Пользователь: Strannaya
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (20 постов)
Дата регистрации: 07.11.2013
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2015 12:12
Пол: жен.
Родился: 22 сентября
Регион: Россия, Королёв
О себе: Странная))
посты в форуме (20)
Награды пользователя
1

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Strannaya

24.11.2013 13:09 # 97343
Сериал в списке моих самых любимых))))
24.11.2013 13:09 # 97342
не, не пробовала))) даже не смотрела если чесно))
24.11.2013 12:01 # 97339
А я начала читать но тяжеловато для меня из-за большого количества незнакомых мне слов и решила ждать следующий сезон)
24.11.2013 00:28 # 97252
Спасиба))
24.11.2013 00:28 # 97250
И это Китнисс Эвердин - сойка-пересмешница)) на Лоуренс не очень похожа но задумывалась именно она)))
24.11.2013 00:15 # 97236
если слишком рябит от этих двух в глазах - могу черновую удалить)))
22.11.2013 14:20 # 97010
Для меня это Иллюзия обмана и Видок!) а ещё Игра Финчера, а ещё Престиж)и ещё девушка с татуировкой для меня была со слишком неожиданным развитием))
20.11.2013 19:48 # 96885
Я на днях села прохождение посмотреть, что бы понять покупать или не покупать, минут через десять поняла что надо выключить, потому что затягивает очень и не хотелось бы всю игру именно так и просмотреть, и на данный момент она в списках покупок. Кстати в концепты по игре влюбилась просто - отличная команда работала.
20.11.2013 15:19 # 96850
Игра годаTomb RaiderСтудия годаNaughty Dog (анчартед у них красивенький, плюс ласт оф ас - правда до неё ещё не добралась)Лучший шутерBioShock Infinite (правда играла только в первый)Лучшая приключенческая играTomb Raider (мне просто нравится как перезапустили игру, поэтому повсюду её выбираю)Лучшая спортивная играFIFA 14 (только в неё и играла из списка и то в 10)Лучшая независимая игране слышала не об однойЛучшая RPGFinal Fantasy XIV Online: A Realm Reborn (из-за серии)Лучшая игра схваткаTekken Revolution (всегда только теккен)Лучший гоночный симуляторGrid 2 (в первой графа понраилась)Эх почему резидентика нет шестого (
16.11.2013 22:34 # 96663
Ну как мне сказали - странная девушка с одуванчиками на фоне луны это ни в тему)))) я была очень оскорблена, но что поделать)) зато фанатам голодных на девианте понравился))
16.11.2013 22:28 # 96661
)))))))
16.11.2013 22:18 # 96658
ага)) акрил )) этапы скину в личку) просто фон прокрыла два раза чёрным и потом сухой кистью набирала туманность и звёздочки - делов на пол часа))
16.11.2013 22:15 # 96655
Спасибо)) Ты там отличись - конкурс лет так шесть огромный был, а сейчас думаю конкурентов много, так что удачи)))
16.11.2013 22:09 # 96651
есть кстати для конкурса но которую не допустили, она не на планшете))) акрил и карандаш))
16.11.2013 22:08 # 96650
они в основном на граф планшете и за последний год только по голодным XD
16.11.2013 22:04 # 96649
во ВГИК?) надеюсьчто поступишь и изменишь анимацию в россии Т_т потому что как оказалось от художников мало что зависит))
16.11.2013 21:54 # 96646
"на кого именно?" в плане к анимации есть предросположенность или фоновщик? или оператор?
16.11.2013 21:53 # 96645
куда именно на факультет мультипликации?)) и на кого именно? просто я вот отучилась и пригодилось толко раз Т_т
16.11.2013 21:51 # 96644
Фредди Строма )
12.11.2013 15:33 # 96459
любимый момент))) ещё по гарри поттеру прикольный выпуск "как должен был закончится ...")


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды