Пользователь: Strannaya
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (20 постов)
Дата регистрации: 07.11.2013
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2015 12:12
Пол: жен.
Родился: 22 сентября
Регион: Россия, Королёв
О себе: Странная))
посты в форуме (20)
Награды пользователя
1

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Strannaya

24.11.2013 13:09 # 97343
Сериал в списке моих самых любимых))))
24.11.2013 13:09 # 97342
не, не пробовала))) даже не смотрела если чесно))
24.11.2013 12:01 # 97339
А я начала читать но тяжеловато для меня из-за большого количества незнакомых мне слов и решила ждать следующий сезон)
24.11.2013 00:28 # 97252
Спасиба))
24.11.2013 00:28 # 97250
И это Китнисс Эвердин - сойка-пересмешница)) на Лоуренс не очень похожа но задумывалась именно она)))
24.11.2013 00:15 # 97236
если слишком рябит от этих двух в глазах - могу черновую удалить)))
22.11.2013 14:20 # 97010
Для меня это Иллюзия обмана и Видок!) а ещё Игра Финчера, а ещё Престиж)и ещё девушка с татуировкой для меня была со слишком неожиданным развитием))
20.11.2013 19:48 # 96885
Я на днях села прохождение посмотреть, что бы понять покупать или не покупать, минут через десять поняла что надо выключить, потому что затягивает очень и не хотелось бы всю игру именно так и просмотреть, и на данный момент она в списках покупок. Кстати в концепты по игре влюбилась просто - отличная команда работала.
20.11.2013 15:19 # 96850
Игра годаTomb RaiderСтудия годаNaughty Dog (анчартед у них красивенький, плюс ласт оф ас - правда до неё ещё не добралась)Лучший шутерBioShock Infinite (правда играла только в первый)Лучшая приключенческая играTomb Raider (мне просто нравится как перезапустили игру, поэтому повсюду её выбираю)Лучшая спортивная играFIFA 14 (только в неё и играла из списка и то в 10)Лучшая независимая игране слышала не об однойЛучшая RPGFinal Fantasy XIV Online: A Realm Reborn (из-за серии)Лучшая игра схваткаTekken Revolution (всегда только теккен)Лучший гоночный симуляторGrid 2 (в первой графа понраилась)Эх почему резидентика нет шестого (
16.11.2013 22:34 # 96663
Ну как мне сказали - странная девушка с одуванчиками на фоне луны это ни в тему)))) я была очень оскорблена, но что поделать)) зато фанатам голодных на девианте понравился))
16.11.2013 22:28 # 96661
)))))))
16.11.2013 22:18 # 96658
ага)) акрил )) этапы скину в личку) просто фон прокрыла два раза чёрным и потом сухой кистью набирала туманность и звёздочки - делов на пол часа))
16.11.2013 22:15 # 96655
Спасибо)) Ты там отличись - конкурс лет так шесть огромный был, а сейчас думаю конкурентов много, так что удачи)))
16.11.2013 22:09 # 96651
есть кстати для конкурса но которую не допустили, она не на планшете))) акрил и карандаш))
16.11.2013 22:08 # 96650
они в основном на граф планшете и за последний год только по голодным XD
16.11.2013 22:04 # 96649
во ВГИК?) надеюсьчто поступишь и изменишь анимацию в россии Т_т потому что как оказалось от художников мало что зависит))
16.11.2013 21:54 # 96646
"на кого именно?" в плане к анимации есть предросположенность или фоновщик? или оператор?
16.11.2013 21:53 # 96645
куда именно на факультет мультипликации?)) и на кого именно? просто я вот отучилась и пригодилось толко раз Т_т
16.11.2013 21:51 # 96644
Фредди Строма )
12.11.2013 15:33 # 96459
любимый момент))) ещё по гарри поттеру прикольный выпуск "как должен был закончится ...")


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды