Пользователь: Joana
Ранг в комментариях: Киноман (1449 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 05.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 10.06.2026 19:28
Пол: жен.
Родился: 25 октября 1975 г.
О себе:
комментарии (1449)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя Joana

31.03.2022 15:54 # 1270807
У них да, у нас нет, все относительно. =))
31.03.2022 15:52 # 1270806
А за негров считали за людьми, а? )))
31.03.2022 15:51 # 1270805
Ясное дело, что строения разное. И все же нельзя еще о мышления. Ведь тоже зависит от этого. Если я назову себя мальчиком, это же не значит буду мальчиком сто процентным. Все зависит о мышления, с этого и формируется человек.
31.03.2022 14:41 # 1270783
Да! Обижусь, никогда себя не считала. Мне больше нравилась играть в солдатиках, в драку лазить, одеваться как парень.
31.03.2022 14:40 # 1270782
О каких большинстве? Если в России, то да, там все ненавидят таких. В Америке уже норм, и я считаю правильно что сделали, пора уже. Жалко, что у нас такого не будет (как уже писала ниже).
31.03.2022 14:35 # 1270779
Вот бы и у нас так сделали, но думаю это увы не случится. Эх!
31.03.2022 14:34 # 1270778
А когда то и за женщин не считали людьми.
20.03.2022 18:57 # 1268360
Все когда-нибудь кончим )))
20.03.2022 12:36 # 1268337
Бедный Джонни, никак не может закончит. Надеюсь выиграет.
20.03.2022 12:34 # 1268336
Ну после выхода трейлер игры "Hogwarts Legacy", что очень хорошо показали. Поэтому, по любому нужно вернутся.
20.03.2022 12:31 # 1268335
ВАУ!!! Вот это поворот. Рада, что вернули, значит есть повод смотреть по любому. Жду (надеюсь до живу).
10.03.2022 09:32 # 1266801
Дождались!!! Я ждала очень долго, когда же будет про Оби-Вана. Теперь осталось увидеть сериал. Надеюсь доживу, ибо сейчас тяжело из-за события у нас. На счет Трейлера, супер, а Макгрегор, как всегда великолепен.
23.02.2022 13:49 # 1265920
Ого!!! Какое достижение. )))
22.02.2022 20:34 # 1265785
ЧЕго!!!! Курения?! Может тогда убийства уберите, драки, и все кровавое?! Полнейшее деградация.
22.02.2022 20:29 # 1265783
Юри - там есть два парня под этой имени. Одни русский, и Японский. Они будут соревноваться между собой. По этому и называется "Юрий на льду". Так же есть одно половый роман. Плюс музыка красивая, хореография красиво сделано на высоте, чувствуется танец... Ах крАсОтА!!! ⊂(♡⌂♡)⊃
22.02.2022 20:25 # 1265780
ВАУ!!! Я смотрела это. Великолепный аниме!!! Надеюсь покажут хороший фильм.
19.02.2022 20:28 # 1265358
А ну может действительно хочет туда!!! Тогда сразу в президента США )))
19.02.2022 20:26 # 1265357
Черт!!! Сколько уже про Элвиса сняли? Много раз, и снова переосмысление. Ну все же понятно, для Америки он был кумиром, не то что у нас. При моем был Цой, среди музыкантов и певцов.
19.02.2022 20:24 # 1265356
Хм!!! Мне сериал понравилась "Сокол и Зимний солдат", может я просто смотрела и ничего не ожидала, по этому нравилась. Так же "Соколиный глаз" (та слабее, и все же нравится). Еще "Веном 2", тоже понравилась, хотя в некоторых моментах было лишнее, но терпимо. Другие не смотрела, ибо не интересно.
19.02.2022 20:17 # 1265353
Бесконечность не предел!! Круто пока все. Жду. А еще понравилась музыка, хорошо совместили, нравится.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды