Пользователь: JENIK
Ранг в комментариях: Критик (7393 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (817 постов)
Дата регистрации: 27.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 04.12.2025 18:04
Пол: муж.
Родился: 25 октября 1996 г.
Регион: Ваканда
О себе: Блэк Пантер
комментарии (7393)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя JENIK

05.04.2019 20:23 # 1062945
перезапуск того позора)
05.04.2019 20:21 # 1062942
Для Шазама, наверное, ориентир - это Дэдпул первый. Который умудрился при мелком бюджете много собрать.. Так у него хороший сюжет, шутки, и неплохой экшн.
05.04.2019 20:12 # 1062939
Ну, Муравей простенький, да. На Капитана Марвел некоторые плохого наговаривали, сбивали рейтинги, ожидали падения большие.. - но не было такого. Хорошая фантастика, спокойно взяла лярд. У Дс был слишком глупый Аквамен и не впечатляющий трейлер Шазама, это они так стараются?)
05.04.2019 19:26 # 1062921
Угу, так забили на них, что эти сольники по миллиарду собирают) И попутно взяли много наград и три Оскара, в отличии от Аквамена.. Хорошо, посмеялся я))
05.04.2019 19:05 # 1062919
Судя по отзывам восторгов нет, бредовая пустышка, как Аквамен, и со слабым экшеном. Так что хватит с него))
05.04.2019 17:12 # 1062869
Как это не отрицают??)) Почти почти под каждой новостью говорят некоторые, тип М4 простое событие, такое вообще смотреть дома надА..))

Ну а я сказал то, что многим очевидно.. и сказано уже - Дс теперь не угнаться. А воЕны это отрицают))
05.04.2019 16:56 # 1062862
Некудышные только воЕны Дс, которые приходят потроллить в новости Марвел и стараются отрицать реальность)) Что Марвел самая успешная и лучшая кинофраншиза (даже на киноньюс (признали "Войну бесконечности" лучшим фильмом)). Поэтому её развязка столь ожидаема, во всём мире такой ажиотаж! Имеет вероятность стать самым кассовым фильмом в истории. Может, сам Эндрю зря сделал сравнение с Дс, потому что они тут давно уже не конкуренты. Тока Аватар..
05.04.2019 15:53 # 1062813
Забавно, что воЕны Дс в ответ только на личности могут переходить, вместо мнения...)) Подумайте просто,! сможет ли Дс когда-нибудь создать такую громадную киновселенную? Нет, конечно. У них ужасные попытки. )))
05.04.2019 15:36 # 1062808
У Дс никогда не будет фильмов такого масштаба.. Зато дно они пробивают всё глубже)
05.04.2019 14:26 # 1062784
Говорит: "Потому что никто другой не пойдет по этому пути...это место теней..."

Снимается только в мутных экранизациях, короче..)
05.04.2019 14:11 # 1062781
мб, чтобы сразу посмотреть и не бояться спойлеров в сети
04.04.2019 15:29 # 1062399
Фантазии воЕнов..) Миллиард Сони не могут! После таких малоинтересных проектов.. - шлака Венома и скучного мульта. их пора прикрывать. Надеюсь, Марвел выкупит.
04.04.2019 13:13 # 1062371
Ват? Походу ромешался на этом мультике.. Хочешь чтоб все сольники включали в себя мультиверс. Смешно. Простой мульт, собрал скромно..
04.04.2019 12:57 # 1062365
Ага, и забыли про рейтинговую атаку на КМ.
04.04.2019 12:53 # 1062363
Ухаха, ваш резиновый Шизик только недавно 3 апреля стартовал.. Ешо не вечер, может понизиться до 60, как у Аквамена, шо тогда, будете шелестать методички..
04.04.2019 00:28 # 1062219
Теперь - дай бог, чтоб Шазам хоть половину такой суммы собрал. Аминь. :)
03.04.2019 20:30 # 1062091
Щас придёт Вейдер и покарает. Скорее создавайте новый клон))
03.04.2019 20:26 # 1062090
Да, в ролике только показано, как псих получает по щам, падает, кувыркается, приземляется.. Типичная скукота про Джокера.
03.04.2019 18:31 # 1062001
Раза 4 за трейлер упал.. Джокер, чего ты такой приземлённый?)
03.04.2019 18:21 # 1061990
Ну да. MS обычно берут простых актёров на роли героев и они хорошо подходят.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды