Пользователь: Joana
Ранг в комментариях: Киноман (1449 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 05.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 10.06.2026 19:28
Пол: жен.
Родился: 25 октября 1975 г.
О себе:
комментарии (1449)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя Joana

16.05.2022 17:16 # 1277621
"Лук и стрелы" - вот сила Индейца!!! =))
16.05.2022 17:14 # 1277618
Надо было снять во времена динозавров, как Хищники уничтожили цивилизацию юрского периода. =)) А так что тут, индейцы, и как победит их или она победит их. Очередной проходняк.
13.05.2022 20:24 # 1277300
ДА уж, до чего же дошли... Уже старые начинают выпускать. Не ну понятно, ведь нет же своих нормальных, вот и приходится что есть. Надо уже пора Веселые ребята (1934), и чтоб формате в 4К :=))
13.05.2022 20:20 # 1277299
Выглядит норм, даже лучше то что вышел не давно фильм. Надеюсь хотя бы сериал покажут достойным.
09.05.2022 18:03 # 1276708
Как же жду эту серию. Первый и второй сезон был великолепным, надеюсь и третий не подкачает.

П.С. А девушка с множеством украшение пугает, но завораживает. =))
07.05.2022 21:21 # 1276492
А на счет Диснея не понятно вообще, молчать пока.
07.05.2022 21:19 # 1276491
И нельзя забыть что они сами выгнали. А чтоб снова вернуть придется не хило заплатить, если получится. Конечно сейчас в Ворнере власть поменялась, и не понятно куда будет идти. Много еще не понятно, что будет.
07.05.2022 20:42 # 1276483
А у кого есть 100 миллиона (а может и больше), чтоб Деппа вернуть? И это только заплатить ему, а сколько еще понадобится на другое? Ни одна компания, не пойдет на такое жертву... Если конечно Депп не передумает сам, тогда возможно. Я бы не против. Время покажет, все зависти от заседания суда, как пойдет.
07.05.2022 20:33 # 1276482
Мне пока все нравится. И не забудьте, что мы смотрим через монитора, а это не тот эффект, что будет на экране кинотеатре. В добавок, это маленький тизер, надо ждать полноценного трейлера, где уже покажут в лучшем качестве.
07.05.2022 20:28 # 1276481
Лепота!!! Что можно сказать... Кемерон, как всегда на высоте, жду однозначно.
18.04.2022 19:24 # 1273340
Это да. Надеюсь она не только плечи и руки, но мышцы и ноги.=)) Жалко мало показали, но думаю оставили на потом.
18.04.2022 19:11 # 1273335
Эх, как же все круто, мне нравится. Но больше всего Натали, хорошо мышцы накачала, не зря прошла тренировку. ))))
18.04.2022 19:08 # 1273334
Вау круто!!! Но больше понравилась в конце. Вот это я понимаю Натали прокачала не хила!!! Однозначно жду.
31.03.2022 16:14 # 1270816
Просто этот человек никогда не давал сдачи по морде, вот и говорит что не приемлемо. Слабак... Хотя... И с другой стороны тоже можно сказать, нужно уметь сдерживать эмоции. )))
31.03.2022 16:09 # 1270815
Увы да, тут не поспоришь, больная тема. Да не первой сталкиваюсь такими, приходилось умудрятся придумывать.
31.03.2022 16:07 # 1270814
У него же была проблема в детстве речи. Поэтому пошел в артист, чтоб научится говорить. Кажись справился, но вижу все вернулось снова. Жаль. И все же лучше уйти спокойно, чем пытаться дальше в низком бюджетом фильмах. Удачи ему прожить хорошо.
31.03.2022 16:02 # 1270812
Эх Смит, получил Оскар и могут забрать... Невезуха... А все виноват Крис!!! Вот за чем было ляпнуть, А!!! Сломал карьеру, обидно однако. (((
31.03.2022 16:00 # 1270811
Я уже давно сломалась, поздно что то чинить, это правда. Хи хи )))
31.03.2022 15:58 # 1270810
Ничего, при Советском пользовались ватой и марлевая повязкой пользовались (если конечно есть при наличии). =))
31.03.2022 15:56 # 1270808
У меня всегда проблема с воспитанием. Я не цветочком не была, больше всего грязнулей и забиякой. )))


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды