Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10634 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 10:14
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10634)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

19.06.2023 08:38 # 187916
Вот это, конечно, трындец. Отдел аналитиков, видимо, пойдёт на биржу труда за пособием по безработице. Дисней просчитался по полной. За всей этой псевдо креативностью, современными трендами и изменениями, не смогли понять что это переходит в разряд несмотрибельной компании. Чтож. Путь Диснея труден и тернист, но останавливаться не намерены и продолжают копать себе выгребную яму. Детский контент уже не нужен.
19.06.2023 08:14 # 1334572
У русалки не было даже шансов)))) ещё на уровне идеи)
18.06.2023 23:10 # 187894
В Уике создали целый мир, закрытый от посторонних глаз. Город засыпает, просыпается мафия. И эти две реальности не пересекаются.Вот, что-то подобное. А в Тайлере Рейке, один, реальный мир. Есть "хотябы" вертолёт))) А ещё, любая группировка из любой страны, может беспрепятственно прилететь в считанные часы, в любой Европейский город, в полной боевой амуниции вооружённые от ножей до гранатомётов. Приехать эскортом в центр города, ну полиция есть, только смотрит в другую сторону))) и начать разносить небоскрёб из всего что только можно, но(!) полиция бдит))) и отправит 4-5 машин с мигалками утихомирить этих нарушителей спокойствия)))))
18.06.2023 22:46 # 1334550
Тут сам подход к этим фильмам неправильный. ВБ как камикадзе, ставили "всё" на один, конкретный фильм. До Заслава так делалось и при нём продолжилось. Да, фильм- долгострой. Будто план был не создавать серию сюжетов, а бомбануть! Флеш, это шлейф прошлых недочётов. Зачем выбрасывать по одному высокобюджетному фильму, как ва-банк!? Многие ругают Марвел, потеряли стиль, сюжеты скучные и т.д. Так даже второстепенные герои Марвел, легко конкурируют с СУПЕРгероями ДиСи! Тот же Лунный Рыцарь, как заготовка, может быть вплетен в любой фильм Марвел. А что есть у DC??пока только Миротворец,благодаря "казачку из Марвел". Что ещё?Амбиции и мечты, что однажды, фильм про одного из пятёрки супов, выстрелит и положит начало на развитие единого сюжета.
18.06.2023 22:30 # 1334547
Неее, только в левый бок прилетело))) я всёооо видел))))
18.06.2023 22:19 # 1334543
А почему все так заострили внимание на Хемсворте? Он хорош в этой роли. Кстати, в тирах второго фильма указаны оба Руссо. Моё мнение, третью часть надо делать, но слегка приземлить сценарий. Уж много "бессмертных" развелось ГГ. За 9 месяцев востановился из клинической смерти в "боевую машину". И вот ещё что хотел отметить. Селезёнка! Она, какбэ, есть у Тайлера? В двух фильмах ему били в селезёнку из разного оружия, даже нож втыкали! А герою пофиг))))
18.06.2023 10:07 # 1334431
Такой веселенький, розовощекий, активненький "уб... ок"))))
18.06.2023 09:12 # 1334423
Вот, сюжет просматривается))) И за эту чудовищную ошибку,Эльбу надо будет эвакуировать из штата, где есть смертная казнь, куда-нибудь, в более безопасную страну, скажем-в Афганистан)))
18.06.2023 09:06 # 1334421
Если только это не.... всем известный "Мазафака")))
18.06.2023 09:05 # 1334420
Вот именно)) В наше время, ставить главой сильного ведомства, какого-то белого мужика-это нехорошо))) А про чёрного босса, Эльба бы грубо не выразился)))
18.06.2023 08:59 # 1334418
Женщина. Дамая это "она")))
18.06.2023 08:59 # 1334417
Местами, вторая часть лучше. Но в плане правдоподобия, уступает многократно первой. Взять хотябы перестрелку в Европейском городе))) Много вопросов со слова "как?"))
18.06.2023 07:18 # 1334411
Я не сомневался, нисколько, что будет третья часть. Главное чтоб сделали в духе первого фильма.
17.06.2023 16:06 # 1334351
Чуток по-другому:

-я, не обкакаюсь. Я не обкакаюсь!!!... это не Я....
17.06.2023 14:35 # 1334339
Не аргумент. Времени было предостаточно.
17.06.2023 14:31 # 1334338
Это что-то новенькое. Так и задумывалось))) "Фильм не оправдал ожиданий!.... -так и задумывалось"
16.06.2023 18:50 # 1334265
... слушай, Нолан, вот тебе денюшка, у меня ещё много есть... Пошли со мной....
16.06.2023 18:47 # 1334264
Не соглашусь. Недавно пересматривал и вот какие мысли всплывали:

-О! Вот "это" переняли в Законопослушный гражданин)

-Опа, а в железном человеке Гвинет также себя вела, LoL)

-нууу, самосуд это в каждом втором фильме...
16.06.2023 18:39 # 1334262
Ну многие сцены весьма откровенные и неудобные для девушки "голубых кровей", даже в них Кхалиси была не просто наложницей, а принцессой-что бы не происходило. Тут, да-респект.
16.06.2023 10:05 # 1334160
О да) В таком то возрасте))) У меня в двадцать с чем то лет получилось не с первого раза, а тут... От оно как. Шоб я так мог в 80))))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 09:40
Конечно буду смотреть. Про оценку даже не думал,но хотелось бы чтоб получилось не как у второго Гладиатора.

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27384
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:28
Интересно, конечно, но Носферату таким нудным был...

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:16
У Нолана тяжело с чувством юмора - комедия будет нудная:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:13
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни.
Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31125
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:00
Вряд ли, к этому времени от целевой аудитории мало что останется.

26.06.2026 08:55
)) А затем "Универ: первый выпуск 1923"))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 08:50
Я уверен, что студия прикрутила все мероприятия самого Нолана, потому что понимают, что больше, чем он, никто не гробит фильм

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды