Пользователь: Хохотушка
Ранг в комментариях: Новичок (22 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (3 постов)
Дата регистрации: 13.03.2010
Последний раз заходил на сайт: 13.06.2011 11:07
Пол: жен.
Родился: 23 ноября
Регион: Россия
О себе:
комментарии (22)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Хохотушка

29.08.2010 18:04 # 82297
Уважаю Депардье,но категорически с ним не согласна.
15.07.2010 20:07 # 72171
И я!)
15.07.2010 20:02 # 72158
Здравствуйте!Судя по всему,"Хищников" обсудить нам не удастся)Мне понравился Броуди)Вот моя краткая характеристика фильма))Возможно с "Началом"повезет больше)
08.07.2010 18:27 # 69469
Да,для меня тоже) а на втором месте "Дракула Брэма Стокера")
08.07.2010 18:25 # 69468
Жаль,что до мая 2012 далеко) Очень хочется посмотреть
08.07.2010 18:24 # 69466
Для налогоплательщиков конечно)))
07.07.2010 21:06 # 69086
Как-то оборотни уже порядком поднадоели)
07.07.2010 21:03 # 69080
Не верю я что-то последнее время в грандиозные проекты Бондарчука.И жалко государственных денег...
07.07.2010 20:59 # 69074
Поверьте мне,чтобы быть Мужчиной Мечты,совсем не обязательно быть писаным красавцем)
06.07.2010 22:25 # 68846
Да,с Вами надо держать ухо востро))Как Вы ловко разложили по полочкам мои мысли;) "Историю игрушек" на смотрела ещё,не успела.К сожалению,обсудить на смогу.Пока не смогу)Даа,не очень-то я привлекательная собеседница,Вы предложили к обсуждению фильм,а я оказалась не готова)Но я исправлюсь,обещаю)
05.07.2010 20:51 # 68608
Позвольте с Вами немного не согласиться,по поводу того,что мне

"стоит смотреть фильмы в зависимости от того, хочу я их смотреть или нет". Просто мне иногда интересно посмотреть фильм,чтобы составить свое мнение о нем,пусть иногда и отрицательное) Конечно так бывает не всегда,но бывает нередко)Иногда смотрю фильм только из-за того,что в нем снимается актер или актриса,которые мне нравятся) Насчет моих предпочтений.Фантастику люблю очень-очень!Ужастики тоже люблю,но реже) Страшно)) Военные фильмы смотрю редко-всегда плачу.Ну и мелодрамы люблю тоже)Одним словом,я не оригинальна в своих предпочтениях)Сейчас как-то тоже не могу выбрать какой-то фильм для обсуждения)Сегодня буду смотреть "Рыцарь дня".Мне нравится Кэмерон Диаз)... Давайте подождем "Хищников" и "Начало".Я их очень жду)Но,возможно,в процессе ожидания будет ещё какой-нибудь повод поговорить?;)
04.07.2010 20:33 # 68301
Сейчас все обсуждают последние Сумерки.А мне почему-то не хочется его смотреть)Но,если Вам интересно это обсудить,то я посмотрю конечно.А у Вас есть какие-то предложения?Какие вообще фильмы предпочитаете?
02.07.2010 22:08 # 67963
Какой следующий фильм будем обсуждать?)
30.06.2010 20:43 # 67425
Хотя мне фильм не понравился,зато благодаря ему,я получила удовольствие от общения с умным собеседником)
29.06.2010 17:19 # 67232
Если подводить итог этой дискуссии,можно сказать,что этот фильм вызвал разные эмоции,но никого не оставил равнодушным?)
28.06.2010 16:38 # 67054
Значит справедливость восторжествовала?) Но,откровенно говоря,мне фильм не очень понравился.После него остался какой-то неприятный осадок.
26.06.2010 19:10 # 66880
Ну почему сразу "Трансформеров"?У каждого человека может быть то или иное мнение по поводу фильма,и это не значит,что оно не правильное,и это не значит,что ему могут нравится только фильмы а ля "Трансформеры".Вы не справедливы)
25.06.2010 19:08 # 66731
Полностью согласна
22.06.2010 19:30 # 66148
Согласна.Некоторые кадры отдают откровенной чернухой.Уж слишком натуралистично.Лишневато,по-мо ему,было и оторванных конечностей и кишков.Понятно,что все это было на самом деле,но зачем так подробно это показывать?А Михалков просто смакует такие кадры
22.06.2010 19:07 # 66144
Очень весомый аргумент)))))Спасибо))


Главные материалы сайта:

25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды