Пользователь: JENIK
Ранг в комментариях: Критик (7393 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (817 постов)
Дата регистрации: 27.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 04.12.2025 18:04
Пол: муж.
Родился: 25 октября 1996 г.
Регион: Ваканда
О себе: Блэк Пантер
комментарии (7393)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя JENIK

01.05.2019 20:03 # 109703
Пук пук- это что? Это воеЕнским духом попахивает.. Хейтеры Марвел фанатики аква и шазама изо всех сил тужатся. Но это по плану. )))
01.05.2019 08:34 # 1069780
В России тоже будут огромные сборы. Все места заняты!
30.04.2019 15:15 # 1069482
Сколько лет живут с ним, не знают?:) Он хвалит Форсаж, а про других говорит - СМЭЭРТЬ. Я считаю, просто у всех великих франшиз случается творческий спад.

Вселенные Пиратов, Гп, Вк уже испытали, у Форсажа наблюдается, а Мстители рано. От Доктора, Пантеры, дружелюбного соседа многого ждём, а там посмотрим:)
30.04.2019 14:14 # 1069463
Тут, потому что Форсаж крут. И я ему высокие оценки ставил раньше. :)
30.04.2019 13:39 # 1069446
Форсаж ВЕЛИКАЙ фрунШИЗА.. Не то, что Мстители.
30.04.2019 13:35 # 1069443
Что за "нафиг"? Попрошу не выражаться. Понимаю, что трудно принять беспрецедентный успех конкурирующей вселенной, но можно и без грубостей!! ;))...
30.04.2019 11:19 # 1069381
У Дэппа нормальный образ получился, в отличии от всего остального..
30.04.2019 04:12 # 1069300
Посмотрю. Надеюсь не разочарует.
30.04.2019 04:10 # 1069299
Вы говорите, что только фанаты Марвел кричат и восхищаются успехом этого фильма.. -Чушь)) Многие люди., эксперты всего мира принимают это, как заслуженные выдающиеся достижения, а для фанатов Марвел радость, да. Для Хейтеров марвел же, это печаль, жесть.. развод, промывка мозгов!:) Зато если очередной Халтурмен будет "промывать", Веном, и остальная халтура когда собирает большие бабки.. то те же хейтеры будут топить р а д о с т ь? Вот такой парад.окс. :)
30.04.2019 03:42 # 1069298
-Всё собрал?

-Всё...

Правда осталось одно незаконченное дело.. Думаю, аватара на изи скинет. :)
29.04.2019 08:20 # 1068979
Посмотрел на сегодня места у нас почти все уже заняты! ОгО
29.04.2019 08:18 # 1068978
:) Нет. А Дс помидоры.. кислые))
29.04.2019 01:13 # 1068934
И не удивительно.. У него же накладные мышцы., сдулся до уровня плоской-женщины из ДС. Но это я так., в переносном значении, ради шутки))
29.04.2019 00:58 # 109618
Завтра будет большая толпа в кинотеатрах... я в первый день не пойду, наверно.. НУ

Поздравляю всех поклонников Марвел, что пережили до этого момента, пиковой киновселенной! ;)
29.04.2019 00:51 # 1068930
За все 22 фильма соберут около 22 миллиарда. ФЕНОМЕ.. подождите.. НАЛЬНО! :)
29.04.2019 00:47 # 1068928
Просто эпический старт! 0-0
29.04.2019 00:41 # 1068925
Да, она нескольк дней назад уже вышла на первое. Конкуренты ж никакие.. и Шазик-то сдулся))
28.04.2019 01:30 # 1068786
Финал закончит одни истории, за ними пойдут новые... Понятно, что продолжения Паука, Стрэнджа, КМ, Пантеры, - так же будут успешны! Что за новые герои и злодеи очень интересно. Персонажей Фч и людей Икс сразу не поспешат вводить пока., а вечные отдельная космическая команда, типа Стражей. Кого покажут? Я бы глянул на Нэмора, истинного подводного короля! Не то, что бракованный ..мен. :))
27.04.2019 20:28 # 1068706
Хорошая разминка перед "Чёрной Пантеры 2", я бы сказал! :)
27.04.2019 20:20 # 1068700
Ожидаемо бьёт рекорды. М4 обновит рекорды Войны бесконечности - лучший старт дома, в мире, и самый быстрый миллиард. И новые поставит. Просто историческая . вещь.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды