Пользователь: Joana
Ранг в комментариях: Киноман (1449 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 05.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 10.06.2026 19:28
Пол: жен.
Родился: 25 октября 1975 г.
О себе:
комментарии (1449)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя Joana

13.05.2014 17:52 # 572494
Вот вот и надо же такому случится! (((
13.05.2014 17:48 # 572482
Ох, великий художник, обожала его все произведении, сама тоже пробовала рисовать.

Нелепость вышло смертью (((

Покойся с миром, будем вспоминать, каждый раз просматривая фильм про "Чужой"
13.05.2014 11:47 # 572273
Это у них уже в крови подавать в суд, даже за то что не там чихнул или кто-то на тебя ))) Смешно, но так у них устроена.
10.05.2014 13:20 # 571312
Я как-то не фанатею, мне как-то без разницы, есть или нету. )))
10.05.2014 13:19 # 571310
Ну, да именно то, что-то вроде )))
10.05.2014 13:15 # 571308
Да видел, и ничего там интересного не было, простите за откровенность.

Я не говорю, что фильм совсем не интересный, даже очень захватывающий каждая часть. Просто нету того что в первой было - а это закрученность сюжета и неожиданность. конечно во всех тоже, но очень мало и почти было уже за ранние известно, ну почти.
10.05.2014 13:09 # 571303
Вся наша жизнь - это абсурд ))))

Принимай попроще и не задумывайся уж так глубоко, ибо это всего лишь фильм, а фильме как знаешь все что угодно можно на придумывать =))
10.05.2014 12:56 # 571297
Самый из лучший серии фильма - это первая часть. Все остальные уже утрачены ибо утратили само суть, что было вложено самого начало.
10.05.2014 12:53 # 571294
Чтоб интрига было больше)))



Я же рада, что вернется пусть даже так.
06.05.2014 17:48 # 569728
Всегда было интересно, что же происходило, когда Бэтман был маленьким. Обязательно посмотрю сериал.
06.05.2014 17:41 # 569723
Все может быть, все может. Ведь так и было же в шестой эпизоде "Возвращения джедаев", Набирали карликов для съемки.
06.05.2014 17:39 # 569721
Ну, что-то вреде, но с юмором )))
06.05.2014 17:38 # 569717
Очень интересный, буду ждать обязательно!



Мне наверно показалось, что-тот который смеялся как сумасшедший в конце был Джокер или я ошибаюсь?
06.05.2014 17:30 # 569711
Ого, меня бы точно взяли!!! ))))

С кривыми зубами, с кривым носом, с кривым лицом, с кривыми мозгами!!!

Жалко далеко живу от них =)) Ха-ха-ха-ха! Вот умора!!!

(шутка конечно, хотя кто его знает, но смешно вышло)
05.05.2014 15:26 # 569158
Эх, уходят великие советские артисты, как не печально увы жизнь не стоит на месте.

Смотрела все фильмы, жалко конечно что очень мало снялась, но зато какие... великие фильмы.

-

Уходит навсегда в небытие

Вы долго жили, и многое вы сделали,

Но главное теперь уже не это,

Важней всего, что будем помнить о вас!

.
05.05.2014 15:12 # 569152
Буду ждать с нетерпением осенью премьеру, а пока пересматриваю последний сезон "Война клонов", который вот-вот закончится последняя серия.
05.05.2014 15:09 # 569150
Хм, даже не знаю... Третья часть не удачным был, по сравнения первая и вторая отличный фильм получился. Столько время прошло, ну да ладно может все таки выйдет если постараются.

Желаю удачи!
02.05.2014 13:33 # 567032
Что-то очень был похожий фильм "Внутренний космос" США, (1987). Смешной и очень интересный. Здесь же совсем не ясно, что из этого выйдет. по живем увидим.
01.05.2014 14:18 # 566560
Ох, обожала его, как актера великолепного. Первый раз увидела в фильме "Кролика Роджера..." и с тех пор начала видеть в других фильмах тоже выдающейся.

Спи спокойно и будем так же вспоминать всех артистов, которые ушли! ((((
28.04.2014 22:52 # 565104
Выдающийся артист! Неоценимый и неповторимый. Здоровье, счастье и еще столько же прожить или хотя бы еще 20 лет, а может еще больше! )))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды