Пользователь: bnbnbn231
Ранг в комментариях: Киноман (258 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (68 постов)
Дата регистрации: 23.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 14.12.2023 18:16
Пол: муж.
Родился: 6 июня
Регион: Россия, Пермь
О себе: Люблю кино
комментарии (258)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя bnbnbn231

04.04.2023 11:46 # 1323377
А зачем Роберта зовут тогда на полуголые роли? Что бы бородачей лесорубов привлечь?))) Я это к тому что фильм будет детский какой бы там синопсис не писали) да опять интригу нагонят но по факту будет в дух времени)
04.04.2023 11:40 # 1323371
Нее, это опять для девочек пятикласнец))) Мне подавай что то вроде грань будущего или особое мнение) Их и раньше было мало а сейчас и подавно
04.04.2023 11:22 # 1323361
Ворнеры походу будут все соки выжимать из своих хитов франшиз) Я так походу и не увижу побольше фильмов в жанре фантастика и приключения. Один индиана только летом)
04.04.2023 10:37 # 1323339
Там такую инклюзивность устроят, что вся франшиза после этого покажется шедевром)))
30.03.2023 13:48 # 1322648
В Америке каждый сам за себя как говорил персонаж Питта) Америка это бизнес. Вот если бы резко разрешили высмеивать все тогда бы было проще. Никто бы не остался в стороне. Как раз свобода слова как любят Американцы)))
27.03.2023 12:03 # 1322091
Блин реально как в сериале пацаны))) только с обычными актерами)))
26.03.2023 14:17 # 1321945
Я после просмотра сериала "пацаны" вообще не могу читать новости про актеров. Сразу всплывают сцены)))
22.03.2023 18:54 # 1321319
Напишите сценарий для фильма

где будет радуга людей))
07.03.2023 11:53 # 1319083
Радует что у нас он выйдет как в старые добрые времена с российским дубляжом)
06.03.2023 21:12 # 1318974
Там походу слишком большой бюст был, может спина из за этого болела. А может под видом уменьшения груди замутила еще что то.)
17.02.2023 13:27 # 1316511
Вот что заметил за последние годы. Что американцы что мы упражняемся в ставка стереотипов о странах. И самое смешное что люди в массе своей в это верят. Жаль что американцы в этом знают больше толк.
17.02.2023 12:43 # 1316500
Не позвали в проект или просятся в сиквел))
14.02.2023 14:54 # 1315909
А я вот не пойму а зачем она получат фарм образование? Это же зп будет копейки заграницей. Или это для души?)
13.02.2023 23:57 # 1315842
Больше читаю комментарии)
13.02.2023 23:45 # 1315839
Не в тему трейлера. Зашел на известный сайт про кино. Зашел на страничку 1 части стражей. А там плашка доступен до 28 февраля. Я так понял дисней не только мульты но и фильмы уберет из официальных источников в РФ.
17.01.2023 17:42 # 1311156
Выгода она такая))
02.12.2022 14:19 # 1302748
Е мае, главный герой белый гетеро, негров нет практически, и ни тебе всяких повесток пока не видно. Ладно женщину сильную добавили, потерпим)))
19.11.2022 14:16 # 1300730
А по мне это грамотный пиар) Скорее всего у него и правда есть эти гены и то что там в каком то проценте он может заболеть. Но ведь еще надо узнать болели родственники и какой процент вероятности заболеть и через сколько) Я уже заметил что Американцы во всех сфера делают грамотный маркетинг, такой что как будто правда.
14.11.2022 22:11 # 173346
Пишите кто смотрел зарубежом снгэшном
14.11.2022 22:07 # 173343
Экранка для супергероики даже лет 13 было жопа смотреть а сейчас просто непонятно.


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды