Пользователь: Joana
Ранг в комментариях: Киноман (1449 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (123 постов)
Дата регистрации: 05.09.2013
Последний раз заходил на сайт: 10.06.2026 19:28
Пол: жен.
Родился: 25 октября 1975 г.
О себе:
комментарии (1449)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя Joana

29.03.2026 22:20 # 1455119
Что за такое, за недели, уже три артистов умерли. Чак Норис, Николас Брендон. Эх жаль.

Честно говоря помню, первый раз в Звёздный войнах 5 эпизоде, был он там помощником контрабандиста, что то вроде так. И, как всегда эпизодах снимался, его лысина знаменита, ни с чем не спутаешь... И все же 94 года прожить, это не каждый сможет. Покойся с миром. =((
20.08.2025 01:56 # 1431669
Однозначно жду, надеюсь не подкачает.
20.08.2025 01:52 # 1431667
Ну что же!! Жду с не терпением. Снова придется искать Отца, по канону, как всегда =)), куда ж без этого. Радует, что Когтя Смерти показали, уже что-то. Надеюсь сериал не подкачает.
28.07.2025 20:18 # 1429775
Супер трейлер!!! Уже завораживает меня!!!
28.07.2025 20:17 # 1429774
Обязательно станет супер Хитом, и снова соберёт 2 миллиарда, а может и больше. Однозначно жду!!!
24.07.2025 23:09 # 1429408
Как то не знаю, ролик не плохой, но как будет реализована, это уже другой вопрос.
24.07.2025 23:06 # 1429407
Да это понятно. И все же, уж слишком сразу много знаменитых помирают одни за другим.
24.07.2025 20:50 # 1429380
Та что за год такой! Много знаменитых умирает. Вот не давно великий музыкант умер Ozzy Osbourne, и тут теперь Хоган. Обожала смотреть его фильмы 80 и 90 годах. Эх, уходят... И опять скажу "Ничего не вечно под луной..." Спи спокойно. =((
05.07.2025 22:10 # 1427165
ВАУ!!!... Обожала его, когда смотрела сериалы "Зачарованные", харизматичного красавчика Бальтазар. Он там был неподражаемым. Потом фильме "Фантастическая четверка"... Эх, так мало прожил... Спи спокойно. =((
10.11.2024 21:03 # 1398561
Не плохо, не плохо, и даже хорошо что сериал, ведь фильм не сможет все охватить историю. На счет Историю какую?!!! Мне бы хотелось, чтоб сняли про "Первый контакт" (до события первой части), когда человечество открыло Ретранслятора, то есть на Марсе. И как боролись против Турианцев, ведь первые с кем мы столкнулись. А какой Гг будет, это конечно под вопросом. Мне бы конечно, чтоб женщина была, но все может и по другому.

Поживем увидим, дай бог все будет хорошо, как например Фоллаут, очень жду.
28.09.2024 23:09 # 1394961
Когда же он успеет снять? Там Аватар 3 -5 еще нужно до снять.... И все же дай бог ему силы успеть все это реализовать.
28.09.2024 23:05 # 1394959
Ждалкера 2 не существует... Это МИФ!!! Я истину говорю ВАМ!!! ??????
28.09.2024 23:02 # 1394958
А ну да... ну да, конечно, конечно!!! Все виноваты, но только не ТЫ. Как же хорошо оправдать провал, и это сколько же прошло время, чтоб это сказать. Уж лучше промолчал.
28.09.2024 22:59 # 1394957
Мне понравилась первый сезон, и даже не смотря что третью серию многие ругали. Так, что однозначно жду, особенно Го****... Ну вы поняли о чем (^.~)
28.09.2024 22:52 # 1394955
А идея не плохая, хорошо что не Ремейк или типа Перезапуск, или что еще там обычно называют, не важно. Можно посмотреть, надеюсь будет не плохим.
28.09.2024 22:47 # 1394951
Хм, не плохо не плохо, может быть. посмотрим, что из этого получится.

П.С. Все таки еще успел снятся Лэнс, жалко что не дожил.
27.09.2024 19:14 # 1394879
Уже стар Джонни, но все еще хорош в образе.
27.09.2024 19:11 # 1394877
Что поделаешь, все уходят рано или поздно, а самое главное чтоб помнили о тебе. Она оставила в впечатляющее много ролей, которое не забудешь. Спи спокойно Мэгги Смит!!!!
27.09.2024 19:06 # 1394875
Ох боже, печально что уходят. Вечная память!!! Подымим палочку ВЕРХ! ! ! ! !
10.09.2024 13:05 # 1393484
Ох солидный мужик, а голос неотразимый!!!

И все же, первый раз увидела его в фильме "Конон-Варвар" (1982), где был главным злодеем, и конечно где Арнольд снялся.

Эх, Покойся с миром, и светлая память!!!


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды