Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10621 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 10:18
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10621)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

20.11.2024 11:56 # 1399485
Не жду ваапче) Будет подобие РЭД, только с расчлененкой. Да и возраст Дензела не позволит красиво выполнять рукопашку.
20.11.2024 08:35 # 1399464
Не хватает музыки в скандинавском стиле,как в первом
19.11.2024 19:32 # 1399398
Соболезную
19.11.2024 19:31 # 1399397
Ага) Я всегда это знал =) Только Деми Мур не успевает за временем) Колени бы прикрыла
19.11.2024 19:29 # 1399396
Ну,тут можно и через экран бахнуть) Cheers, Hammil;)
19.11.2024 15:26 # 1399372
Заметила,декольте до пупа нет ни у кого?))) Скоро в свитерах будут приходить)
19.11.2024 12:37 # 1399344
Почему Мур не избавится от своих уродливых имплантов в груди?
19.11.2024 12:36 # 1399343
И вот эта Памелла будет играть горячую напарницу в Голом пистолете??? )))
19.11.2024 10:55 # 213642
Чёт мне не зашёл сей боевик. Кроу тут никак не отличился, оно и понятно. Сидеть в одном положении, глядя в экраны,как тут показать свои актёрские способности?) Разве что,за 1,5 минуты успел примчаться с гипермаркета в центре города на военную базу=) Хэмсфорд просто "лицом не вышел" для данной роли. Да и сам сюжет полон противоречий. Самый главный, как и во многих подобных фильмах, отправить отряд для спасения одного. Мотивации нет,как таковой.
19.11.2024 09:40 # 1399320
Тогда бы Concord взял все эти награды)
19.11.2024 09:38 # 1399319
Нееее)) Пираты не такие) Песни пиратские очень прикольные,да и морские бои правдоподобные,как против флотилий, так и захвате фортов.
19.11.2024 00:12 # 1399304
А я написал,что она,возможно, будет лучшая в категории RPG
19.11.2024 00:11 # 1399303
Есть же ассасины) Берут кусок истории и вояют что-то своё) Как пример Black Flag, ты играешь за пирата,а в итоге весь карибский бассейн, со всеми островами и фортами, становится под твоим руководством)
19.11.2024 00:07 # 1399299
Astro bot,очень красивая и забавная игра.У меня младший её на платину прошёл). Думаю категория приключения-её,ну и возможно саундтрек поделит со Stellar blade) Экшн заберёт Black Myth: Wukong, так кажется) RPG,либо Финалка,либо Элден. Я склоняюсь ко второму варианту)
18.11.2024 17:35 # 1399219
Просто динамика развития такая,что многие сериалы блекнут. Очень продуманный,до мелочей. Взять хотя-бы машину,первую,на такой мог ездить реальный лузер) Изменения героев по событиям...кароч,это надо смотреть,писать очень долго
18.11.2024 16:41 # 1399208
Обидно что не смотрел. Появление Эспозито,это было шикарно. Сейчас такой,или подобный образ,он выдаёт часто,но тогда....мммм. это было круто)
18.11.2024 16:37 # 1399207
1 сезон-разогрев. Вот не согласен) Я трижды начинал смотреть. Казалось, за что хвалят? Ну скукота же,с парочкой моментов. Если бы не сэр Энтони Хопкинс,я бы и не стал дальше смотреть. Только после его хвалебных слов об актёрской игре абсолютно всех ,я решил пересилить себя и досмотреть. И да, он был прав) Единственный минус сериала-его нельзя пересмотреть, ибо он сильно отпечатался как в памяти, так и в эмоциях;)
18.11.2024 15:53 # 1399203
Ядрёного)
18.11.2024 15:52 # 1399202
Упущение Кэмерона))) Пора бы эту франшизу раскрутить)))
18.11.2024 15:42 # 1399199
Если подружку Папая,Олив Ойл, будет играть Рунни Мара,то я посмотрю этот филь..кин... твАрение)))



P.S. Сравнительно недавно распробовал шпинат. Очень понравился с корнем хрена)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 12:17
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды