19.10.2023 11:24 # 1351862"всегда будут чувствовать себя свободными в том, что они хотят делать, независимо от того, что кто-то подумает или скажет". подумает или скажет, я повторю)))
А коли так,чего она пыжится? Не нравится термин и тутже говорит что всё это не важно)))
19.10.2023 11:18 # 1351861Мы подумали и Я решила.
19.10.2023 01:46 # 1351839Когда слышишь рёв моторов,а после уверенный, спокойный диалог по сути-это прям завораживает.
19.10.2023 01:40 # 1351838Да он вообще актёр крутой) Цельнометалическая оболочка, даже в юности был топчик) Люди в чёрном, его жук один из лучших злодеев был в своё время. Но одно дело роли. Тут,в соцсетях, письмо писал не актёр, а именно мужчина. Я об этом)
18.10.2023 23:56 # 1351830Будто бы текст писал человек с разбитым сердцем, возможно скорбящий о большой утрате.
18.10.2023 17:56 # 1351773* и я ему говорю:- Не изменяла! А он упёрся рогами "Изменяла!!!" :)
18.10.2023 16:12 # 1351754Мой чувак:) Блин,доколе она будет унижать "своего чувака"?)
...-А это наша семейная фотография, другими словами это "Я и мои нигги")))
18.10.2023 06:38 # 1351673Тут всё гораздо "смешнее") Просто занимались старым добрым "шмексом",но душой всегда была рядом с Уиллом:D
18.10.2023 04:08 # 1351670При всём уважении, С.Джексону жанр вестерн вообще не его тема. Ковбой из него никакой.
17.10.2023 13:38 # 1351619Так пусть сходит и узнает. Это важно.
17.10.2023 13:35 # 1351618Сердца у тебя нет:) Сарику вообще нельзя, что тогда школьники будут смотреть на уроке литературы?)
17.10.2023 13:33 # 1351617Классика бессмертна. И приятнее смотреть на реально Белоснежку и на гномов, чем на какую-то непонятную абстракцию.
17.10.2023 13:30 # 1351616Вот когда всё работает как швейцарские часы,зачем усложнять? Опыт многих проектов,меняющих при создании фильма команду или отдельных нужных людей,показал что это большой минус всему конечному продукту. "Чо творят,то и хотят":)
17.10.2023 12:45 # 1351609Ну вот,Брюн права) Айзек Данте и т.д.)
17.10.2023 12:28 # 1351603А может и Батлер наденет мантию мафиозника, он сможет) Мамоа,возможно, чокнутого Данте. Айзек-книжного червя) Быть может так)
17.10.2023 12:25 # 1351602Пхахаха я не знаю что тут больше смешит, кустарные "монстры" со спецэфектами или серьёзные физиономии "участников" этой дичи:D
17.10.2023 12:18 # 1351599Интересный проект. Троица актёров хороша.
16.10.2023 12:26 # 1351486Даже если маленькая деталь будет заменена на подобную из новых материалов-это всё. Модель не является той самой оригинальной,а значит и цена будет магазинной. Там много нюансов, даже до краски могут докопаться;)
16.10.2023 12:16 # 1351483Это какой то бред. Сюр) Название у книжки очень "скромное") Я отказываюсь понимать или верить что эта женщина могла дать какое-то обещание. Так-же,это книжка не способна превратить Джаду в жертву обстоятельств с последующим публичным прощение от её рогатого муженька. Обоих в лечебницу!
16.10.2023 12:05 # 1351482Малая доля правды есть в словах Роберта. Про остальное, видимо ДеНиро не вкурсе что Трамп сделал много больше для "его" страны чем предыдущий президент, которому, кстати, Нобелевскую премию мира дали,фиг знает за что.
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"