Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10634 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 13:14
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10634)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

08.06.2023 12:38 # 1333031
Много за "кампуктером" сидишь))) на природу, на шашлыки тебе надо)
08.06.2023 12:37 # 1333030
Шутки про подрыв реальной бомбы начались, когда стало известно о визитах на полигон Тринити людей Нолана)))
08.06.2023 12:32 # 1333026
))) семь стариков и одна девушка)))
08.06.2023 12:09 # 1333017
Вроде посмотреть вслед девушке или одобрительно присвистнуть, тоже является жестоким сексуальным домогательством. Скоро будут старые девы, которым и вспомнить то о молодости нечего))
08.06.2023 09:11 # 1333008
Как бы не повторилась история Джона Уика 3,пол фильма сняли и решили не заканчивать, а продолжить серию. Перекроили находу. И получилось то что получилось.
08.06.2023 01:06 # 1332990
В комиксах Баки и стал новым КА. И все думали сто и в фильмах будет также. Баки силён, а сокол кто? Способностей нет,интелект-чуть выше нормы, только летал как голубь.
07.06.2023 23:50 # 1332986
Ну вот, саунд РХЧП круто! Интересные предварительные ласки у Фокс и Стэтхэма, а обычным шмексом уже никто не занимается,нужно победить партнёра?)))
07.06.2023 15:01 # 1332823
Ща сильные мира кино репу почешут и как начнут травлю Lionsgate и под шумок сами параллельным импортом пролезать на рыночек)
07.06.2023 14:56 # 1332819
Вот не понял вопроса))) У них есть Том Круз, а он выжимает максимум из каждого) Скажет: Мы подумали и Я решил-надо успеть или всем будет сипука лично от меня!))))
07.06.2023 14:49 # 1332817
Так уже началось. Антибиотик, за несколько часов создал. Это ящик пандоры. Пока это начало и начало очень сильное. Никто не может предположить предел возможностей и продолжают эксперементировать.Эйнштейн про такое говорил. Когда технологии превзойдут человека, хана человеку, как виду.
07.06.2023 14:28 # 1332803
Это малая часть возможностей. GPT4 книгу написал в соавторстве. Этот гад, менее чем за сутки, сгенерировал новый антибиотик, на основе старых и в Екатеринбургском университете их уже тестируют. Ни говоря о том, что на основе собранных данных ИИ само развивается. Где там на западе две такие сети придумали собственный зашифрованный язык "чтоб кожаные мешки не догадались` их тут же отключили)))))
07.06.2023 09:33 # 1332735
Прост человек муравей всё равно второстепенный персонаж, а флеш это один из главных персов DC) и когда фанаты DC сравнивают своего супергероя со второстепенными из марвел, это похоже что они ничего больше не ожидают)))
07.06.2023 09:27 # 1332734
Я так понимаю, надо найти компромат на Молли Фримен и прировнять её рецензии к плохому образу жизни)))
07.06.2023 09:22 # 1332732
Зачем это всё?))) чтоб хронометраж был не два часа, а сутки? Да и откалывать ничего не надо, вот в трейлере щепки отлетают от корпусов железяк, а на восстановление откуда берут металл-не понятно.
07.06.2023 09:18 # 1332729
Жаль. Ну ладно, мне фильм не зашёл.
07.06.2023 09:16 # 1332726
А если Дисней наберётся смелости и кааак переснимет Русалочку по канону.Выпустит в прокат, ошалеет от сборов, сравнит белое и чёрное это сильно бомбанёт по Цветной публике?
07.06.2023 09:11 # 1332722
Ну там героини, реально как из фильмов для взрослых да ещё и фашистов побеждают)))
07.06.2023 00:30 # 1332690
Трансформация тут выглядит в разЫ круче чем у Бэйла.
07.06.2023 00:25 # 1332689
Значит всё-таки есть "Запрещённый приём" для взрослых.
06.06.2023 23:55 # 187133
Да потому что в одноголосом переводе именно так и назывался)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды