Пользователь: Strannaya
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (20 постов)
Дата регистрации: 07.11.2013
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2015 12:12
Пол: жен.
Родился: 22 сентября
Регион: Россия, Королёв
О себе: Странная))
посты в форуме (20)
Награды пользователя
1

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Strannaya

24.11.2013 13:09 # 97343
Сериал в списке моих самых любимых))))
24.11.2013 13:09 # 97342
не, не пробовала))) даже не смотрела если чесно))
24.11.2013 12:01 # 97339
А я начала читать но тяжеловато для меня из-за большого количества незнакомых мне слов и решила ждать следующий сезон)
24.11.2013 00:28 # 97252
Спасиба))
24.11.2013 00:28 # 97250
И это Китнисс Эвердин - сойка-пересмешница)) на Лоуренс не очень похожа но задумывалась именно она)))
24.11.2013 00:15 # 97236
если слишком рябит от этих двух в глазах - могу черновую удалить)))
22.11.2013 14:20 # 97010
Для меня это Иллюзия обмана и Видок!) а ещё Игра Финчера, а ещё Престиж)и ещё девушка с татуировкой для меня была со слишком неожиданным развитием))
20.11.2013 19:48 # 96885
Я на днях села прохождение посмотреть, что бы понять покупать или не покупать, минут через десять поняла что надо выключить, потому что затягивает очень и не хотелось бы всю игру именно так и просмотреть, и на данный момент она в списках покупок. Кстати в концепты по игре влюбилась просто - отличная команда работала.
20.11.2013 15:19 # 96850
Игра годаTomb RaiderСтудия годаNaughty Dog (анчартед у них красивенький, плюс ласт оф ас - правда до неё ещё не добралась)Лучший шутерBioShock Infinite (правда играла только в первый)Лучшая приключенческая играTomb Raider (мне просто нравится как перезапустили игру, поэтому повсюду её выбираю)Лучшая спортивная играFIFA 14 (только в неё и играла из списка и то в 10)Лучшая независимая игране слышала не об однойЛучшая RPGFinal Fantasy XIV Online: A Realm Reborn (из-за серии)Лучшая игра схваткаTekken Revolution (всегда только теккен)Лучший гоночный симуляторGrid 2 (в первой графа понраилась)Эх почему резидентика нет шестого (
16.11.2013 22:34 # 96663
Ну как мне сказали - странная девушка с одуванчиками на фоне луны это ни в тему)))) я была очень оскорблена, но что поделать)) зато фанатам голодных на девианте понравился))
16.11.2013 22:28 # 96661
)))))))
16.11.2013 22:18 # 96658
ага)) акрил )) этапы скину в личку) просто фон прокрыла два раза чёрным и потом сухой кистью набирала туманность и звёздочки - делов на пол часа))
16.11.2013 22:15 # 96655
Спасибо)) Ты там отличись - конкурс лет так шесть огромный был, а сейчас думаю конкурентов много, так что удачи)))
16.11.2013 22:09 # 96651
есть кстати для конкурса но которую не допустили, она не на планшете))) акрил и карандаш))
16.11.2013 22:08 # 96650
они в основном на граф планшете и за последний год только по голодным XD
16.11.2013 22:04 # 96649
во ВГИК?) надеюсьчто поступишь и изменишь анимацию в россии Т_т потому что как оказалось от художников мало что зависит))
16.11.2013 21:54 # 96646
"на кого именно?" в плане к анимации есть предросположенность или фоновщик? или оператор?
16.11.2013 21:53 # 96645
куда именно на факультет мультипликации?)) и на кого именно? просто я вот отучилась и пригодилось толко раз Т_т
16.11.2013 21:51 # 96644
Фредди Строма )
12.11.2013 15:33 # 96459
любимый момент))) ещё по гарри поттеру прикольный выпуск "как должен был закончится ...")


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды