Пользователь: JENIK
Ранг в комментариях: Критик (7393 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (817 постов)
Дата регистрации: 27.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 04.12.2025 18:04
Пол: муж.
Родился: 25 октября 1996 г.
Регион: Ваканда
О себе: Блэк Пантер
комментарии (7393)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя JENIK

27.12.2021 03:36 # 1254990
Это очень крутой кроссовер бы был.👍
27.12.2021 03:32 # 1254989
Быстро собрали миллиард. За Паука 🍸
25.12.2021 20:31 # 1254860
Сегодня Красную выбрал, завтра другую..)
25.12.2021 19:23 # 1254853
Ну мой дедушка ветеран нормально получает. А вот низкие пенсии простых пожилых граждан оставляют желать лучшего.
25.12.2021 16:30 # 1254838
Не уважать ветеранов это супернеуважение.
25.12.2021 16:23 # 1254836
Что в Америке, что в других странах, государи везде одинаковые, люди же.....

А вот таким творческим и добрым людям, как Арни уважение и почёт!
25.12.2021 16:17 # 1254834
Так это одно из худших мнений, немногих. А многим понравился фильм, на сайте написали положительную рецензию и Кэтти-бри написала даже и у Констанс положительный отзыв. А тут безумный Макс гонит) Удачи, найти себе последователей единомышленников, может после номинации Пауку у него появится больше хейтеров, местные высокоинтеллектуалы испугаются, что Паук заберёт святое))
25.12.2021 05:19 # 1254728
Не дописал - "в своей злодейской форме".

Властелин велик. Паука НПД будут помнить, как одного из лучших фильмов квм и фильмов про Паука, самого популярного супергероя. Если его не в будущем не затмит новая часть, какая-нибудь Spider-mans: new multivers..!
25.12.2021 05:08 # 1254727
Для Паука подростка очень даже сильный актёр, зрителям он нравится в этой роли. До Дефо ему далеко, ещё расти, тот всегда шикарен в своей злодейско
25.12.2021 03:33 # 1254724
Хорошо, понял, принял. В "выоскохудожественных" фильмах же берут драматические темы и раскрывают больше, размусоливают весь фильм. И дольше показывают сильную игру, а у Марвел фирменный экшен и юмор через раз. Тут Паук не конкурент, хотя какие-то шансы есть. Властелин колец такой же блокбастерный был, как и Паук. Зачем хейтят Файги и ко, если они просто хотят лучшего для своих фильмов.
25.12.2021 03:32 # 1254723
А когда было не выгодно? Ладно, Вечных в топку. От Вдовы и Шан Чи я не ожидал сверхъестественных сборов, особенно в кризисное время и после проблем с Китаем, выпуском Вдовы на Дисней+ Обидно за прибыль. Но важнее, чтоб фильмы нравились самому себе, а статистика для интереса. Бывает же, что нравятся некоторые фильмы и с плохими рейтингами.
25.12.2021 02:03 # 1254717
Это только Чудо-зрители не помнят, может просто память короткая?) Все фильмы Марвел зрители помнят, особенно такие, как ВБ, Финал, ЧП: НПД помнить будут долго...
25.12.2021 01:56 # 1254716
Это вы про хейтеров? Когда выгодно - уповаете на оценки. Когда не выгодно - остаётся надеяться, что Пауку не дадут Оскра)
25.12.2021 01:53 # 1254715
Всё-таки не каждый фильм Марвел уникален. Капитан Шмарвел) один из неудачных, я бы ему 7 поставил, но её и так утопили в единицах. Но Она способна на большее в плане эмоций и в плане экшона. Плохо раскрыли потенциал.
25.12.2021 01:32 # 1254702
Sony к этому фильму причастны, несомненно. Но неправильно приписывать заслуги за сборы именно им. Фильмы про Паука Холланда из Квм создаёт Марвел Студиос под своим жёстким контролем пока что.. Но судя по первой сцене после титров, где появился Мутный, которого Файги не хотел видеть во вселенной, то в будущем Сонька может и сама снять.
25.12.2021 01:31 # 1254701
Так - ДА. Сборы мощные и рекордные за время пандемии. Оценки зрителей на томатах рекордные 99. Мультиверс в кино уникален. Бедняжки хейтеры... ))
25.12.2021 01:11 # 1254694
Ещё как может быть. Мультиверс собрал три поколения зрителей вместе, и все остались довольны на все 99% )
25.12.2021 01:01 # 1254691
В чём-то и лучший, Марвел сами об этом заявляли. Я не про актёрскую игру, конечно. Для меня лучший по красоте и стилю: Удивительный Африканский город третьего мира, который по технологиям впереди планеты всей) На какие технические номинации я делал ставки, за такие он и взял. Жаль, не за лучший фильм. Современные повестки меня не интересовали, но.. Я прочитал, что это реально значимый фильм для темнокожих людей, особенно для детей. Вот, посмотрят они фильм про то, как чёрный ограбил магазин с конфетами - ууу, Плахой. А если посмотрят фильм про Чёрную Пантеру - ооо, Герой. То есть, культурно важным считают. :)
25.12.2021 00:17 # 1254683
Это был самый интересный Оскар за последнее время, когда прокатили Аквамена и наградили Пантеру. Чёрная Пантера же отличный фильм - Феномен!
24.12.2021 23:58 # 1254678
Человек-паук - народный супергерой. Именно ему не дадут. А вот есть же номинация за лучший "Актёрский состав" в какой-то премии.? Холланд, Гарфилд, Дефо вместе круто наиграли, и вызвали эмоции у зрителей!


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15616
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2026 17:05
В чего бы вдруг если паук не соберет 2 миллиарда это будет труба?

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 16:59
С Мандалорцем главное для молодежи уже ненужно, а старшее поколение все больше дома посмотрит… Все больше собирает семейное кино, там без вариантом ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 16:55
Это главный мульт лета, без полумиллиарда за первую неделю это провал, так и паук двух по итогам не соберет.. и это тоже будет труба… Что бы этой индустрии ... [читать далее]

22.06.2026 16:49
Упустили бы все равно, она же поняла суть предназначения артефакта, поняла что тайная организация использует людей, скрывая правду. И даже когда ее жестоко ... [читать далее]

22.06.2026 16:39
Ну, по мне он просто был взбешен, ему очень не нравилось что о нем так много знают)

22.06.2026 16:37
Так почему и под нос ему подставили монитор с фотографией)))Достаточно ему посмотреть и все)))

22.06.2026 16:36
Да и вертолет может спугнуть цель. Машина все же незаметно подкрадывается к цели)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
"А тот оперативник просто хотел отличится)" - Ну-ну:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
Он же вроде может вселится только если знает в кого вселиться. Поэтому стоит мужику расстаться с подружкой и этот артефакт у Фёрта становится бесполезным.

22.06.2026 16:33
Не впритык, а те которые были на ее пути)Она интуитивно узнавала их прошлое

А тот оперативник просто хотел отличится)

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды