Пользователь: JENIK
Ранг в комментариях: Критик (7393 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (817 постов)
Дата регистрации: 27.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 04.12.2025 18:04
Пол: муж.
Родился: 25 октября 1996 г.
Регион: Ваканда
О себе: Блэк Пантер
комментарии (7393)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя JENIK

18.09.2018 19:30 # 1006567
Это для воЕнов Дс мало. У них Лига и БпС по 300 лям, а толку:)
18.09.2018 19:27 # 1006564
Отрицательные всегда у всех есть :) Даже от фанатов Марвел бывает недовольство). Их проблемы. Я то понимаю, что первые трейлеры, зачастую короткие, тизерные.. Поэтому в них не показывают пол фильма. Мне вот, например, трейлер Шазама понравился больше Аквамена.. А то, что в него напихали много бредовых сцен и яркой графики - не делает его крутым.
18.09.2018 19:03 # 1006532
Да это всё воЕны Дс негодуют, непонятно что ли?;)) А везде полно положительных отзывов и большой ажиотаж. Это же будет первый нормальный фильм о женщине супергерое. То есть от студии Марвел, а они халутры не сделают.. (как, у ДС Чудодевонька) Будет гораздо мощнее)
18.09.2018 18:46 # 1006517
Да, кто в курсе, тому ещё круче. Только не надо про 100%.. Сейчас многие люди "в теме" Марвел и знают, что будет представлять этот фильм и какой значимый персонаж для КВМ.
18.09.2018 17:36 # 1006456
Очень круто, мурашки по коже. Бри шикарно смотрится и подходит. Фьюри простой агент и Коулсон новичок!)) Крутые кадры, вот таким коротким и должен быть первый трейлер первого сольника.. А не как у Аквамена, который хотел так сильно удивить, но показал много халутры. :)
17.09.2018 16:03 # 97875
В курсе что и действия фильма происходят в 90-х?) Это же Скруллы, по теории, они могли даже замаскироваться под кого-то в таких нарядах.. Лол по первым кадрам судить. Завтра трейлер, тогда и посмотрим. Может будут с улучшенной графикой и каноничной экипировкой.
17.09.2018 09:32 # 1005939
Что, сдулся этот хищник?) А раньше типа он много собирал..)
13.09.2018 19:44 # 1005010
Никак не получается). Короче, дело такое.... Тёмный рыцарь, который выстрелил непонятно как, не аргумент. Это было давно, то была успешная франшиза про Бэтмена, а не киновселенная. Нолан ушёл и пришёл якобы его приятел Снайдер. Потом значит, Дс пыталась сделать единую селенную, типа как у Марвел.. чтобы по лярду прибыли получать) Но, ток ни одного достойного фильма у них не вышло. Ос, БпС, Чж ?? - Ненадо, знаю я, что это за фильмы и почему люди ходили на такое Уг.. :) И почему же у главного их фильма случился крах? Лига собрала бы много будучи плохим фильмом.. Просто, навернопотомучто всем надоело смотреть на такую храмую вселенную и зрители сказали - НЕНАДО :))
13.09.2018 17:27 # 1004966
Дело в том, что Марвел сначала без всяких трендов создал большую успешную вселенную, на крутых супергероях!.. А у ДС никак не получается, даже с СупомБетсом. Теперь вся надежды на женских персонажей?)
13.09.2018 17:21 # 1004964
Дс гоняется за Марвел) Вряд ли они на трендах заработают больше, чем Марвел.. :)
13.09.2018 17:18 # 1004961
Просто ЛОЛ!))) Не то, что ДС всегда подбирает за Марвел... А что парень из Ваканды теперь будет (может) играть Супермена. ВоЕнам чёрный день) . Он бы лучше сыграл, чем Кавил) . x)
09.09.2018 17:48 # 1003164
Холланд молодец.. гений! Если в раннем возрасте так играет, то потом ещё всем фору даст. Ток не уходить сильно во всякие "драмы." Лучше в боевиках играй, пока шесть+ фильмов о пауке, а езё стоит попробовать Дрека сыграть. :)
07.09.2018 16:06 # 1002564
ГЫГЫ, ГаГа.. (Нет). Суртур рассказывает, как произойдёт рагнарёк и что его не предотвратить. Може он специально даёт победить, чёбы Тор взял его корону :{

И потом кинуль её в а в вечный огонь, для ритуала призыва! Многоходовочка, чтобы поджарить хейтрам пуканы х))
07.09.2018 13:46 # 1002518
Будет будет.. Сценарий Ганна готовы использовать. Актёры вроде тоже готовы вернуться. Вот только Батиста стал говорить, что не хочет работать на Дисней, а с остальным проблем не будет.
07.09.2018 01:52 # 1002441
Что там скруллы.. Посмотрите какая поразительная Бри! Чувствую, это будет мощно :))
07.09.2018 00:04 # 1002438
Не очень-то и хотелось :D... Марвелу самое главное, я скажу - это получать зрительские премии и награды) Собирать много бабла, чтобы дальше успешно развиваться и производить новые шедевры, типа Панетры и Мстителей :)
06.09.2018 23:58 # 97178
Марвел делает для фанатов, а не для галочки. Они грамотно переносят своих

популярных супергероев в кино, поэтому всем нравится и это приносит много денег.

Это у Дс фильмы для галочки. Экранизируют абы как, каждый фильм то проваливается в прокате, то получают низкие рейтинги. Типа "Понаделаем поделок, мож какой нибудь выстрелит" :)
06.09.2018 23:27 # 1002437
А вот тут уже давно всё понятно.. Что Бенмену кранты, не ждите хорошого фильма :)
06.09.2018 23:23 # 1002436
Не неси чепухи, плиз) Ведутся поиски нового режиссёра.. У актёров контракты после СГ3 заканчиваются, а значит всё будет! .. никуда не денется
06.09.2018 02:35 # 1002164
Да хватит заливать тут. ЛучЩи Марвел никто этого не делает!


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40013
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

23.06.2026 22:07
У Динклейджа хватало проектов и до ИП, только драмы в основном. Но они были. Лена Хиди тоже иногда была на слуху (300 спартанцев, Судья Дредд), а вот типа ... [читать далее]

23.06.2026 22:03
Я честно не вижу толкового продвижения Супергерл в сети... Пара трейлеров, которые вызывают только одно: тоже самое, что в том фильме, только с девушкой. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40013
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 21:57
Вот только Халк привлекал внимание и я считаю его недооцененным фильмом. Пересматривал много раз.
А тут трейлеры вообще не привлекают.

23.06.2026 21:57
По мне, у ДС сейчас по хуже. Весь этот пестрый, детский и чисто фэнтезийный уклон историй и персонажей заточен на слишком узкую аудиторию, которая ссыться ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40013
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 21:56
И актриса и её образ, который вообще не меняется от фильма к фильму

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40013
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 21:56
Бейкон на старости лет решил повоевать против всей нечисти? В фильмах, сериалах. Может в игре еще засветится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10629
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:07
...ну там во первых не понятно, что с этой "любительницей" резать апельсины и что бы все было под линеечку. Врятли выпилят, очень ценный кадр. А может ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:03
...я вообще не понял, что это было! я сразу думал, когда он ввалился в кабинет, какую нибудь бумажку найдет, а вышло вообще все по другому

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды