Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10639 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 19:55
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10639)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

16.12.2022 13:30 # 1305080
Не понял. Сколько пальцев у них на руках?
16.12.2022 13:09 # 1305079
Тю, я думал Форд обратился к Софии Ротару и Надежде Бабкиной , а те раскрыли секрет молодости. Оказалось всё проще))))
16.12.2022 13:06 # 1305078
Не могу представить эмоции ребёнка, но уверен, он будто забыл о жестокой реальности и радовался что сам капитан Джек Воробей разговаривает с ним) Это круто!!!
15.12.2022 23:12 # 1305004
Ну да)
15.12.2022 23:07 # 1305002
У него есть огромное преимущество, но будет курировать проект, а значит будет как он прописал и(когда-то) продумывал. т.е. получится без "переосмысления", надеюсь Кодзима не будет включать " тренды".

З. Ы. я не фанат этой игры)))
15.12.2022 18:58 # 1304987
Вот тоже хороший пример. И Саймон Уинсер, наверняка минимум консультировался)
15.12.2022 18:26 # 1304974
Н.Н.Дроздов, доктор биологических наук! Вегетарианец со стажем, сказал "нельзя выпускать одомашненных и прирученных животных! У них нет природы, они погибнут!" А он знает что говорит.
15.12.2022 18:07 # 1304970
Вот-вот)) отруби им интернет и всё, ступор, паника, а чо делать?)))) особенно раздражают те, кто портит картины. При чем тут искусство?
15.12.2022 17:51 # 1304965
Окей, я не хотел, но вынудили. Я согласен что Бен снимает серьёзные фильмы! Но! Не верю что он сможет снять фильм "серьёзный" по комиксам! Ряженые в костюмы супер(!) герои, как часть культуры, не могут восприниматься как серьёзные направления к стимулу и смыслу жизни! Американская реальность гласит обратное. Человек в костюме и сверху красные красные трусы, в обычный будний день, вызовет только смех и улыбку. Нолан сделал подобное, получилось круто, но если вернуться в реальность, то такой "герой"-всё равно вызывал бы смех, как на детском утреннике.
15.12.2022 17:26 # 1304962
А у вас больное воображение))) Дисней купит))
15.12.2022 17:20 # 1304959
Не согласен, но спорить не хочу
15.12.2022 16:34 # 1304949
Выдавать мнение по чужому прохожению, ну это крайне неправильно!) знаете, почему при дегустации вин все молчат? Или бессмертная фраза В. И. Новодворской-"секс, это скучно-я читала". Такое мнение,да ещё и так упорно доказывать "Я сам видел" вообще неприлично озвучивать)
15.12.2022 16:28 # 1304946
Та ну действительно, как-то сцыкотно. Амазон наберёт женщин на все руководящие позиции, напихают всего что там в тренде повестки и начнут упрекать зрителей в нетолерантности и ограниченном мышлении. Не знаю. Затея от этого производителя дурно пахнет
15.12.2022 16:22 # 1304944
Кому взорвёт мозги? Уже безмозглые бегают, собираются бойкотировать))) заселить бы их в пещеры)))
15.12.2022 16:16 # 1304943
Ай-яй-яй! А че там с разрешённой вырубкой деревьев в Германии? Чет ни одного активиста не видно. А с покупкой газа, добытого через разломы? Эта угроза уровня мстителей)))
15.12.2022 12:47 # 1304857
А как же "снимать умное, серьёзное кино"??? Или решил подножку слегка поставить новой фазе?))))
15.12.2022 10:51 # 1304795
Ого. Это... Это.. Прям вообще с начала начал? Вначале было слово...
15.12.2022 10:48 # 1304793
Впечатление такое, буд-то Ганн и Стефан не понимают этого. Решили работать под копирку Марвел и не осознают всей ответственности. Их первое творение покажет чего они из себя представляют, если самих не выбросят
15.12.2022 10:10 # 1304766
И так сериал выгреб не мало критики и негатива, так ещё и поставили режиссёров у которых за плечами нет опыта для таких масштабов. Снова будут выходить оправдания ежедневно как патчи.
15.12.2022 01:33 # 1304748
Наверное) ну Властелин колец, только первый фильм отправился на "вечное"хранение, а как по мне, так все три фильма там должны быть. Это как кусок книги вместе с переплётом отправить, а 2/3 вырвать и выбросить)))


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды