Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10638 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 15:05
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10638)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

27.03.2023 12:40 # 1322102
Я же основываюсь на коментариях. Ни одного плюса не сказал, а они есть и немало. Вывод:стандартная задача тупо хейтить! Ладно уж хейтить, так ещё и огромное количество зрителей клеймить! Вот это абъяктивнасть!
27.03.2023 12:12 # 1322094
Конечно незачем))) иначе соперники Уика будут на ступень выше или даже казаться сильными противниками, а это недопустимо!!! Потому как это мешает хейтить. Ну и NPC бронированные, тоже перестанут быть массовкой. Хэйтить в одну сторону это нехорошо!
27.03.2023 11:27 # 1322074
Ферст забыл упомянуть что и много других ребят там сложно поранить))) также в пиджаках)
27.03.2023 11:14 # 1322067
Вот-вот, тут добыча снова стала охотником
27.03.2023 10:48 # 1322058
Ну не всё так плохо. Финал, а точнее как разыграли партию дуэли, можно сравнить с шахматами. Для меня непонятно для чего появился Шамир Андерсон? Если в первой части персонаж Дэфо полностью понятен, то тут хз. Каин, вполне слепой, движения рук, вспомогательные устройства, а да, дерзость его-очень симпатично сыграно. Ну и я ждал экшон, а не опять "сопли" я завязал, я не хочу)))
26.03.2023 23:51 # 1322017
Не думаю что лошадь "загнали". Может проблемы были у животного. Жаль лошадь конечно, но тут что-то не чисто.
26.03.2023 23:45 # 1322014
Так вроде указано. 73 и 56,так по-моему
26.03.2023 13:17 # 1321939
))) а что ему ещё делать?) он же на "окладе", на солидном окладе. Если не ошибаюсь, примерно 3 ляма $
26.03.2023 13:13 # 1321937
Будем наблюдать за этим "другое"))) Думаю Дисней не будет защищать так, как это делала другая компания)))
26.03.2023 12:37 # 1321921
Обычно к людям приходит старость и мудрость. А к Пучкову- только старость)
26.03.2023 12:04 # 1321907
Так там другое было, он, вроде, изнасиловал 18 летнюю, да ещё и какую-то "мисс"
26.03.2023 11:41 # 1321892
Я тоже читал. Самое плохое, его агрессия не связана с образом в фильме, он на всё плохо реагировал.
26.03.2023 11:38 # 1321890
Как раз в Америке сейчас и есть двое таких безумцев)))
26.03.2023 11:34 # 1321888
Неправильно юристы начали защиту. Уже собрались "очищать" имя, сходу заявляют "он ничего не делал"))))
26.03.2023 01:14 # 1321853
Чет фигня какая-то, а не образ.
25.03.2023 22:22 # 182440
Теперь теряется весь смысл закона "не показывай лицо". Можно пойти в трусиках позагорать или в парикмахерскую зайти, а после слетать и снова окунуться- Вуаля я снова " верен"))))
25.03.2023 19:53 # 1321817
Недалёк тот день когда:

-этот мужчина издал звук, имитирующий оргазм!!!!

-мадам! Я просто зевнул!
25.03.2023 19:42 # 1321812
Вот ещё вопрос к рассуждениям. У Гвинет не было свидетелей происшествия, но! Поломав деда, она умчалась с инструктором!!! (?????) он что, неодушевлённый предмет)))
25.03.2023 19:39 # 1321811
... Женщины! Пуп мироздания. Думают,что все норовят залезть вам под юбку...

(с) Догма диалог Метатрона с Вифанией
25.03.2023 17:01 # 182413
Себя тоже в отряд хомячков записал? Один из первых посмотрел ведь)


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды