Пользователь: JENIK
Ранг в комментариях: Критик (7393 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (817 постов)
Дата регистрации: 27.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 04.12.2025 18:04
Пол: муж.
Родился: 25 октября 1996 г.
Регион: Ваканда
О себе: Блэк Пантер
комментарии (7393)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя JENIK

08.04.2018 20:07 # 961343
Да, слышал.. А может во второй части покажут. Кто его знает.
08.04.2018 20:06 # 961342
А энергетическое поле по периметру и огонь из специальных орудий не считается?
08.04.2018 20:02 # 961341
Опять будет феминистский уклон.. В Пантере хоть экшен и персонажи харизматиные!
08.04.2018 20:00 # 961339
Что вам понятно?) Ну, хорошо разбираюсь я в отличных фильмах и понимаю лучше вас))) Когда "Такие" фильмы собирают "Такие" сборы, значит фильм удался и очень хорош. Сколько раз объяснял... Короч, такой сюжет и костюмы будут претендовать... Не знаю по какому пути пойдёт сиквел.. А что думаете о Чудо-женщине? Интересный тему выбрали, фильм можно смотреть, шаг вперёд у ДС, а "Лига" - два назад! ))
08.04.2018 19:39 # 961335
Нет, просто фильм мне сразу понравился, а сегодня приснился красивый сон и мне аж пересмотреть захотелось, только нужно hd дождаться) Ну а прибыль - это тоже хорошо для развития, например сиквела)
08.04.2018 19:33 # 961329
Про незаслуженые сборы - вот это глупости) Я всё правильно сказал, люди ходили - значит заслужили. А воЕны бомбят, у них нету такого успеха, вот и наслаждаюсь))
08.04.2018 19:30 # 961328
Костюмы да. Ещё сам Нолан ставил на номинацию "Лучший фильм".. Фильм то значимый, этого только слепые воЕны, как всегда ничего не замечают)
08.04.2018 19:23 # 961326
Глятьте, я стараюсь игнорировать их глупую бредятину и не адресовать им комменты.. А они ко мне постоянно лезут, надоели со своей жедчью... Советую вам, дорогой анонимный дисищник обратиться в психиатрию. А то каждый день чёрный и нервишки шалят... Ну понятно, воЕнам ДС такие сборы даже не снятся. )))
08.04.2018 18:27 # 961313
Не поверите! Я же вчера на ночь смотрел и обсуждал новый ролик Мстителей 3 с Вакандой.. Так мне приснился удивительный сон, как Танос к нам зимой прилетел)) а в конце была красивая битва с Вакандцами у нашей реки, где я участвовал)).....

Просто в США по достоинству оценили такую красоту, драму и сюжет, да и не только в америке его высоко оценили!... Про "Незаслузенность" и речи быть не может :)
08.04.2018 02:29 # 961138
Не боятся потратиться на мощную рекламу в успешный фильм! :)
08.04.2018 02:24 # 961137
Я защитник "отличных фильмов", понятно. Мои Аватарки это самые последние удивившие меня фильмы)
08.04.2018 02:19 # 961133
Ладно, вы хорошо отозвались о маркетинге Марвел. Значит, не про вас)
08.04.2018 02:15 # 961130
Или не оч понятно.. Вы же защищали.. Ааа, то был Суп. Вы "Защитник Супермена" ЯСНО:)
08.04.2018 02:13 # 961129
Понятно:) Но в этой новости я сказал "хейтеры" И с чего вы взяли, что это именно про вас? Тут и без вас их полно, завистников :)
08.04.2018 02:02 # 961124
А мне от мрачной продукции ДС нравятся только единицы :) Но в последнее время у них оч пустые фильмы, лучщ не рисковать.. А Мстители прорыв однозначно, но некоторые предвзято относятся и не видят многого :)
08.04.2018 01:56 # 961121
Ну, мне ролик понравился, динамичный, с новыми сценами и хорошо чувствуется масштаб войны :) Третий акт будет происходить в Ваканде по сюжету - это ещё до выхода Чёрной Пантеры было сделано. А некоторые опять втирают чёт про негров, про Пантеру.. Ну там же ещё будет много сцен по всему миру и в космосе! ))
08.04.2018 01:13 # 961115
Хех. А вы полностью фильм Мстителей 3 уже оценили, чтобы делать такой вывод:)

Конечно, воЕнам ДС в это время лучше лигу пересмотреть)) Фильм за 300 млн с ужасной графой и КОМАНДОЙ, которую за пару фильмов собрали, не показав даже сольников, да и в лиге никак не раскрыв...
08.04.2018 00:55 # 961109
Да скорее всего воЕны не знаете о сюжете комиксов и о важной роли Ваканды.!
08.04.2018 00:54 # 961108
Вот это МАСШТАБ и ЭПИК.. - каждый кадр! Конкуренты никогда такое не воспроизведут.. были у них попытки-пытки :)
08.04.2018 00:53 # 961107
Стабильно высокая прибыль студии позволяет вкладывать всё бОльшие деньги в развитие своих новых проектов. Ведь четвёртая фаза будет тоже масштабная и амбициозная) А хейтерки, смотрю, завидуют.. Но не молча


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды