Пользователь: JENIK
Ранг в комментариях: Критик (7393 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (817 постов)
Дата регистрации: 27.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 04.12.2025 18:04
Пол: муж.
Родился: 25 октября 1996 г.
Регион: Ваканда
О себе: Блэк Пантер
комментарии (7393)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя JENIK

03.05.2018 19:20 # 92004
Фильм отлично сбалансирован. Здесь тут и боевик и фантастика, драма и комедия. Долгостроенный сюжет тщательно продуман и логичен. Если короче, то понравились все и всё. Всем персонажам уделили время и свою роль в истории. Орден шикарен, я считаю их хорошо показали и раскрыли, также и мстители, все стали на своих местах. (Возможны СПОЙЛЕРЫ!! я предупредил) Конечно была версия, что весь третий акт будет происходить в Ваканде и что там будет несколько камней, но всё оказалось чуть иначе и сбалансировано. Но в фильме и так тонна экшена и такой размах я сравнил бы только с властелином колец. Но это только битва за камни закончилась. А битва за вселенную только начинается! Думаю. Концовка неоднозначная, но достойная. !СПОЙЛЕРЫ! Танос всё-таки собрал свою перчатку и знатно прополол вселенную: ) А теперь жажду увидеть большую мстительную битву, когда все соберутся и наваляют злу, а потом разъедутся по домам как в первых мстителях!...
03.05.2018 19:18 # 92003
Впечатления просто эпические!!!) Для начала, скажу, что некоторые моменты и детали сюжета я знал и упоминал. А именно – какой герой сыграет важную роль в бою с Таносом, кто в фильме умрёт, а кто останется, образ и мотивы Таноса – об этом упоминалось во многих интервью и новостях, но также было и много фейка.. А истину нужно было определить… Фильм поражает своим размахом, серьёзными твистами и КОСМИЧЕСКИМ злодеем!! Да, Танос – это лучший злодей всех ремён и вершина эволюциии зла, и обошёл Альтрона, Локи и Киллмонгера вместе взятых. И кто теперь скажет, что Марвел для детей? Теперь никто не скажет, что Тор глупый мститель и вырубился от шокера.:) А Таким масштабным и разнообразным экшеном никто не может похвастаться. Всякие ДС, ЗВ, Аватар рядом не стоят. - Их фильмы в последнее время часто разочаровывают, даже фанатов. В то время как Марвел подаёт только качественные фильмы и зарабатывает на этом большие деньги, и всё ещё остаются самыми популярными.
03.05.2018 04:32 # 968253
Хватит и того, что вы считаете лучшим фильмом Марвел!)) А дочитаю потом)
03.05.2018 04:29 # 968252
Не сильно бросаются в глаза, так может не всегда нужны объяснения?) Ладно. Знаете, объяснения можно найти в интернете, некоторую информацию. Даже есть такие вещи, как дополнительные комикс-приквелы к фильму, короткометражки. А вообще есть чёткая хронология событий, которую тоже можно найти и посмотреть. Марвел следует ей, но бывают и разногласия. И косяки есть всегда, знаю пару необъяснённых, но речь про них заходила как-то...
03.05.2018 03:45 # 91965
Сегодня премьера в России. До сеанса около десяти часов ожидания ещё, волнуюсь. Берегись Марвел, установлю рекорд! ))
03.05.2018 01:07 # 968233
Серьёзно.. ВоЕн.! Какие аргументы вы опять можете придумать? Кап1, Тор2, Жч3? Опять будете придираться к некоторым спорным сюжетным поворотам или нереалистичности комиксов?? ) Да бросьте. Главное, что у Марвел не случается громких провалов, мискастинга, или дырявого сюжета дырявого, как у некоторых, не буду говорить кого.. (ОС БпС)
03.05.2018 01:04 # 968232
Согласен, что фанаты лучше понимают свои фильмы, конечно. Главное, чтобы им нравились фильмы, которые делает студия. А КВ Марвел тем и уникальна, что её нельзя скопировать.. и не надо) Реца понравилась. Трилогию смотрел двано, а сераил хотел как раз посмотреть. Значит по-любому зайдёт)
03.05.2018 00:56 # 968228
Вы себя много лишаете) А он ещё и не вышел у нас. Завтра повалим! :)
03.05.2018 00:13 # 968206
При пересмотре фильмов Марвел я замечал несколько минусов, но нету значительных дыр, фейспалмовых. Зато отчётливо увидел и понял больше интересных деталей и огромную работу. Которые воЕны не замечают, это о чём говорит? Что они просто балаболы.
02.05.2018 23:56 # 968196
Вы, воЕны сначала бы вникли в суть моего текста, прежде чем переходить на личности и писать бранные слова..
02.05.2018 23:46 # 968183
Во-первых, я не говорил, что все они вышли. Я сказал, что создано уже 20 и почтил их за такой большой труд! И не ЧМО, а ЧМиО, не опускайтесь до уровня воЕнов..
02.05.2018 23:09 # 968175
+ Забавно, как первая часть. Так ещё там раскроют тему мультивселенных, а это интересно.
02.05.2018 21:40 # 968144
Чему? Да тому, какая у киновселенной Марвел чёткая структура и популярность. Про посты и властелина я не знаю.. О чём вы? Ничего вам не понятно.
02.05.2018 20:04 # 968079
Вы и оскар.. завидувйте!
02.05.2018 19:59 # 968076
Скажите это себе почаще=) А я как бы уже объяснял не раз.. А пересматривая фильмы ещё раз, становится понятно, что все они отличные и дополняют вселенную, а не выпадают из неё.. Фильмы завершающие фазу "Мстители" - это всегда большое событие, которое доказывает, что фаза удалась! А что доказала лига? Что выше лярда им не видать?))
02.05.2018 18:36 # 968029
Какой лига?)) Эти уже всё)) Мстители опередили таких титанов, как Форсаж и ЗВ! Пока одни впускают халтуру, а другие сидят, Марвел создала отличную историю из 20 фильмов, которые берут все рекорды и сердца зрителей :)
01.05.2018 18:35 # 967582
Круто). Сначала бы фильм посмотреть, а потом отмечать.
30.04.2018 23:12 # 967262
Что он сейчас пытался объяснить - это лол, конечно :) Форсаж собрал свои 443 с учётом Китая, где он собрал 185 млн. Получаем 443 минус 185 рано 258. А у Мстителей 380 без Китая, КАРЛ! :)
30.04.2018 15:59 # 967149
Сборы на уровне первых мстителей для такого фильма маловато) Думаю, и студия рассчитывает на большее ;)
30.04.2018 03:25 # 967069
Я тоже рассчитывал на 300) Значит, правда, что кинотеаторв не хватает!) Зато стойкость будет хорошая)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11926
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2803
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2803
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2803
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2803
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11926
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11926
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25485
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 23:18
Да мало кто сейчас побежит на базовый комикс, где нету ностальгии

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40003
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 22:59
Усугубляют первые зрительские - усугубили как только Ганн сказал, что будет вторым фильмов Супергерл...Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80479
22.06.2026 22:50
Нет, не, давно понятно, что DC и Warner не умеют развивать вселенные:) Но кто, прости господи, решил, что Олкок какая-то рам звезда, которая может затащить?:)

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды