Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10635 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 21:45
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10635)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

28.04.2023 21:52 # 184834
В определённом эпизоде сделали выбор вариантов ответа(как и везде). Я выбрал "мозги"))) т.е. ум. И моя надежда, что Элой, всё же, нормальная девушка вернулась))
28.04.2023 21:49 # 184833
Прошёл!!! Пока сюжетку! Не знаю с чего начать? Получил огромное удовольствие, это главное!!! Остались допки,но их я по-любому добью тоже, очень круто! Графика, очень качественная и красивая, в некоторых местах, даже, "мурашки" пробегали, очень красиво и под соответствующую музыку, круто!!! Далее, механику, явно изменили в пользу геймера. Объясню. Знакомые роботизированные "приятели" в forbidden west не оставляли шансов на уворачивания от атак, а тут их будто замедлили. И новые роботы, не настолько быстрые, это большой плюс!!! Что ещё? А! Баталии!!! Ë маë! Это вообще! Финальная битва просто уделывает обе части разом! И под водой, и на земле, и внутри... И всё красиво, блин!!!!!!! Локации, восторг! В форуме напишу один из минусов.



Что касается "повестки".....

Она тут как по параболе. Вроде ненавязчивая, а местами бросается в глаза. Я думал разрабы вообще " страх потеряли ", но нет! Нормальные люди. Как и в предыдущих частях, сделали выбор для геймеров... И тем и тем угодили!
28.04.2023 17:24 # 1326991
Они всё равно малочисленные народы и находятся на контроле государства. Образование, любое, бесплатно без экзаменов.
28.04.2023 16:36 # 1326986
Прост на постере, считай, его лицо, брюнета сделать всё)))
28.04.2023 16:11 # 1326984
Это на севере острова их много)))
28.04.2023 15:23 # 1326974
Я вырос на Дальнем Востоке, этого я никогда не скажу))) А вот "дамбайки", как Финч описал, они ооочень красивые.
28.04.2023 15:20 # 1326973
Согласен, у восточных девушек есть один, общий, но существенный плюс. Не буду оглашать какой, парни поймут))) но в плане красоты, японки первые, а кореянки (имхо) последние)))
28.04.2023 14:38 # 1326963
"Лесбиянка и ей пофиг что Вы думаете... " Та согласен, только зачем это всё на публику показывать? Кто ты-это твоё дело и ТОЛЬКО твоё, а не общества.
28.04.2023 14:35 # 1326962
Алан Ричсон, точно инопланетянин.
28.04.2023 13:19 # 1326947
А кому нравятся кореянки??? Они же, извините, как мопсы. Лица плоские, глаза далеко посажены.
28.04.2023 01:51 # 184805
А ведь я ходил на этот фильм в кино))) Я фильм не понял. Я ничего не понял. Я, даже, не понял зачем этот фильм был снят и зачем Малкович дал добро))) После просмотра было чувство обмана меня. В этом фильме нет ничего хорошего, внятного и интересного. Это просто бессмысленный набор кадров со знакомыми актёрами. Мне было стыдно и обидно за потраченное время и деньги. Такое же чувство было после просмотра фильма "Волкодав".
28.04.2023 01:41 # 1326920
У меня есть предположение, но я бы не хотел расстраивать Наших коллег женского пола. Я просто знаю, что критика в сторону одной женщины/девушки, может восприниматься как критика всем женщинам/девушкам)))))
27.04.2023 22:48 # 184800
Вот) есть возможность)
27.04.2023 22:03 # 184795
Забавно. Этот фильм уже есть "кое-где", а Бессмертный (SISU) до сих пор нет! Даже отзывы есть, а " кина " нет:(
27.04.2023 21:55 # 1326910
Да, Эд Скрейн там полный отстой.
27.04.2023 21:51 # 184794
Буква"ЙО"по-прежнему не ставится:(
27.04.2023 21:50 # 184793
Я исключительно на видаке, в переводе, по-моему, Михайлова
27.04.2023 21:13 # 184789
Не знаю почему, но до сих пор смешной фильм. То-ли актёры сыграли классно свою неуклюжесь, то-ли от кино ситуации так ржачно, грудной малыш навешал люлей взрослым дядькам))))
27.04.2023 18:54 # 1326886
Почему то трейлеры Дисней не вызывают тот трепет и желание посмотреть мультфильм. Как базовый блокиратор какой то срабатывает.
27.04.2023 12:02 # 1326829
... "Есть много молодых актеров, согласных на подобного рода роли."



Конечно есть, но все они не смогут сыграть как Вы, Сигурни.


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды