Пользователь: Strannaya
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (20 постов)
Дата регистрации: 07.11.2013
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2015 12:12
Пол: жен.
Родился: 22 сентября
Регион: Россия, Королёв
О себе: Странная))
комментарии (222)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Strannaya

11.11.2013 21:58 # 494500
до этого был Сэм Клафлин, он играет Финника, а сейчас Джош Хачерсон - он играет Пита)
11.11.2013 21:53 # 494485
блин, я и не знала что ей всего 13, я думала около 16)
11.11.2013 21:49 # 494471
Willow Shields))
11.11.2013 21:46 # 494462
Девушка, которая сестру Китнисс играет
11.11.2013 21:42 # 494447
я так расстроила?)
11.11.2013 21:39 # 494437
ну не воспроизводится на данном устройстве, я не знаю с чего ты смотришь)) открой с компа)
11.11.2013 21:38 # 494433
открой с другого устройства
11.11.2013 21:35 # 494431
скорее из-за актёров)
11.11.2013 21:27 # 494417
)))
11.11.2013 21:22 # 494410
Тут)
10.11.2013 15:08 # 492914
когда я рисую, я стараюсь знать, знать что у меня на работе и почему оно там, цитату я включила потому что изначально подумала что в письме стоит пояснить, ведь в фильме этого не учли, но как оказалось и это никому не нужно. так что извиняюсь, что вставив одну цитату, стала ассоциироваться с больной на голову
10.11.2013 15:02 # 492901
я вроде бы вчера ещё это пояснила
10.11.2013 15:00 # 492892
не включать конечно ваше право, мне не сложно нарисовать "более соответсвующую", просто обидно что потратила три дня, и в отличее от остальных здесь оказалась не соответствующей конкурсу.
10.11.2013 14:56 # 492885
Как я и пояснила в письме - «Я знаю, что мне нужен не огонь Гейла, подпитываемый гневом и ненавистью, а весенний одуванчик - символ возрождения, обещание того, что несмотря на все потери, жизнь продолжается. Что все снова будет хорошо.» ("Голодные игры. Сойка-пересмешница") Одуванчики - один из символов трилогии, они спасли ей жизнь в первой книги, они ассоциируются с Питом (парень который тоже участвовал в голодных играх), и они символизируют выбор ею именно его в финали (извиняюсь за спойлеры). Блондинкой она стала - спасибо карандашу, он к сожалению бликует, при съёмке изображения в отличае от фона. На фоне не луна - это просто фон, ничего не символизирующий - я не хотела оставлять чисто чёрный вокруг героини. И в финале я хотела бы пояснить что лицо рисовала с Дженифер Лоуренс, с плаката голодных игр которые могу вам выслать. Моя работа полностью соответствует заданию конкурса. и я до сих пор не понимаю причины её неприятия.
10.11.2013 13:10 # 492769
Я на всякий случай отправила ещё раз, вместе с этапами) спасибо)
10.11.2013 12:37 # 492741
заданию соответствовала полностью( попробую ещё раз выслать с этапами работы...
10.11.2013 12:35 # 492736
от руки, на бумаге. Акрил + Карандаш. Есть все этапы работы снятые....(((
10.11.2013 12:13 # 492730
Но меня вот интересует почему мою не приняли работу, у кого я могу узнать причины?
09.11.2013 18:56 # 492022
очень
09.11.2013 18:54 # 492016
XD блин) ну не это я написала))


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды