Пользователь: Den_wushu
Ранг в комментариях: Критик (4461 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (231 постов)
Дата регистрации: 13.03.2010
Последний раз заходил на сайт: 15.05.2022 22:42
Пол: муж.
Родился: 13 февраля
Регион: Украина, Запорожье
О себе:
посты в форуме (231)
Награды пользователя
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Den_wushu

04.07.2021 10:44 # 241275
Кэм - лгун еще тот!Т2 - это улучшенная версия Т1. Все мы знаем, что еще в первом фильме он хотел показать войну будущего, робота из полисплава и т.п.Как режиссер Джеймс хорош, талантливый человек. Но он уже столько раз наговаривал ерунды, что вот такие заявления верятся с трудом.Есть вероятность, что и идею Т1 он собрал из нескольких произведений. Слегка переделав. Но основа - не его полностью. Там даже в титрах к первому фильму из-за скандала пришлось вставить автора похожей истории.
17.09.2020 09:16 # 233091
В этом ролике конечно много взято из открытых источников, лишь немного добавил запорожских спортсменов. Голос за кадром - президент запорожской городской федерации ушу - Максим Мороз. Монтаж мой:
17.09.2020 09:13 # 233090
29.08.2020 07:19 # 232710
Ушел из жизни Чедвик Боузман. Причиной стал рак Толстой кишки...
11.05.2020 23:04 # 229984
В Украине каждый день +460-515 заболевших. В целом уже 15,5 тыс. С 11 мая послабили карантинные меры: открыли магазины, частично рынки, парикмахерские, стоматологии и т.п.Причины послабления не понятны. Так как 500 заболевших человек в день - это уже норма. Сам карантин пока продлили до 22 мая.
02.03.2020 14:53 # 226779
Видимо Вы плохо ЧиС и БпС поняли. Потому что Супс - олицетворение божества.
01.03.2020 23:05 # 226763
Но теперь все будет по другому!
27.02.2020 20:42 # 226669
Очень понравилась фраза в конце видео после подсчета киногрехов. "Я шью шторы". Просто пушка!
27.02.2020 11:14 # 226660
24.01.2020 08:57 # 225695
Нравится Кинокритика с Ильёй Буниным, Cut the Crap с Артёмом и Сокола смотрю.Бунин прям очень зашёл в последнее время, а Артем хорошо подаёт новости кино плюс в Инсте постит много видео из LA - тоже интересно посмотреть на США.
17.12.2019 00:16 # 223288
Круто!! Обожаю такие съёмки!
08.12.2019 23:05 # 222920
04.11.2019 22:26 # 220828
+1
04.11.2019 01:00 # 220809
Это не отменяет глупые идеи, заложенные в сюжет.А там, где оно могло работать, не объясняется "как", "почему"...
19.10.2019 21:32 # 220158
"Самый сексуальный мультфильм в истории" (с)Росс Геллар
16.10.2019 22:10 # 220078
Джереми Реннер хотел убить себя и застрелить жену. Новые подробности в разводе звёзды Мстителей со своей женой!
12.10.2019 08:59 # 219760
Ну ладно слов не знать, а с целью интервью что не понятно? Развлечь конечно же! Если найду с переводом, закину.
11.10.2019 23:38 # 219751
Я смеялся до слез. Понятно будет всем, даже если Вы английским владеете не сильно!
05.10.2019 07:41 # 219536
Клюква клюкная получится :) В четвертой части от такого удержались, здесь тоже не надо. Будет с головой красивых локаций Одессы, Киева....А может и к нам в Запорожье заглянет?По Запорожстали (мощный завод, который жестко отравляет нашу экологию) пусть побегает, а в это время Бенжи ему говорит:"Итан, у тебя 30 секунд, чтобы выбраться от туда иначе твоя кровь насытиться всеми элементами таблицы Менделеева!"
05.10.2019 07:36 # 219535
Это было бы очень тонко на самом деле ;)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:40
Если так и будет, то с людьми что то явно не так

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды