20.06.2010 20:02# 65676 А я считаю,что Безруков прав.Кому нужно это продолжение,кроме Иншакова?И незачем упрекать Безрукова в звездности.Мало ли кого какой фильм сделал звездой.И что?Теперь актер должен сниматься в бесконечных его продолжениях?
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]
Фильм "Майкл" опередил "Оппенгеймера"