Пользователь: Joana
Ранг в комментариях: Киноман (1449 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 05.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 10.06.2026 19:28
Пол: жен.
Родился: 25 октября 1975 г.
О себе:
посты в форуме (123)
Награды пользователя
12

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Joana

09.10.2020 07:02 # 233578
Привет всем!Хотела показать какие у меня женские персонажи, то что мне больше нарвится играть:Из серии СкайримаА это из Масс ЭффектаНадеюсь не пугают вас такие девушки
25.04.2019 21:46 # 213721
Да это понятно, что не вернут. Но помечать не вредно.
25.04.2019 19:37 # 213711
Смерть всегда бывает нелепая. Вот упадёт кирпич наголову, что тогда скажешь? Тоже нелепая, а иногда не справедливо, и тупая.
25.04.2019 18:25 # 213706
Никого не смущает, что вселенную спасла КРЫСА?Ага точно она всех спасла крысиночка. ))) Не было бы это, так и сидел там в квантовой измерения.
25.04.2019 18:21 # 213705
Мне например очень жалко, что Наташа погибла ради того чтоб получить камен. А так фильм супер. Роджер получил что хотел, и каждый получил то что хотел. Печаль, что Тони умер. Надеюсь все-таки найдут способ вернуть или хотя бы виде голограммы, то есть виде консультанта.
02.05.2018 10:13 # 185479
Тут, я еще вспомнила. Др. Срендж если бы раньше отдал, или какким то другим способом отдал, или вообще забрал Танос силой. То могло быть, что капитан Марвел не успела бы спасти всех, правильно сказать Фьюри не смог послать послания ей... Хотя вариантов много, тут будем годать сколько угодно. Как там др. Стрендж говорил про это - "вариант миллион, и только одина победа".Эх, получили ответы, но за одно еще больше вопросов появилось.
02.05.2018 09:39 # 185477
Все верно говоришь, только одно упустил!!! Танос порведил руку, ибо Тор своим новым топором вонзил в грудь. Так, что все таки повлеяло, и не сделал полностью, как задумалось. Думаю, что др. Стрендж специально тянул время (ну я так думаю), чтоб Тор смог успеть сделать.
27.04.2018 19:05 # 185197
И все же по идеи, все равно вернется обратно, если до смотреть до самого конца фильма. Капетан Марвел появится намек было.
27.04.2018 18:45 # 185186
Что из всего фильма не понятно, это почему не которые растворились, а не которые остались?И мне если не ошибаюсь, обратно все вернется или более правильно перемотка время. Ведь посути не которые герои должны полуюбому живы. Ведь тогда смысл делать продолжения солников: Человека-Паука, доктор Стренджел и т.д.
01.04.2018 04:26 # 183344
Недавно наткнулась на старое "Blondie - Heart Of Glass", что очень давно не слышала где-то в конце 80 начало 90-тых г. Мне нравилась песня не обычная и красивая. (год выпуска 1978 г.) - https://youtu.be/WGU_4-5RaxU
11.07.2016 00:39 # 147876
И все таки Португальцы Победитель турнира, а как все начиналось плохо. Жалко что Рональдо пришлось покинуть поле, но все таки стал ЧЕ 2016!От Франции, ждала многое, но так и не удалось выиграть, хотя могла. Вот и все закончился очередной большой футбол, всем спасибо за этот футбол. Пусть мы не выиграли, но было приятно смотреть.
07.07.2016 23:56 # 147825
Вот и теперь Франция финале!!! Пару ошибок Германия в пролете, жалко все таки, ну что поделаешь футбол есть футбол.Ждем-с 10 числа кто же победителем станет?
06.07.2016 23:58 # 147803
Наконец-то Португальцы по праве выиграли, как им суждено. Но Уэльс тоже сражались не плохо, просто не повезло, и спешили, что и появлялись много ошибок при передачи.Ну, что же осталось узнать, кто второй будет финалистом: Германия или хозяин Франции?Ждем-с!
03.07.2016 23:59 # 147751
Ну что же Исландцы все таки молодцы, не сдавались пусть и с таким счетом. А Францию с крупным счетом поздравляю.Не знаю как они против Германцев сыграют, думаю будет очень сложно.Вот и еще закончился матч 1/4. Ждем-с полуфинальчиков, кто же войдет финал?!!!
03.07.2016 22:49 # 147741
Вот это разгром, а это еще только первый тайм!!! Бедные Исландия, провал в защите два раза было.
03.07.2016 00:58 # 147719
Пропустила я две игры, работа не дала мне посмотреть. Зато "Германия : Италия" накал страстей. Болела за Германию.Пенальтик был кошмарным напряженным, и все же выйграли. Сегодня вечером тоже будет напряженная игра, я же надеюсь Исландия покажет хорошую игру против Франции.
28.06.2016 00:38 # 147640
Это не Мир поменялся, а Англия уже совсем нета, вот и все. )))
28.06.2016 00:01 # 147637
УРААААААА! Очень много не предсказуемая и ажиотажная. Особенно Исландия! Молодцы, наказали высокомерным Англичанам. Да вот и весь 18 закончилась.Ждем следующих на вылет после 1/4, кто же будет? +))
26.06.2016 23:55 # 147616
Ну что же все те кто должны пройти прошли, как и ожидала. Хотя вот Французы поначала думала что не пройдут, уж очень долго никак не получалось.Германцы, и Бельгия молодцы, с крупным счетом выйграли.Остались еще две группы!Я за Италию болеть буду, за других мне будет все равно.
26.06.2016 00:35 # 147590
Теперь и Хорваты ушли, а я так надеялась что пройдут Как говриться "Не забиваешь, забьют тебе",А матч был чуточку скучным, но напряженный.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды