Пользователь: JENIK
Ранг в комментариях: Критик (7393 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (817 постов)
Дата регистрации: 27.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 04.12.2025 18:04
Пол: муж.
Родился: 25 октября 1996 г.
Регион: Ваканда
О себе: Блэк Пантер
комментарии (7393)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя JENIK

06.10.2019 14:24 # 1105756
Хах, зачёт. Я б написал "Только для илитных подразделений.." нидлявсех. ))
06.10.2019 12:06 # 1105669
Ходячие гонятся за сверхами?)
06.10.2019 12:05 # 1105668
Провокатор Мартин.. Задел многих по-настоящему знаменитых режиссёров и актёров. Вот, Сэм Джексон - крутой!
06.10.2019 10:25 # 117112
Есть такая версия Халка под названием "Маэстро". Любит уничтожать))
06.10.2019 09:29 # 117108
Как говорят, Ждокер - это кинопицца)), которую фанаты кушают по несколько раз в день, обсуждая её полезные свойства.. Но я сижу в другом баре, и с самого утра жду рецензий тех, кто не смог переварить очередную лепешку Дс. Спойлеры приветствуются, только не подведите, с :)
06.10.2019 09:16 # 1105631
Матрицу давно смотрел, показалось средяк, надо бы как пересмотреть трилогию..

Унылый - ваш хейт. :)
05.10.2019 20:30 # 1105554
Не прогуливайте уроки. Джокер от Дс, но внутри печальная подделка. Зрителей уже предупреждали, но не все же в курсе..
05.10.2019 19:45 # 1105546
Они всё больше теряют зрителей, рейтинг на томатах на десятки ниже Чудо-женщины и Шазама. Им бы стараться делать нормальные сольники про героев, а они скребут четвёртое дно.. :)
05.10.2019 19:19 # 1105529
Оказывается я тоже пытался посмотреть.. Хранитель времени его же фильм? По телику шёл когда-то.. чуть не заснул. Ну средняк, есть средняк. Если один из самых зрелищных фильмов у него скукота, то остальные не интересуют. Такой же вывод делаем?) Уж лучше Спилберга и Камерона посмотрю, те хоть иногда делают залипательное кино и не комплексуют.! :)
05.10.2019 18:19 # 1105515
Да какая шумиха.. Это всё негативный хайп, Дс опять теряет репутацию.. крч фиаско.
05.10.2019 18:10 # 1105512
Я вот думаю, что фильмы Скорсезе это не кино, а скукота и муть. Правда, я их не смотрел).. но наслышан. Два отличных режиссёра хорошо поставили его на место.
04.10.2019 18:30 # 1105236
Это символично, оба ненужное кыно про злодеев. По итогу Веном трэшлак, а Джокер спорная подделка кинокомикса. )
04.10.2019 18:25 # 1105235
Жаль.. ну а так прилично! Хочу, чтобы эксперты дали оскаров превосходному блокбастеру, как "ВК: ВК". За лучший фильм, режиссёрам, и сценаристам. Костюмы и саунд не надо.. уже есть в коллекции.. Макияж и причёски? - не, пускай всякие "отряды" и "птички" с хохолками собирают) Спецэффекты в прошлом году должны были дать, ведь ВБ взял главные премии по спецэффектам VES, "лучший визуал", "лучший комп.персонаж Танос" и т.д! А оскар стащил какой-то человек с луны.. Я думаю, это был Локи. ))
04.10.2019 18:07 # 1105232
:((

Оскар из вибраниума не твой, не заслужил. Его мой отец добыл... (с) Пантера..
03.10.2019 20:48 # 116635
Не стоит рисковать даже экранку смотреть! К тому же критики дали Джокеру 69 на ротен.. :)
03.10.2019 20:47 # 1104914
Нечего там делать, это не хороший комикс про "Чудо-женщину" или забавного "Шазама", а надутый фильм про чёкнутого убийцу.
02.10.2019 21:34 # 1104689
Ну какой культурный "Джокер",

На коллегу ему - "пиииип".
02.10.2019 20:29 # 1104655
Не. Нео, или этот "Уик", так себе персонажи.. не по мне. Вот если молодого ЖЧ будут искать, то позвоню. 8-)
01.10.2019 21:04 # 1104374
Ок. А то по названию, постерам, тизеру, было непонятно, что это бред? ))
01.10.2019 18:48 # 1104282
Да здравствует король)


Главные материалы сайта:

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды