Пользователь: Хохотушка
Ранг в комментариях: Новичок (22 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (3 постов)
Дата регистрации: 13.03.2010
Последний раз заходил на сайт: 13.06.2011 11:07
Пол: жен.
Родился: 23 ноября
Регион: Россия
О себе:
комментарии (22)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Хохотушка

29.08.2010 18:04 # 82297
Уважаю Депардье,но категорически с ним не согласна.
15.07.2010 20:07 # 72171
И я!)
15.07.2010 20:02 # 72158
Здравствуйте!Судя по всему,"Хищников" обсудить нам не удастся)Мне понравился Броуди)Вот моя краткая характеристика фильма))Возможно с "Началом"повезет больше)
08.07.2010 18:27 # 69469
Да,для меня тоже) а на втором месте "Дракула Брэма Стокера")
08.07.2010 18:25 # 69468
Жаль,что до мая 2012 далеко) Очень хочется посмотреть
08.07.2010 18:24 # 69466
Для налогоплательщиков конечно)))
07.07.2010 21:06 # 69086
Как-то оборотни уже порядком поднадоели)
07.07.2010 21:03 # 69080
Не верю я что-то последнее время в грандиозные проекты Бондарчука.И жалко государственных денег...
07.07.2010 20:59 # 69074
Поверьте мне,чтобы быть Мужчиной Мечты,совсем не обязательно быть писаным красавцем)
06.07.2010 22:25 # 68846
Да,с Вами надо держать ухо востро))Как Вы ловко разложили по полочкам мои мысли;) "Историю игрушек" на смотрела ещё,не успела.К сожалению,обсудить на смогу.Пока не смогу)Даа,не очень-то я привлекательная собеседница,Вы предложили к обсуждению фильм,а я оказалась не готова)Но я исправлюсь,обещаю)
05.07.2010 20:51 # 68608
Позвольте с Вами немного не согласиться,по поводу того,что мне

"стоит смотреть фильмы в зависимости от того, хочу я их смотреть или нет". Просто мне иногда интересно посмотреть фильм,чтобы составить свое мнение о нем,пусть иногда и отрицательное) Конечно так бывает не всегда,но бывает нередко)Иногда смотрю фильм только из-за того,что в нем снимается актер или актриса,которые мне нравятся) Насчет моих предпочтений.Фантастику люблю очень-очень!Ужастики тоже люблю,но реже) Страшно)) Военные фильмы смотрю редко-всегда плачу.Ну и мелодрамы люблю тоже)Одним словом,я не оригинальна в своих предпочтениях)Сейчас как-то тоже не могу выбрать какой-то фильм для обсуждения)Сегодня буду смотреть "Рыцарь дня".Мне нравится Кэмерон Диаз)... Давайте подождем "Хищников" и "Начало".Я их очень жду)Но,возможно,в процессе ожидания будет ещё какой-нибудь повод поговорить?;)
04.07.2010 20:33 # 68301
Сейчас все обсуждают последние Сумерки.А мне почему-то не хочется его смотреть)Но,если Вам интересно это обсудить,то я посмотрю конечно.А у Вас есть какие-то предложения?Какие вообще фильмы предпочитаете?
02.07.2010 22:08 # 67963
Какой следующий фильм будем обсуждать?)
30.06.2010 20:43 # 67425
Хотя мне фильм не понравился,зато благодаря ему,я получила удовольствие от общения с умным собеседником)
29.06.2010 17:19 # 67232
Если подводить итог этой дискуссии,можно сказать,что этот фильм вызвал разные эмоции,но никого не оставил равнодушным?)
28.06.2010 16:38 # 67054
Значит справедливость восторжествовала?) Но,откровенно говоря,мне фильм не очень понравился.После него остался какой-то неприятный осадок.
26.06.2010 19:10 # 66880
Ну почему сразу "Трансформеров"?У каждого человека может быть то или иное мнение по поводу фильма,и это не значит,что оно не правильное,и это не значит,что ему могут нравится только фильмы а ля "Трансформеры".Вы не справедливы)
25.06.2010 19:08 # 66731
Полностью согласна
22.06.2010 19:30 # 66148
Согласна.Некоторые кадры отдают откровенной чернухой.Уж слишком натуралистично.Лишневато,по-мо ему,было и оторванных конечностей и кишков.Понятно,что все это было на самом деле,но зачем так подробно это показывать?А Михалков просто смакует такие кадры
22.06.2010 19:07 # 66144
Очень весомый аргумент)))))Спасибо))


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды