Пользователь: Boring Owl
Ранг в комментариях: Новичок (22 комментариев)
Дата регистрации: 08.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 08.05.2016 16:32
Пол: жен.
Регион: Россия, Иркутск
О себе:
комментарии (22)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Boring Owl

25.12.2015 08:18 # 730990
Он не умер в "Начале", а лишь потерял память
05.02.2015 08:35 # 653058
Ну как бы Чарли тоже британец, просто внешность у него не такая "британская" как у Кукумбера
31.01.2015 12:38 # 652255
Бюджет у Игры определенно знатный

А насчет прибыли, телекомпания заказывает(иногда выкупает) права на трансляцию сериалов и новых сезонов, если шоу хорошо себя показало. Также эти телекомпании получают деньги за рекламу вставленную в серию, чем выше рейтинг шоу, тем больше денег они получают за рекламу и прочее. Как-то так вроде)
20.01.2015 09:05 # 649795
Нет, в этот раз все вполне резонно

Ранее название фильма было Цимбелин, как и пьеса Шекспира по которому фильм снят
22.12.2014 14:19 # 643529
Да, и он идет мстить) Кстати, еще один остался в живых после той резни у Ганнибала, судя по фото со съемок
10.12.2014 06:53 # 640177
Будет что-то похожее на Лего.Фильм. Я надеюсь

Не важно какая игра, если фильм выйдет, то он точно соберет кассу
18.11.2014 18:19 # 630884
Dirty South — The Unknown
06.11.2014 16:21 # 627637
Посмотрела на перевод Ragnarok, что за ужас? Рагнарёк или Рагнарок уже не комильфо?
25.10.2014 12:50 # 623935
Музыка: Superhuman - Wreckage и слова песни, как уже сказали, из Пиноккио)
23.10.2014 14:08 # 623169
Наташа Романофф была в прошлом балериной. Флешбэк скорее всего
22.10.2014 16:42 # 622813
Если у вас есть блокировщик рекламы, то это из-за него. Отключите его и проигрыватель должен появиться, если не получится, то напишите в форум в нужную тему.
16.09.2014 15:06 # 614797
Третья книга самая противоречивая.

Вроде бы все выдержано и конец довольно-таки неплох, но события во второй половине книги идут очень резко и не успеваешь понять, что к чертям произошло.

А вот, как они все провернут в фильме, будет очень занятно узнать)

Очень большие надежды на Джулианну Мур и на то, как она сыграет Альму Койн.
27.08.2014 08:34 # 610772
Нет, они тоже жертвуют.

Просто это превратилось в шоу от знаменитостей, чтобы привлечь больше внимания и людей для пожертвования. Но это не значит, что они не переводят деньги, просто что бы было веселее поливание из ведра включено.

Кажется тот, кто вылил на себя воду, жертвует 10 баксов, а отказавшиеся 100.
24.07.2014 09:34 # 600358
Локализация названия как-то слух режет, можно было перевести как "Ночной змей" или дословно "Ночной подлец"
09.07.2014 16:22 # 595636
Чем вам не нравятся ее брови? Она за ними ухаживает и выглядит с ними интереснее)

Дискриминация густых бровей на лицо
20.06.2014 17:00 # 589687
Показ специализации дистриктов, но более стильненько по-капитолийски:D
31.03.2014 06:38 # 545856
По комиксу у Паука и были "эти штуки, которые стреляют", так что все нормально
11.03.2014 14:30 # 538873
Тот факт, что вам не нравится, не говорит о том, что сериал дебильный.

И поэтому не стоит так выражаться.
22.11.2013 17:40 # 500914
Книга хоть и для девочек подростков, но хотя бы содержит идею и драму, а фильм сделали наподобие комедии с плохими девчонками, которые тусят и посасывают кровь:(

Разочарование...
20.11.2013 11:10 # 499532
Побегут фанатки Локи:D


Главные материалы сайта:

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды