Пользователь: JENIK
Ранг в комментариях: Критик (7393 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (817 постов)
Дата регистрации: 27.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 04.12.2025 18:04
Пол: муж.
Родился: 25 октября 1996 г.
Регион: Ваканда
О себе: Блэк Пантер
комментарии (7393)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя JENIK

20.07.2019 17:33 # 1089037
Сериалы Марвел и Сидаба смотрибельные, вы просто не понимаете)) Щит воббще Топ.
20.07.2019 17:30 # 1089032
Супергерои с костюмчиками, как у Сокола. :} Удачи вам с этими анимеее.. А если что, то возвращайтесь сразу в Марвел "Секретных войн" снимать. -)
19.07.2019 19:57 # 1088854
Подобрали бы нормального актёра, режиссёра, то можно было б ждать этот проект.

Персонаж интересный, супербыстрый, что остальная Лига рядом не стояла..)

Только вот руководство Dc медленное.. поэтому либо пан, либо провал.
19.07.2019 17:42 # 1088837
Netflix потерял, а Disney поднял.. ..
19.07.2019 17:40 # 1088834
Кому нужен этот Флэш с Бездар Миллером.
18.07.2019 23:53 # 113839
Арабская ноооооочь.. круто оч.) Увлекательный, добрый, весёлый фильм. Джин Смит вообще шикарен, повеселил, и все главные герои хороши.. Короче, одно удовольствие и позитив!) Тогда 10, пересмотрю ещё разок..
18.07.2019 21:15 # 1088600
.. скучнее
18.07.2019 21:15 # 1088599
Согласен, первая ок на разок) А говорят ещё, что wb в ужасы умеют.. Только эти мелкие легко укокошили клоуна. А тут взрослые, будет ещё
18.07.2019 17:57 # 1088570
У Дс вообще не одного нормального фильма, тока Чж - и та заряжена Снайдермутью. Сколько можно мучиться, Ворнерс Бразерс, пусть лучше снимают то, что получается - порну.. тфу, то есть, ужастики.))
17.07.2019 20:51 # 113723
В общем это точно не худший фильм про Чеп-лука) Хоть и стандартен фильм, но куда приятнее той мутной ереси с Гарфилдом Сони.. А паук в КВМ приносит приличные бабки - правильное использование каноничного паука подростка со связью с КВМ. Продолжает дело Тони Старка. Ему ещё многому учиться.. но он подрастает и побеждает. Домашку он свою выполнил!) Оцениваю 9.

P.s. Пишется "Marv>ЕЛ"! Знаешь, marv это другая студия которая выпустит Кингсмана. :))
17.07.2019 17:45 # 1088253
Холланд актёр отличный, а ещё атлетичный. А Захар ЛевЫЙ кто такой? Получил роль пуперМена Дс, 100500 способностей.. и костюмчик с паралоновыми мышцами. Сиди теперь, мечтатель... )))
16.07.2019 22:38 # 1088059
Марвел все желали продолжение улётного Тора с Тайком Вайтити. Какая ещё "манга" с Wb?.. С возвращением, мастер!:)
16.07.2019 21:05 # 1087998
И не говорите.. У него многие фильмы на воде, Камерон на своей волне. )
16.07.2019 21:02 # 1087996
А Воены Дс тут как тут, даже не напрягался) Соскучились, видать)
16.07.2019 20:57 # 1087992
А Мадам Шазам какой-то хлам. Посмотрел несколько минут тока, выключил. Не зашёл! Ну сорри, потом надо досмотреть, чем закончилась поделка Дс)
16.07.2019 20:49 # 1087990
А я не соглашусь. ) Капитан Марвел один из лучших фильмов года. А повелитель дна - это Аквамен.. )
15.07.2019 17:41 # 1087776
Гуд.
15.07.2019 17:38 # 1087775
Это традиция такая что ли.. Что на "РБ" иногда и отличные фильмы попадают. В прошлом году Пантеру, в этот раз Капитана Марвел хотят... Да нехай. )
15.07.2019 01:15 # 1087672
Даа, только Дисней в этом году тащит. Остальное не годно., на бублик короче. )
15.07.2019 00:59 # 1087663
Сменит цвет кожи и пол.. Маскировка уровня "Скрулл" :)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды