Пользователь: Strannaya
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (20 постов)
Дата регистрации: 07.11.2013
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2015 12:12
Пол: жен.
Родился: 22 сентября
Регион: Россия, Королёв
О себе: Странная))
комментарии (222)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Strannaya

15.11.2013 17:17 # 496753
мне фильм первый самой не очень понравился - я второй жду, он должен быть крутым))) в первом и половины не поймёшь если не читал, и сами игры кажется что дня три шли, а это не прикольно(
15.11.2013 17:03 # 496744
про другие государства ни слова в книге - возможно их нет вообще. Есть одно - Панем, в котором были столица и тринадцать дистриктов, тринадцатый поднял восстание против власти капитолия, и остальные присоеденились - итог - на один дистрикт меньше, и голодные игры - как ежегодное напоминание о том кто тут главный. По поводу того что даёт каждый дистрикт - добыча угля, скотоводство, электроника, рыболовсктво, машиностроение, древесина, текстиль, сельское хозяйство и тд. по поводу трёхпальцев "Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят."
15.11.2013 16:22 # 496723
Крови много)) в фильме убрали, но крови много) всё что осталось после катастроф и войны за ресурсы это государство - Панем: дюжина дистриктов и столица Капитолий. Это тоталитарное государство, каждый дистрикт является поставщиком определённых ресурсов для капитолия. Жизнь в капитолии яркая и весёлая только за счёт страданий и труда дистриктов. Восстание из-за того что всех достала эта система а не из-за того что Китнисс на игры не хочет))
15.11.2013 16:10 # 496717
эй эй, так как раз мрачная атмосфера - разруха, бедность, голод, грязь, кровь, жестокость, побои.... мрачненько)
14.11.2013 21:56 # 496549
и я ещё добавлю))) голосование будет интересно проходить))
14.11.2013 21:55 # 496547
Я летом прочла первую, купила вторую книгу и странице на двадцатой задумалась, а нафига я её читаю О_о и отложила куда подальше, сама идея вроде ничего но сюжет вышел очень глупым что ли.... а антиутопии сейчас в моде - так что неудивительно - все хотят срубить побольше денег)
14.11.2013 21:48 # 496542
просто интересно - ведь работ действительно много, и ещё есть время)
14.11.2013 21:36 # 496520
мы тут ещё не бьём рекорды по количеству работ на конкурсе?))
14.11.2013 21:34 # 496516
всё больше и больше отличных работ)
14.11.2013 13:42 # 496217
XD смягчил ситуацию))
14.11.2013 13:28 # 496209
XD я говорю, что замечательно, но не могу сказать что как я)) я просто не могу так сравнивать, не могу определить критерии сравнения)
14.11.2013 13:22 # 496203
бе-бе-бе)) не, рисует замечательно))
14.11.2013 11:41 # 496129
Екатерина_М, кстати плачущую нарисовала)) кто там просил?)

тоже очень клёвая работа))
14.11.2013 11:39 # 496126
Anastacia_mr, крутая работа) очень старалась и это видно, умница!!!))
14.11.2013 10:39 # 496117
огонь акрилом, как и чёрный фон)))
13.11.2013 21:18 # 495992
а по мне, так очень миленько)) сказка в которой фоны красивые)) графика слишком заметная, но сказкам это вроде никогда не мешало, в любом случае точно гляну когда выйдет)
13.11.2013 20:44 # 495957
я слишком добрая для этого, хотя до буддистки мне далековато))
13.11.2013 20:42 # 495951
не( я тоже думала что с кадра, сейчас ссылку скину в личку(
13.11.2013 20:32 # 495942
ну не кадр, а этап
13.11.2013 20:31 # 495940
блин, причём это кадр из урока получается (


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды