Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10638 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 18:09
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10638)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

22.03.2023 09:20 # 1321224
А вот что темнoкoжий aктёp Kлифтoн Дyнкaн paccкaзaл o вcex экpaнизaцияx.



- Cдeлaйтe peмeйк любимoй клaccики, кoтopый нe cпocoбeн вoccoздaть мaгию aнимaциoннoгo opигинaлa;

- Циничнo и caмoвoльнo пocтaвьтe нa глaвнyю poль тeмнoкoжyю звeздy, чтoбы oнa cлyжилa щитoм oт cпpaвeдливoй кpитики;

- Haзывaйтe вcex кpитикoв pacиcтaми.



Этa пpocтaя тpexэтaпнaя пpoгpaммa пoмoжeт вaм oттoлкнyть пoклoнникoв, нaвpeдить бpeндy, cдeлaть фильм пpoвaльным и нaвpeдить caмooцeнкe мoлoдoгo иcпoлнитeля (чья кapьepa, cкopee вceгo, никaк нe выигpaeт oт этoгo пpoeктa).



Meньшинcтвa – нe бoлee чeм пyшeчнoe мяco в кyльтypныx вoйнax, иcпoльзyeмoe для cмягчeния вины бeлыx «пpoгpeccиcтoв» и yмиpoтвopeния мeньшинcтв, cтpaдaющиx кoмплeкcoм нeпoлнoцeннocти.
21.03.2023 22:59 # 1321200
Вот предпоследнее предложение из диалога Холли, хотелось бы поподробнее узнать что именно она имела ввиду))) Совершенные, современные и т.д.
21.03.2023 22:24 # 1321196
Не играл, но что-то подсказывает что будет как шоутайм с Хало, или ещё хужее.
21.03.2023 21:56 # 1321195
Я тоже обратил внимание на это высказывание. Получается, снимал заведомо плохой фильм??? Зачем тогда, закономерный вопрос?
21.03.2023 10:53 # 182120
Пока может показать формы, почему нет)))
21.03.2023 10:51 # 182119
Таки допустили к прокату в Эстонии. Ушастый продолжает собирать "апельсины")))
21.03.2023 10:45 # 182117
В тихом омуте))) и да, она очень красивая.
21.03.2023 10:42 # 1321128
Надеюсь вас не постигнет разочарование, как меня.
20.03.2023 15:43 # 1321081
... -мам, мне хочется найти себе девушку.

-Ты что, стал задумываться о сексе!?!!

-Да, но я не постоянно думаю о сексе, только последние лет 15...





Всё таки смешной "кинчик")))
20.03.2023 14:22 # 1321072
Это его(Ганна) прямая обязанность. Уволил всех, наговорил гадостей про других режиссёров, по наобещал... Если получится фильм, хотябы, средний, Ганну несдобровать! Такого количества гуано на него высыпаться будет.
20.03.2023 14:02 # 1321068
Если-бы, да кабы во рту выросли грибы))) Страдают они))) А коментарии очень похожи на один паблик "Макколейн Калкин ещё жив", вот там такие же))))
20.03.2023 09:55 # 1321049
Ну, ничего-ничего... Сейчас Ганн как сделает кино про Супа и...
19.03.2023 11:42 # 1320927
... Что это за африканские косички?? Будто её прибило к Анапе, а там ребята, за 150 рублей,накинулись и заплели...

(с) Павел Воля
18.03.2023 22:54 # 1320895
Вот, по поводу "на шаг впереди". Привёл, значит, к двери(это я про Zero Dawn) и говорит:-вот тут мне не пройти!.. Элой открывает дверь. Идут дальше. И Сайленс рассказывает как, что, где тут надо сделать. Только пальцем не показал))) Откуда и как узнал??? Это тайна)
18.03.2023 22:47 # 1320893
Ну, тут два варианта. 1) либо как-то Рыженькая сообщит друзьям что Сайленс, в крыску, все-таки улетел по маршруту Зенитов. И 2) будут использовать только голос, как компас для Огненноволосой, как в первой части)))

Второй вариант даёт плюс к рекламе.
18.03.2023 22:40 # 1320891
Вписать в DC!?))) та у него проектов запланировано лет на 10 вперёд) зачем ему это? Том давно не просто актёр)
18.03.2023 17:58 # 1320858
У императора нет власти(исходя из первого фильма). Он, не закон. Он, второй после Сената, может внести на рассмотрение что-либо, но последнее слово за Сенатом.
18.03.2023 16:28 # 1320840
А как тогда привязать первый фильм? Сенат главный законодательный орган. Люциус, наследник императора. А императора(по слухам) может быть сыграет Кеоган. Непонятно
18.03.2023 16:22 # 181876
Это был сценарный просчёт. Таймлайн неверный. Юмора нет. Девушка не могла увидеть выход Кости с парома, потому что гребла бы вёслами, примерно ,на половине пути, если не дальше.
18.03.2023 14:49 # 181866
... Дарья, на весельной лодке, почти догнала паром!!! Этож как надо было грести)))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31130
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 17:08
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды