Пользователь: Joana
Ранг в комментариях: Киноман (1449 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 05.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 10.06.2026 19:28
Пол: жен.
Родился: 25 октября 1975 г.
О себе:
комментарии (1449)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя Joana

10.12.2014 15:07 # 640256
Побоялись гнева Саурона =))
06.12.2014 19:31 # 638910
УРА!

"DA:Инквизиция" Выиграла лучшего ГОДА 2014, и так же лучшая РПГ

Очень рада, чем и поздравляю, она самая лучшая из всех, что вышли в этом году.



Как раз играю в эту игру, даже 115 часов, все равно еще не прошла, хотя уже очень близко подхожу, пока все нравится.
05.12.2014 07:15 # 638072
Даже не знаю, восхищаться или настораживаться, и все же надеюсь будет круто. Пусть не переплюнет оригинального, но хотя бы надеюсь не плохим фильмов по сравнение с третьей и четвертой части.

Ой, как хочется надеяться.
30.11.2014 01:12 # 634879
Очень круто, ждемс-ждемс!!

Надеюсь фильм удостоен будет.
27.11.2014 22:59 # 633554
Ох, великий актер был. Смотрела в детстве, как только выходило не отрываясь. Необычайная улыбка и выразительный подбородок.

Вечная и светлая память, спи спокойно!
12.11.2014 18:42 # 629657
Еще не забудьте, последнее время в играх тоже пользуются и уже часто, конечно не как фильм и все же. тоже.
12.11.2014 14:18 # 629608
Великолепная статья!

Я считаю, что нужно уже давно давать награду, ибо колоссальная работа сделано. Если тонной на гримированным (фигурально говорю) то тяжело показать все эмоции и сопереживание. То с помощью этой технологии в сто раз лучше получается и более выразительно стало.

Считаю обязательно должны дать "Оскар"



П.С. "Рождественская история" мне например очень понравилась и Джими, как всегда на высоте сыграл его неподражаемой, мимикой.
12.11.2014 13:21 # 629603
Я рада, что кому-то тоже понравились и помогла. =)
09.11.2014 15:58 # 628568
Шикарный трейлер, а музыка вообще будоражит и уже скачала, чтоб слушать музыку (Twelve Titans Music - Dust And Light).

Надеюсь фильм будет шикарным, жду!!!
09.11.2014 01:44 # 628485
Пора его наградить, ведь никто так не снимается часто в образе разных персонаже.
29.10.2014 07:02 # 625223
Как вы не понимаете для них "комиксы супер с героями" - это как религия, которые уже почти сто лет. Они прожили самого детства. Им это не надоест. Для нас же, особенно по старше поколение тяжело воспринимать.

Скажу так им никогда не надоест и будут снимать, создавать все возможности которые есть: мультики, фильмы, а так же игры, ну и т.д. Так, что это закономерно и пусть снимают даже если совсем не интересно.
25.10.2014 13:50 # 623941
Теперь режиссеры уходят, потом артисты откажутся у них сниматься, что же тогда остановится от WB?!
24.10.2014 04:47 # 623461
Отличный трейлер, то что и ожидала! Буду ждать с нетерпением!
24.10.2014 04:45 # 623460
Мне например все понравилась, то что надо показали и не нужно больше, а то всю красоту испортят. Так, что жду очень сильно. А всем скептиков даже муха покажется, что не там сидит или не так жужит, и махает не эффектно.

Пока фильм не посмотрите, судить о фильме слишком рано.
22.10.2014 19:35 # 622917
Так и не дождался, вот и начал искать на что бы заработать.
22.10.2014 19:30 # 622912
О, да, было очень трудно достать. Приходилось иногда записывать через телевизор, хотя не всегда качественно.
22.10.2014 18:47 # 622886
Эх, настольгия по этим кассетам. Постоянна любила слушать музыку, что иногда ленту приходилось крутить на карандаш, если не хотел мотать обратно магнитофон. Эх, что-то захотелось вновь вернутся туда )))

Фильм великолепный, и музыка тоже!!!!
22.10.2014 18:41 # 622879
И это только сейчас подал в суд, смешно получается.
22.10.2014 18:38 # 622877
Суть не в том что интересна или нет. А в том, что после этого фильма поняли как надо снимать фантастику и про космос. Ведь раньше до этого были ну совсем смешными фильмы (имеется паршивыми и примитивные) и не красивыми.

Я когда смотрела, то до конца и восхищалась настолько визуально сделано. Да иногда бывает нудно и монотонно, но если слушать музыку то можно выдержать до конца. И на счет музыку, там вообще великолепная.
17.10.2014 17:42 # 621689
Или правильно было написать "О бедный, бедный, бедный, бедный Вейдер..."

Так было бы смешнее )))


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 09:40
Конечно буду смотреть. Про оценку даже не думал,но хотелось бы чтоб получилось не как у второго Гладиатора.

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27384
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:28
Интересно, конечно, но Носферату таким нудным был...

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:16
У Нолана тяжело с чувством юмора - комедия будет нудная:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:13
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни.
Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31125
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:00
Вряд ли, к этому времени от целевой аудитории мало что останется.

26.06.2026 08:55
)) А затем "Универ: первый выпуск 1923"))

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды