Пользователь: Хохотушка
Ранг в комментариях: Новичок (22 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (3 постов)
Дата регистрации: 13.03.2010
Последний раз заходил на сайт: 13.06.2011 11:07
Пол: жен.
Родился: 23 ноября
Регион: Россия
О себе:
комментарии (22)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Хохотушка

29.08.2010 18:04 # 82297
Уважаю Депардье,но категорически с ним не согласна.
15.07.2010 20:07 # 72171
И я!)
15.07.2010 20:02 # 72158
Здравствуйте!Судя по всему,"Хищников" обсудить нам не удастся)Мне понравился Броуди)Вот моя краткая характеристика фильма))Возможно с "Началом"повезет больше)
08.07.2010 18:27 # 69469
Да,для меня тоже) а на втором месте "Дракула Брэма Стокера")
08.07.2010 18:25 # 69468
Жаль,что до мая 2012 далеко) Очень хочется посмотреть
08.07.2010 18:24 # 69466
Для налогоплательщиков конечно)))
07.07.2010 21:06 # 69086
Как-то оборотни уже порядком поднадоели)
07.07.2010 21:03 # 69080
Не верю я что-то последнее время в грандиозные проекты Бондарчука.И жалко государственных денег...
07.07.2010 20:59 # 69074
Поверьте мне,чтобы быть Мужчиной Мечты,совсем не обязательно быть писаным красавцем)
06.07.2010 22:25 # 68846
Да,с Вами надо держать ухо востро))Как Вы ловко разложили по полочкам мои мысли;) "Историю игрушек" на смотрела ещё,не успела.К сожалению,обсудить на смогу.Пока не смогу)Даа,не очень-то я привлекательная собеседница,Вы предложили к обсуждению фильм,а я оказалась не готова)Но я исправлюсь,обещаю)
05.07.2010 20:51 # 68608
Позвольте с Вами немного не согласиться,по поводу того,что мне

"стоит смотреть фильмы в зависимости от того, хочу я их смотреть или нет". Просто мне иногда интересно посмотреть фильм,чтобы составить свое мнение о нем,пусть иногда и отрицательное) Конечно так бывает не всегда,но бывает нередко)Иногда смотрю фильм только из-за того,что в нем снимается актер или актриса,которые мне нравятся) Насчет моих предпочтений.Фантастику люблю очень-очень!Ужастики тоже люблю,но реже) Страшно)) Военные фильмы смотрю редко-всегда плачу.Ну и мелодрамы люблю тоже)Одним словом,я не оригинальна в своих предпочтениях)Сейчас как-то тоже не могу выбрать какой-то фильм для обсуждения)Сегодня буду смотреть "Рыцарь дня".Мне нравится Кэмерон Диаз)... Давайте подождем "Хищников" и "Начало".Я их очень жду)Но,возможно,в процессе ожидания будет ещё какой-нибудь повод поговорить?;)
04.07.2010 20:33 # 68301
Сейчас все обсуждают последние Сумерки.А мне почему-то не хочется его смотреть)Но,если Вам интересно это обсудить,то я посмотрю конечно.А у Вас есть какие-то предложения?Какие вообще фильмы предпочитаете?
02.07.2010 22:08 # 67963
Какой следующий фильм будем обсуждать?)
30.06.2010 20:43 # 67425
Хотя мне фильм не понравился,зато благодаря ему,я получила удовольствие от общения с умным собеседником)
29.06.2010 17:19 # 67232
Если подводить итог этой дискуссии,можно сказать,что этот фильм вызвал разные эмоции,но никого не оставил равнодушным?)
28.06.2010 16:38 # 67054
Значит справедливость восторжествовала?) Но,откровенно говоря,мне фильм не очень понравился.После него остался какой-то неприятный осадок.
26.06.2010 19:10 # 66880
Ну почему сразу "Трансформеров"?У каждого человека может быть то или иное мнение по поводу фильма,и это не значит,что оно не правильное,и это не значит,что ему могут нравится только фильмы а ля "Трансформеры".Вы не справедливы)
25.06.2010 19:08 # 66731
Полностью согласна
22.06.2010 19:30 # 66148
Согласна.Некоторые кадры отдают откровенной чернухой.Уж слишком натуралистично.Лишневато,по-мо ему,было и оторванных конечностей и кишков.Понятно,что все это было на самом деле,но зачем так подробно это показывать?А Михалков просто смакует такие кадры
22.06.2010 19:07 # 66144
Очень весомый аргумент)))))Спасибо))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды