Пользователь: JENIK
Ранг в комментариях: Критик (7393 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (817 постов)
Дата регистрации: 27.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 04.12.2025 18:04
Пол: муж.
Родился: 25 октября 1996 г.
Регион: Ваканда
О себе: Блэк Пантер
комментарии (7393)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя JENIK

17.12.2021 15:48 # 1253036
Если бы цена билета стоила под тыщу, то я бы задумался ходить. Пришлось бы сетью ловить.
17.12.2021 15:47 # 1253034
Как будет много рубликов, то пожалуйста.
17.12.2021 15:17 # 157342
Круэллу что ли глянуть..
17.12.2021 15:14 # 157338
Подать мне снимки Эммы Гвен-Паука!
17.12.2021 15:10 # 157333
Ну я тоже терпеть не мог. Сейчас же могу посмотреть ужастик, и отношусь к ним нейтрально. Пожил подольше на земле, и уже не так пугают какие-то ужастики)
17.12.2021 15:01 # 157323
Я бы не против увидеть красотку Эмму и остальных побольше в новом приключений, типа через вселенные)
17.12.2021 13:43 # 1253004
Человек Паук: Нет пути домой - это не просто фильм с фансервисом.. Как я и ожидал, читая интервью актёров и создателей - это драматичный триквел про Паука из Квм. Да, это именно его фильм, он в нём №1, а остальные персонажи уже 2 и 3 степенные. Никто из персонажей не утянул паутину на себя, только помогали друг другу. Фильм про помощь. Холланд выдал лучшую игру, Зендая и Томей прекрасны, Стрэндж крут, Нэд забавный, остальные персонажи, злодеи - круты и каноничны. Фильм не даёт заскучать ни на минуту, сделан профессионально, и не хочется искать в нём придирки, а кто хочет, тот найдёт. Мультивселенский масштаб впечатляет. Задумка отличная: логичная, и ностальгичная. Первая сцена после титров не для меня, хотя может получиться нечто интересное. Вторая сцена удивила.
17.12.2021 13:34 # 157312
Задумка отличная: логичная, и ностальгичная)
17.12.2021 13:31 # 157310
Человек Паук: Нет пути домой - это не просто фильм с фансервисом.. Как я и ожидал, читая интервью актёров и создателей - это драматичный триквел про Паука из Квм. Да, это именно его фильм, он в нём №1, а остальные персонажи уже 2 и 3 степенные. Никто из.. Дедов не утянул паутину на себя, только помогали друг другу. Фильм про помощь. Холланд выдал лучшую игру, Зендая и Томей прекрасны, Стрэндж крут, Нэд забавный, остальные персонажи, злодеи - круты и каноничны. Фильм не даёт заскучать ни на минуту, сделан профессионально, и не хочется искать в нём придирки, а кто хочет, тот найдёт. Мультивселенский масштаб впечатляет. Первая сцена после титров с.. не для меня, хотя получится нечто интересное. Тизер Стрэнджа изюмительный.
17.12.2021 13:20 # 157309
Не проспал и Ура, пустили без кода! ) Щас напишу мнение.
17.12.2021 13:19 # 1253002
Ещё достижение! 🥇 2 лярда соберём?
17.12.2021 13:18 # 1253001
Спс за совет, а ты не плач, если тебя Паук бесит)
17.12.2021 00:09 # 1252919
Правильные фотки подбираете, в вк даже видел паблик, типа "Грустное лицо Аффлека на каждый день"))
17.12.2021 00:06 # 1252918
Доктор Отто любит шутить про деньги. Как тады: "Никто не терял купюры, обмотанные резинкой?..."
16.12.2021 23:56 # 1252913
Там было интервью, вроде, Дефо сказал: "Меня заинтересовала задумка фильма"

"А меня деньги" - пошутил Молина)
16.12.2021 23:51 # 1252910
Братва и кольцо.
16.12.2021 20:09 # 1252851
С рекордом! 🏆
16.12.2021 20:07 # 1252850
Только не позорьте больше великий мир Гарри.
16.12.2021 13:35 # 1252803
Классный, Ворнер Бразззерс одобряет:)
16.12.2021 13:27 # 157168
Да, Паук Сапиенс сильный, мог остановить целый Сапсан)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды