Пользователь: Joana
Ранг в комментариях: Киноман (1449 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 05.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 10.06.2026 19:28
Пол: жен.
Родился: 25 октября 1975 г.
О себе:
комментарии (1449)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя Joana

08.11.2021 16:52 # 1244975
Надеюсь так и будет )))
08.11.2021 15:23 # 1244936
Круто!!! Уже скоро сама пойду на этот фильм, жду не дождусь.
08.11.2021 15:22 # 1244935
"The Marvel universe will change forever" - После приятного рейтинга у фильма эта цитата воспринимается круто. .。.:* ♡~
06.11.2021 02:48 # 1244502
В этом и суть!!! Помойка нравится, в всеъ акспектах. =))
05.11.2021 23:26 # 1244492
А потом окажется, что никто не виновен. Просто пуля сама туда залетела, случайно... С рикошетом. ( ´ ▽ ` )
05.11.2021 23:22 # 1244490
Нет!!! Не Боже!!! А Сатана... У ха ха !!! =))
05.11.2021 23:21 # 1244489
Ну и слава богу. Он мне вообще не нравился самого начало, этот випендрежник, юмор плоский. А на счет по теме. Думаю, что высказал в сторону к нам, вот и не приязнь. Тоже самое если кто-то из артистов, будет говорить пртив России, то будет не мил. Политика политика, всезде грязь. Вот почему не долюбливаю их, и не имеет значения какая сторона.
05.11.2021 23:13 # 1244486
ВАУ. Еще одного оператара?!!! Ничего себе. Это что уже заговор, или просто совпадения. Нет, это не порЯдок.
05.11.2021 23:08 # 1244485
Ох!!! Давайте уже всех поголовно обинять мужиков. Каждый третий домогался до девушек, это же норм. А вообще вспоминать уже когда обе уже умерли, еще больше дурость.

Может давайте вспомним 200 лет назад, там полюбому 80 % все мужики домогались, или еще на 500 лет или 1000 лет... Глупо, и еще раз дурость.

Хотя в наше время. (ノ_
05.11.2021 22:55 # 1244484
О чем я и писала!!! Чем больше критикуют критики, чем больше показывает, что их вообще не надо слушать. Поэтому фильм великолепный, по любому. Пойду наверно вовторник, или в среду ибо цены на много меньше, плюс попкорн тоже дешевле.
02.11.2021 19:36 # 1243924
А как же Суперпупер Гениальность ))) Хи хи (^▽^)
02.11.2021 11:55 # 1243788
Это потому-что большинстве боятся смотреть, типа заразится могут от просмотра, вот и не довольны. =))

Если критикам не нравится значит, обязательно надо идти на фильм. Я по любому пойду.
01.11.2021 23:20 # 1243695
Пока все нравится, пусть и тупизм, и все же жду.

А еще Хочу больше! Хочу больше разрушения. Хочу следящего фильма, чтоб вся солнечная система разрушалась... Эх уже мечтаю увидеть такой фильм ))))
01.11.2021 23:17 # 1243694
А мне нравится как он снимает. Да тупизм всегда хвате, но я на это не обращаюсь, хочу просто смотреть как все рушится, и ломается Земля. Хочу Хочу еще Хочу много разрушения... У ха ха ха !!! Обязательно пойду на фильм, надеюсь в кинотеатре будет.
01.11.2021 23:13 # 1243693
Оу!!! Я рада за него. Очень сложно признать, сама через это прошла. Удачи ему с партнером, надеюсь долго проживут вместе.

Помню первый раз видела в сериале "Доктор Хаус". Жалко что не долго был в сериале.
01.11.2021 23:07 # 1243692
После "Мандалореца", уже по любому хочу увидеть в той же вселенной.

П.С. У меня вопрос!!! Почему "Книга..." а не просто назвать "Бобы Фетта", я что-то упустила?
01.11.2021 23:03 # 1243691
Пока все круто, мне нравится и жду.
01.11.2021 23:01 # 1243689
Исус Морбиус =)) Надо посмотреть, пока нравится.
30.10.2021 03:54 # 1243023
А я рада, что будет разнообразия, а не только белые. Ведь это сказка выдуманная, даже писатель говорил, что это не славянская, и где могут быть разные. Эльфы могут быть темными, или желтыми (хотя бы взять из игры "The Elder Scrolls", где есть темные эльфы). Или вы привыкли, что они все белые?!! И вообще, кто из вас выдел живых Эльфов, А?... Да! Да! Скажете, что ведь в книжке нет такого... И, что!!! Как там пословица пишет "Кто делает, тот и музыку заказывает". Фильм делается для Американцев и Европы, ну и еще пару стран.
30.10.2021 03:35 # 1243021
Первый сезон мне понравилась. Хотя долго не решалась смотреть. Думала, что будет такой себе. постоянно откладывала на потом, и только через три месяца после выхода посмотрела, и я рада что ошиблась. Сериал крутой, та еще с поворотами сюжета, где не все сразу раскрывает. Так, что однозначно жду с не терпением второй, надеюсь не подкачает. Трейлер очень не плохой.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды