Так! Все под порядку!
Сюжет/сценарий. С самого начала нас знакомят с новым миров. Миром, где человечество – вымирающий вид, а обезьяны – процветающий. Люди в отчаянии,...
2005 год, я ещё учусь в школе, в старших (выпускных) классах. Я узнаю о том, что Майклу Бэйю, сразу после провального (что жаль) «Острова» предложили перенести на экран историю...
Я долго думал, на какой же фильм я напишу первую рецензию. Много лет наблюдая за другими «критиками» я лишь выжидал. Но вот время пришло. Начнем.
Брайан Сингер сделал...
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как ... [читать далее]
"абсолютный коммерческий продукт, которому словно приказали быть более "легким" - Может про "лёгкость" и не приказывали, но вот что АБСОЛЮТНО ... [читать далее]
...а не будет! Там финалочка... В третьей части сюжета нет вообще Палец выстрадался бедный Если только как в Елках начать экспериментировать. ... [читать далее]
...интерес нулевой! Прибили знатно, уже ж видно. Уверен, что сейчас бы новая часть не вызвала ажиотажа. И можно без Рэй. Дэйзи Ридли - бедная и так ей ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате