Пользователь: Strannaya
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (20 постов)
Дата регистрации: 07.11.2013
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2015 12:12
Пол: жен.
Родился: 22 сентября
Регион: Россия, Королёв
О себе: Странная))
посты в форуме (20)
Награды пользователя
1

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Strannaya

24.11.2013 13:09 # 97343
Сериал в списке моих самых любимых))))
24.11.2013 13:09 # 97342
не, не пробовала))) даже не смотрела если чесно))
24.11.2013 12:01 # 97339
А я начала читать но тяжеловато для меня из-за большого количества незнакомых мне слов и решила ждать следующий сезон)
24.11.2013 00:28 # 97252
Спасиба))
24.11.2013 00:28 # 97250
И это Китнисс Эвердин - сойка-пересмешница)) на Лоуренс не очень похожа но задумывалась именно она)))
24.11.2013 00:15 # 97236
если слишком рябит от этих двух в глазах - могу черновую удалить)))
22.11.2013 14:20 # 97010
Для меня это Иллюзия обмана и Видок!) а ещё Игра Финчера, а ещё Престиж)и ещё девушка с татуировкой для меня была со слишком неожиданным развитием))
20.11.2013 19:48 # 96885
Я на днях села прохождение посмотреть, что бы понять покупать или не покупать, минут через десять поняла что надо выключить, потому что затягивает очень и не хотелось бы всю игру именно так и просмотреть, и на данный момент она в списках покупок. Кстати в концепты по игре влюбилась просто - отличная команда работала.
20.11.2013 15:19 # 96850
Игра годаTomb RaiderСтудия годаNaughty Dog (анчартед у них красивенький, плюс ласт оф ас - правда до неё ещё не добралась)Лучший шутерBioShock Infinite (правда играла только в первый)Лучшая приключенческая играTomb Raider (мне просто нравится как перезапустили игру, поэтому повсюду её выбираю)Лучшая спортивная играFIFA 14 (только в неё и играла из списка и то в 10)Лучшая независимая игране слышала не об однойЛучшая RPGFinal Fantasy XIV Online: A Realm Reborn (из-за серии)Лучшая игра схваткаTekken Revolution (всегда только теккен)Лучший гоночный симуляторGrid 2 (в первой графа понраилась)Эх почему резидентика нет шестого (
16.11.2013 22:34 # 96663
Ну как мне сказали - странная девушка с одуванчиками на фоне луны это ни в тему)))) я была очень оскорблена, но что поделать)) зато фанатам голодных на девианте понравился))
16.11.2013 22:28 # 96661
)))))))
16.11.2013 22:18 # 96658
ага)) акрил )) этапы скину в личку) просто фон прокрыла два раза чёрным и потом сухой кистью набирала туманность и звёздочки - делов на пол часа))
16.11.2013 22:15 # 96655
Спасибо)) Ты там отличись - конкурс лет так шесть огромный был, а сейчас думаю конкурентов много, так что удачи)))
16.11.2013 22:09 # 96651
есть кстати для конкурса но которую не допустили, она не на планшете))) акрил и карандаш))
16.11.2013 22:08 # 96650
они в основном на граф планшете и за последний год только по голодным XD
16.11.2013 22:04 # 96649
во ВГИК?) надеюсьчто поступишь и изменишь анимацию в россии Т_т потому что как оказалось от художников мало что зависит))
16.11.2013 21:54 # 96646
"на кого именно?" в плане к анимации есть предросположенность или фоновщик? или оператор?
16.11.2013 21:53 # 96645
куда именно на факультет мультипликации?)) и на кого именно? просто я вот отучилась и пригодилось толко раз Т_т
16.11.2013 21:51 # 96644
Фредди Строма )
12.11.2013 15:33 # 96459
любимый момент))) ещё по гарри поттеру прикольный выпуск "как должен был закончится ...")


Главные материалы сайта:

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды