113191
Может:)
28.04.2014 17:54 # 113187
Крутооо
28.04.2014 17:49 # 113184
Ага, ахаха
28.04.2014 17:41 # 113180
Ну ладно) Помню когда я была в Друскиненкае, нам нечего было делать и вот я с девочками решила вызвать Белоснежку, конечно это полный бред но мы хотели просто попробовать и вот мы сели вчетвером в круг, взялись за руки и 3 раза произнесли Белоснежка приди, потом минут 5 подождали но перед этим мы ещё закрыли дверь, когда я попробовала открыть дверь то почувствовала что она стала хуже открываться чем обычно, а она всегда хорошо открывалась, и она не то чтобы с трудом открывалась она как-будто намагниченная была и с тех пор дверь в той комнате открывается хуже. Ну это я вам просто рассказала такой момент подробно. Ещё помню когда я была в Германии мы были малые, и вот на тихом часу постоянно ходили в туалет, а там были ещё умывальники мы там зубы обычно чистили и от мы приходили и ели наши пасты причём пробовали всякие и менялись вкусами ахаха вот ещё я помню как мы пытались вызвать Сладкоежку ахах мы договорились что будем ложить, вобщем на каждом углу надо было какие нибудь сладости положить и мы положили различные какие у нас только были, тогда был уже отбой, и мы договорились что буду вызывать я, и вот я должна была как-то разнести этот запах ахах от конфет я там побегала затем все должны были как-бы заснуть, а я нет, и я ждала и ждала а он не приходил, мы даже составили список сладостей которые мы хотим ахах жаль так и не пришёл, но мы думали что из-за того что одна девочка там храпела. А в столовой нам давали иногда пиццу с колай, и вот мы с Natasha:) ходили за добавкой где-то раз 5 наверно не то что другие ахах. Ну вот я пока рассказалла вам что помню остальные моменты надо ещё вспоминать:)
28.04.2014 17:10 # 113175
Ахаха, да в июне вместе поедим в Лесную поляну А что я когда в Болгарии была я в одежде прыгнула в бассейн и не одна я, было классно если честно, много весёлых моментов.. Но это долго писать
28.04.2014 17:03 # 113173
Хотя это так глупо, ахаха
28.04.2014 17:02 # 113172
И не только тебя походу.. Мы же вместе эти записки нашли
28.04.2014 16:56 # 113170
Дааа я помню:) А что мне понравилось запискаки искать, вот только жаль что больше 2 не нашли а так было б действительно как в игре
27.04.2014 23:13 # 113118
ахахах
25.04.2014 23:10 # 113013
Ой ну спасибо
25.04.2014 23:08 # 113011
Дааа я знаю:) Очень красивый!!! Я ж фоткала ахах)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

24.06.2026 23:33
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:32
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 426
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:27
кто смотрел . Она под мышками бреет ?

24.06.2026 23:27
Только не говорите о проекте Vera Voice, разработанный компанией Screenlife Technologies (принадлежит кинорежиссёру Тимуру Бекмамбетову) совместно с разработчиком ... [читать далее]



  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:22
И кстати о технологиях, а что же ты не написал , что на блокированные сайты будут выдаваться БЕСПЛАТНЫЕ сертификаты в течение трёх рабочих дней и выдавать ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды