20.06.2010 20:02# 65676 А я считаю,что Безруков прав.Кому нужно это продолжение,кроме Иншакова?И незачем упрекать Безрукова в звездности.Мало ли кого какой фильм сделал звездой.И что?Теперь актер должен сниматься в бесконечных его продолжениях?
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]
Фильм "Следствие ведут овечки"