12.11.2013 11:09# 494695 Ну неужели Киану решил сыграть в нормальном фильме. Если он хоть слегка будет похож на стиль Последнего Самурая то Киану вырастет в глазах многих.
12.11.2013 11:07# 494694 Это правильно, без женских персов фильм смотрелся-бы не очень, да и Эванджелин Лили неплохая актриса, она давно хотела попасть во властелин колец, мечта сбылась, посмотрим как она себя покажет)
...я с тобой больше не играю Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился