06.05.2014 22:18# 113919 О боже! Ну почему я в главной роли? При чём пьяная и потом голая.... оуИ почему маньяк Эндрю? АхахСначала я смеялась, а потом мне было стрёмно, как будто это по настоящему...
06.05.2014 15:23# 113835 Везёт же! А у нас было жарко недели 2, в майках, кофтах ходили, теперь резко холодно, а говорят в четверг будет +20! Что за бред вообще?
Так, вышло 6 серий. Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему. И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]
Вот ты чудак человек!) Но это лоскутное одеяло из кадров как ты говоришь было сделано, чтобы добавить динамики всему фильму и это вполне получилось. ... [читать далее]
Не надо ля-ля. Мортал Комбат для тех, кто постарше - исторически эпическое КИНО. Здесь просто комедия с маханием руками. Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]
Честно, на первый взгляд тянет на откровенную ультраправую агитку про "мочить небелых". Ну ок, посмотрю, может зря фыркают носами. Может это вовсе ... [читать далее]
Сериал "Звездный городок"