Пользователь: Joana
Ранг в комментариях: Киноман (1449 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 05.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 10.06.2026 19:28
Пол: жен.
Родился: 25 октября 1975 г.
О себе:
комментарии (1449)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя Joana

21.06.2022 09:51 # 1282354
Боже то чего довели Чебуреху... (ノ_
19.06.2022 04:19 # 1282082
Эх Крис!! Как я хорошо понимаю. Проблема в том, что не все это воспринимают, и то еще долго придется ждать. Нас многих еще не хотят и недолюбливают, если и начнут, то уже в других поколение. Я уж точно не доживу.
02.06.2022 09:52 # 1279748
Четвертый сезон очень хорошо показал. Я думала, что просядет, и уже ничего не удивит, но оказалась даже лучше. Осталось две серии, жду финала!!!
02.06.2022 09:48 # 1279745
Правильно надо было сказать она переигрывала, через чур. В не которых сценах совсем плохо. И даже тут не к цвету кожи или расизму, а просто банально играла, совсем плохо. Увы, сейчас попробуй скажи, что нет так против них... Ничего осознают потом, кто прав, а кто нет, или правильно время покажет.

За МакГрегорна не переживаю. Он сыграл на высоте, и даже вытягивал больше, чем другие.
31.05.2022 21:49 # 1279482
Я однозначно жду. И мне нравится как показали Фею.
31.05.2022 21:46 # 1279478
Мне понравилась. Даже то, что в конце Фея эпатажная (~ный), а то надоело стереотипное и старомодные взгляды, пора менять. И вообще, кто из вас видел Фею настоящею? Или вы думаете, что они все должны быть: девочки белые и пушистенькие. Я "ЗА"!!! То, что поменяли, и мне не противно, как большинство. Так, что обязательно буду смотреть.
31.05.2022 04:08 # 1279324
Ну, что же! Осталось ждать выхода, надеюсь второй не подкачает, а еще чтоб лучше была чем первой. Однозначно жду.
31.05.2022 04:05 # 1279323
Я рада, что уже скоро второй сезон появится. Первый понравилась, есть конечно спать пару серии, но в целом красиво былою. Жду! П.С. А девочка подросла.
27.05.2022 15:40 # 1278954
Он уже давно ничего не снимает, больше продюсер... Хотя даже в этом тоже не сильно принимает участие.
27.05.2022 15:37 # 1278953
Печаль, что уходит. пусть и снимался мало, но харизматичным был. Покойся с миром.

П.С. Аг да еще информация для поклонников группы "Depeche Mode" Энди Флетчер. Умер на 61-м году жизни (26 мая), клавишник.
27.05.2022 15:29 # 1278947
Теперь буду ждать этого сериала, и даже хорошо что сделали в таком формате, ибо фильм бы не так много бы рассказал. И за Уорвик Дэвис рада, что вернулся.
27.05.2022 15:26 # 1278946
ААааааа ВАУ!!! Круто!!! Давно не видела этого фильма, помню еще. Надеюсь сериал тоже будет не плохим. За артиста Уорвик Дэвис рада, он не плохой, жалко что мало снимается. Жду с нетерпением.
24.05.2022 14:18 # 1278617
Потому-что сейчас сериалы намного прибыльное, чем сниматься фильме. Как по мне это не плохо. Жду, посмотрим что из этого получится.
24.05.2022 12:44 # 1278609
Чего еще можно сказать, надо ждать фильма, будет великолепно.
24.05.2022 12:43 # 1278608
Вау, какой красавчик Тор (то есть Крисс), не балуйте меня так. =)) Бейл, ну он как всегда великолепен в любой образе. А Натали!! А ты покажи силу Тора!!! Так, что жду однозначно.
18.05.2022 14:42 # 1277978
И пусть полностью удалят, такую противную актрису никто не захочет смотреть. Хотя все же, придется терпеть в фильме "Аквамен" первую часть. Эх... Было бы не плохо морду перекрасили на другую, ведь сейчас возможно сделать.
18.05.2022 14:39 # 1277977
Сама жду, пока все нравится. Как и все сериалы по Марвелы.
18.05.2022 14:38 # 1277976
Без этого не обойдется, по любому будет.
18.05.2022 14:37 # 1277975
Какая жалость ее хотели убить... Да я бы сама прибила тебя Херд, зато что испортила Деппа карьеру. Как же хочется, чтоб она больше нигде не снялась. А Деппу надеюсь вернется, он хорош.
18.05.2022 14:32 # 1277974
Оу... Мне уже нравится!!! Жалко, что маленькая, думала будет больше мускулистой. И еще рада что вернулся Тим Рот, к своей роли. Будет не хило. )))


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды