Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10632 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 00:47
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10632)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

03.08.2023 19:04 # 1341566
Это когда супруги не питают друг друга эмоционально. Бытовуха это одно,но когда вечером нет интереса к партнёру и так знаешь,по его поведению,как прошёл день. Безразличие.
03.08.2023 19:01 # 1341565
Вот это подпитывание страсти,огонька это и есть путь к дальнейшему безразличию. Партнёра уже знаешь как облупленного и когда все методы закончились,остаётся лишь память былых времен и планы только о себе любимом. Приходит мысль пожить для себя))) Это про длительные отношения и только про них.
03.08.2023 18:53 # 1341560
Ну ёмаё))) Это же "фу"....
03.08.2023 18:51 # 1341557
Эх,Моно)) Молодо-зелено)) Есть ещё другое состояние длительных связей. Это "привыкание",когда чувства куда-то пропали, а появилось типо соседство. С тобой живёт человек, ничего плохого или хорошего не делает, просто существует и с другой стороны тоже самое. Иногда пара это понимает и решает просто расстаться, потому что зачем так жить? Я такое недавно видел. И у бывших супругов нет даже сожаления
03.08.2023 18:35 # 1341548
Похоже не на экономию,а на отсрочку тех же затрат,но в будущем.
03.08.2023 10:44 # 1341491
т.е.окупилась и можно дальше насиловать классику старого Диснея!?!?;)
03.08.2023 10:13 # 1341486
И себя;)
03.08.2023 10:07 # 1341485
Нет. Это не так работает. У всех "спонсоров" этой благотворительности есть доп.зароботок,который они основали из ранних гонораров. По факту, они не бедствуют и имеют то чего не имеют протестующие. Выбор и личные условия контрактов. Также, они продюсеры (!) ,а значит вреда сами себе не сделают как ни крути. Герой АльПачино про это говорил:-Я предложил тебе 10$,а "он" 20$. Ты думаешь он щедрее!? Но у меня было только 10$,а у него 1000!!!
03.08.2023 09:32 # 1341481
Тут подошло бы слово "откупились"))))
03.08.2023 08:23 # 1341470
В одном из филиалов БЛМ глава слямзил весь фонд и чо? Никто не осудил.
03.08.2023 08:21 # 1341468
Ща остальные подтянутся, думаю С Л.Джексон,Фримен,Вашингтон,а про остальных неуверен.
03.08.2023 01:10 # 1341459
Эти машины никак не попадают под определение "старье". Раритет, классика,но не старье;)
02.08.2023 22:14 # 1341437
Зак наверное анекдоты плохо рассказывает, начинает всегда с концовки.Рассказал всё, а потом покажет, если позволят)))
02.08.2023 18:35 # 1341405
Уже делаю гражданство))))
02.08.2023 18:31 # 1341403
Так! Где заполнить анкету? Куда скинуть заявку на участие??? Я бы забрал любую,но в приоритете Брабус)))
02.08.2023 16:09 # 1341381
Либо это трудности перевода,либо Галь оговорилась по фрейду "изображать" ЧЖ)))
02.08.2023 09:04 # 1341316
Как пример, в Канаде хотят легализовать и тяжёлые наркотики.
02.08.2023 08:32 # 1341314
Типо, легализация это круто? Или что?
02.08.2023 01:53 # 1341296
В некоторых странах хотят легализации подобного дерьма. Парень умер нелепо и не в своё время! Как можно подобную дрянь узаконить???
02.08.2023 01:48 # 191502
Солидные "клубни" у лошадки))) Всё же крайний сезон,с участием Кавила, могли бы закончить куда интереснее! Не надо было творить Игры Престолов. Почему оставили столько много открытых интриг, вагон неопределённостей и тупиковых сюжетных разветвлений??? Недоволен,одним словом:(


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды