Пользователь: JENIK
Ранг в комментариях: Критик (7393 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (817 постов)
Дата регистрации: 27.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 04.12.2025 18:04
Пол: муж.
Родился: 25 октября 1996 г.
Регион: Ваканда
О себе: Блэк Пантер
комментарии (7393)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя JENIK

05.01.2022 14:45 # 1256786
Не хватает Зендаи, для полного счастья.
05.01.2022 14:44 # 1256785
Это всё МегаХолланд!
05.01.2022 14:42 # 1256784
С Хоббсом была, да норм.
05.01.2022 14:41 # 158736
Ещё один Красивый сказочный фильм - это как вообще? Похоже Российский Кинематограф нашёл формулу, это Сказки - спасители. Трэша - немножко. На 9.
05.01.2022 14:40 # 158735
Какой суперспособный этот конёк-горбунок, Валькирии бы за место Пегаса.

Муху бей! Такой стерео в наушниках, что подумал, что у меня. Только не по голове.

И-А - обдурил деда. СкиБиДи УА ПА ПА!! ЧегО? Не ожидал такого трэшака, хотя...

Аа Это всё сон, это всё грибы. Кстати, Ляпота непередаваемая. И Мужичок хорош.

Кайф глаз. О орешек. Жарптитца улётная... Опять белка стащила орех и катастроф

Извергни на них, на извергов. Ура, медовухуу, шайБУ, шайБУ! Казнить нельзя, пом.

А эта царица тоже с прибабахом что ли. У конюха хороший нюх. Перевал дятлов.

Свадебный парашут сработал. Да женись уже сразу после этого. Конёк ревнует.

Он бы вдул. Не, конёк уже набегался. Просто поспим вместе. Ифиф, я бы тоже.

Говорю же, с прибабахами они. Суженный ряженный, как бомжара наряженный.

Левиафан и здесь или это покемон такой? Не важно, главное чтоб не пукнул.

Кольцо - моя прелесть. Ишак - Неет! Всё в порядке, всё смогли. Совет да любовь.
05.01.2022 12:47 # 1256746
Не вспомнил такого слова, подумал что антисемяиз...
05.01.2022 11:47 # 1256720
Кто-то спёр.. не скажу.
05.01.2022 11:46 # 1256719
До фильмов с Крисом тоже дойду, когда-нибудь.
05.01.2022 11:02 # 158722
...Это Москва, детка)) Всё, Конец злому Груту. Галя хотела сказать. В психушку её.

..Мораль: не иди за подозрительной травой. Бросай играть, смотри кино по старинке.

Прекрасно, сказочно, даже лучше Маёра. Ждём третью в качестве или в кино.

Ещё из нашего можно посмотреть конька-горбунка, а лёгкую бабушку не хочу, пока.
05.01.2022 11:01 # 158721
Следом после ёмаёра заглотил Богатыря 2, тоже зашёл. Записал всё в 1 коммент...

...Эта летающая башка Модок, а-нет, колобок. ...Да подари ей Айпхон.

...Какой опасный корень мандрагоры. ...Портал через вселенные. ..Ой!

...Красота то какая ляпота. ...Настоящие рыцари! ...Уилсон ясный Сокол.

...Да начнётся игра! ...А песня из мальчишника мистера фантастика в ФЧ. ..Ой2.

...Гном Эйтри? ...Читер. ...Сова Буклер. ...Носилует столб. ...Тёмная тьмама.

...Кому - деду одному. ...Куры своих не бросают. ...Как Казьёль. ...Конфликт.

...О ручной Левиафан. ...пасХАЛКа!!!) ...Молви друг и при. ...А чё так можно?-Читер2.

...Драматично, молчим. ...Офигел стаю бэтманов. ...Кощей, мастер речей. И борщей.

...Ахах, твой леденец - иссяк. ...Ого, подзарядил! ...Я от бабушки ушёл, графон какой!

...Экшн под Стаса Михайлова. ...Да кащей-то Бессмертный. ...Трёхочковый хотел.

...НЕ руби его! ...Ого какой, а у нас Леденец! ...Кощей одолей. ...Только вместе!
05.01.2022 06:17 # 158712
А вот это концовка, такой дедуктивный детекиив Бэтмену бы хвост пождёг))

В общем, Майор Гром это не КапитАн или Тор, а более реалистичный мужик. А если сравню его с Тёмный Рыцарем, то последний проиграет почти во всём)

Смысл тот же: "СПАСИ ГОРОД от безумца, НО, сделай это красиво и без лишних пафосмыслов". Сделано всё круто: стиль фильма и съёмки, яркие экшен-сцены, которым позавидует фильм категроии "БЭт", смысл о беспредельной коррупции, среди которой есть ещё такие отважные герои, как Гром! Недооцениваете наше суперкино, а мне понравилось. Песня Цоя жива и звучит хорошо в современном переменном исполнении. Актёр главной роли отлично подошёл к образу!

Кинокомиксу Бабл - золотой Орёл.

Кинокомиксу Дс - ржавый Бубл. Ик. ))
05.01.2022 06:15 # 1256702
Постер Генерала Шматко 💪. А Жжокера (от слова жжот) посадили в психушку.
05.01.2022 05:32 # 1256701
Вот это поворот, не лезь, укусит же, убьёт! Такой 👆 Двуличный.
05.01.2022 04:52 # 1256700
Бэйл на максималках.
05.01.2022 04:47 # 1256699
Это окно не хуже, чем у Стрэнджа.
05.01.2022 04:18 # 1256698
Доктор - само правосудие.
05.01.2022 04:10 # 1256697
Где Детонатор?? Ух, драммма.
05.01.2022 04:02 # 158711
Эта баба ш.. шпион, выйди вон.
05.01.2022 03:41 # 158710
Простите за флуд, но это Стервятник!
05.01.2022 03:38 # 158709
Чумовой Доктор. Мурашки вызвал. Камень поймал. Баки, это ты??


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10622
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
22.06.2026 13:07
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25484
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 13:04
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]

22.06.2026 12:28
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]

22.06.2026 12:17
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды