Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10628 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 13:45
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10628)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

11.05.2024 09:55 # 1381505
Бессовестные! Они мне уже не нравятся. :)
11.05.2024 07:45 # 1381503
Ух ты) Крутая рецензия, как и всегда! Игорь,ты пощадил сериал? Я думал разнос будет мощнее) Единственный,на мой взгляд, крутой эпизод, так это "подарок") Плавная,но смысловая философия "отдыха душой и телом", при просмотре аж до мурашек расслабило и погрузило эмоционально;)
10.05.2024 21:21 # 1381478
Чёт Алсу вспомнил. Почему это?
10.05.2024 18:11 # 1381449
От это её роль) Проблем с перевоплащением в роль небудет)
10.05.2024 15:30 # 1381432
Рублей? (шутка)
10.05.2024 15:29 # 1381430
Андрей253 имел ввиду,что доход фильма превысил 6 лярдов, а всё также идут с протянутой рукой к госам. Куда прибыль делась,ведь на эти деньги можно трижды отправить в космос актёра и снять три дорогостоящих фильма.
10.05.2024 14:41 # 207048
Да,а прохождение помню как вчера) Игры naughty dog прям въедаются в память) Хоть бы не перехвалить)
10.05.2024 00:38 # 1381398
В книге не очень то и много про это написано,а в кино показали малую часть из всего того минимума)
09.05.2024 09:29 # 1381341
Хорошо выглядит)
08.05.2024 16:47 # 1381292
Только это должно быть на уровне слухов или домыслов. Ну вот глядя на Паркер,какой тут секас? Бряблые руки, шея, усталый взгляд... Макияж и модная одежда, вообще не показывают жизненную энергию и радость к интригам, приключениям. Я тут вижу притворство и попытку обмануть своё состояние, вплане здоровья.
08.05.2024 13:40 # 206998
Да уж,главная проблема взрослой жизни-время)
08.05.2024 13:38 # 206997
А ещё заканчивающиеся стрелы,кои просто не сделать и не подобрать))) Если отхилился, то все вокруг оживают и всё поновой)))
08.05.2024 13:16 # 206989
Самое бесячее это атаки! Помню Финч тоже в какой-то игре злился на подобное. А именно то что нельзя остановить атаку. Вражины, очень шустрые,в сравнении с персонажем и вот,начинаешь свою максимально медленную атаку,враг делает шаг в сторону и "ты",как тормоз,продолжаешь рубить воздух,когда тебе,уже сбоку отвешивают подзатыльники под затылок и подсрачники под... Щит,при таком раскладе,вообще не помощник.
08.05.2024 13:03 # 206986
Прям заинтриговал))) Надо будет добавить к обязательному прохождению игрульку
08.05.2024 12:57 # 206985
Та да) не для всех) ИМХО,много лишних деяний. Я согласен, что без навыков драться должно быть сложно,но не до такой же степени. Подвижность и маневры просто ужас. Я в первый раз играя,не понял что начало игры настолько затянуто. Перс,естественно погиб в начале,после боя с...монстром,которого я почти ушатал. Долго смотрел на тело,а затем нажал кнопку,это была первая ошибка))) Оказалось "так надо", ждать когда начнётся какое-то движение)))
08.05.2024 12:23 # 206983
Попробовал снова пройти... Думал с третьей попытки появится азарт. Да фиг там. Знакомство с игрой,по средствам показа рисованых картинок, всегда настораживало. Вроде понятно,но и не привлекает. Три часа пытался набить руку для игры и всё тщетно. Боевка крайне не удобная и не в пользу играющего. Играл 3 разными персами. Сперва взял самых слабых "голых", плевался, ругался, иногда матом))) Начал заново,выбирал по возростающей способностей, лучше,но эффект тот же. Графика,мягко говоря, не соответствует 22 году. Как-то всё неудобно вплане управления и сражений.Возрождение и память соперников,тоже за минус считаю. Непошла эта игра для меня... Оценку ставить не хочу,быть может Я,как игрок, недорос до такого уровня :)
08.05.2024 12:02 # 1381256
"В осаде" чтоль пересмотреть обе части....
08.05.2024 03:56 # 1381243
Согласен) Деваху откровенно прёт) А самой Латвии этот "мастер-класс" нужен как хрен на ужин) Может и резковато выразился,но они и сами могли поднять своё кино,если бы хотели.
07.05.2024 18:03 # 1381222
Ну,давай,Двейн. Опять очередная трудная роль. Неподкачай Двейн. Удиви новой ролью) всё такое и в том же духе.
07.05.2024 00:06 # 1381073
Вот сейчас есть все шансы возродить франшизу. К примеру ХХХ не так интересен как Риддик.


Главные материалы сайта:

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:02
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды