Пользователь: Boring Owl
Ранг в комментариях: Новичок (22 комментариев)
Дата регистрации: 08.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 08.05.2016 16:32
Пол: жен.
Регион: Россия, Иркутск
О себе:
комментарии (22)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Boring Owl

25.12.2015 08:18 # 730990
Он не умер в "Начале", а лишь потерял память
05.02.2015 08:35 # 653058
Ну как бы Чарли тоже британец, просто внешность у него не такая "британская" как у Кукумбера
31.01.2015 12:38 # 652255
Бюджет у Игры определенно знатный

А насчет прибыли, телекомпания заказывает(иногда выкупает) права на трансляцию сериалов и новых сезонов, если шоу хорошо себя показало. Также эти телекомпании получают деньги за рекламу вставленную в серию, чем выше рейтинг шоу, тем больше денег они получают за рекламу и прочее. Как-то так вроде)
20.01.2015 09:05 # 649795
Нет, в этот раз все вполне резонно

Ранее название фильма было Цимбелин, как и пьеса Шекспира по которому фильм снят
22.12.2014 14:19 # 643529
Да, и он идет мстить) Кстати, еще один остался в живых после той резни у Ганнибала, судя по фото со съемок
10.12.2014 06:53 # 640177
Будет что-то похожее на Лего.Фильм. Я надеюсь

Не важно какая игра, если фильм выйдет, то он точно соберет кассу
18.11.2014 18:19 # 630884
Dirty South — The Unknown
06.11.2014 16:21 # 627637
Посмотрела на перевод Ragnarok, что за ужас? Рагнарёк или Рагнарок уже не комильфо?
25.10.2014 12:50 # 623935
Музыка: Superhuman - Wreckage и слова песни, как уже сказали, из Пиноккио)
23.10.2014 14:08 # 623169
Наташа Романофф была в прошлом балериной. Флешбэк скорее всего
22.10.2014 16:42 # 622813
Если у вас есть блокировщик рекламы, то это из-за него. Отключите его и проигрыватель должен появиться, если не получится, то напишите в форум в нужную тему.
16.09.2014 15:06 # 614797
Третья книга самая противоречивая.

Вроде бы все выдержано и конец довольно-таки неплох, но события во второй половине книги идут очень резко и не успеваешь понять, что к чертям произошло.

А вот, как они все провернут в фильме, будет очень занятно узнать)

Очень большие надежды на Джулианну Мур и на то, как она сыграет Альму Койн.
27.08.2014 08:34 # 610772
Нет, они тоже жертвуют.

Просто это превратилось в шоу от знаменитостей, чтобы привлечь больше внимания и людей для пожертвования. Но это не значит, что они не переводят деньги, просто что бы было веселее поливание из ведра включено.

Кажется тот, кто вылил на себя воду, жертвует 10 баксов, а отказавшиеся 100.
24.07.2014 09:34 # 600358
Локализация названия как-то слух режет, можно было перевести как "Ночной змей" или дословно "Ночной подлец"
09.07.2014 16:22 # 595636
Чем вам не нравятся ее брови? Она за ними ухаживает и выглядит с ними интереснее)

Дискриминация густых бровей на лицо
20.06.2014 17:00 # 589687
Показ специализации дистриктов, но более стильненько по-капитолийски:D
31.03.2014 06:38 # 545856
По комиксу у Паука и были "эти штуки, которые стреляют", так что все нормально
11.03.2014 14:30 # 538873
Тот факт, что вам не нравится, не говорит о том, что сериал дебильный.

И поэтому не стоит так выражаться.
22.11.2013 17:40 # 500914
Книга хоть и для девочек подростков, но хотя бы содержит идею и драму, а фильм сделали наподобие комедии с плохими девчонками, которые тусят и посасывают кровь:(

Разочарование...
20.11.2013 11:10 # 499532
Побегут фанатки Локи:D


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды