12.11.2013 11:09# 494695 Ну неужели Киану решил сыграть в нормальном фильме. Если он хоть слегка будет похож на стиль Последнего Самурая то Киану вырастет в глазах многих.
12.11.2013 11:07# 494694 Это правильно, без женских персов фильм смотрелся-бы не очень, да и Эванджелин Лили неплохая актриса, она давно хотела попасть во властелин колец, мечта сбылась, посмотрим как она себя покажет)
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:) "Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру. 1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате