Пользователь: yrenson
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10619 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (372 постов)
Дата регистрации: 16.08.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 23:44
Пол: муж.
Родился: 6 января
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Ну,посмотрим :)
комментарии (10619)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя yrenson

31.12.2024 23:13 # 215044
Да кто бы мог подумать что Наталья Медведьева будет просто идеальной Миледи!!!!!!!!! Или я не прав?
31.12.2024 22:50 # 215043
Да . И тут надо признать, Кологривый лучше сделал эпизод)
31.12.2024 22:37 # 215041
Все смотрели? Видели? Вырезаная сцена с Бедросовичем , ну бред оказывается)
30.12.2024 16:10 # 1403622
Джеймс уже начал отвечать за преступления прошлого или он обозначил "проблему",а значит чистенький???
29.12.2024 00:10 # 1403482
Просто нуар Бетмен никак не контрастирует с фильмами Ганна. Он строит свою единую сюжетную линейку фильмов. Много красок, обширный экшн, юмор и на фоне таких фильмов появляется серый,серьёзный Бетмен? В первом фильме небыло сложного или прям уау сценария.
29.12.2024 00:04 # 1403481
Для приквела Форсаж лучше название Первая гонка,где маленький Доминик будет "лосить" на детской машинке с педальками на велосипедном приводе)
28.12.2024 23:09 # 1403476
Когда с суставами беда это плохо и больно. В первых фильмах Джон в рукопашке много участвовал, а в последнем больше стрелял, ну и подъём по лестнице думаю был не лёгким.
28.12.2024 23:06 # 1403475
И Вин Дизель такой:

-Опаньки! Тогда и в Форсаже всё только начинается!

=)
28.12.2024 14:14 # 214915
Так это и нормально) Такой тип людей и должен быть задействован(геймеры и любители комиксов). К примеру, игра Batman Arkham city, сделана очень круто,интересно и стильно. Но вот 4 Бетмена делали тоже Рокстеди, только другие ребята и игра не получилась такой крутой
28.12.2024 11:09 # 1403432
Не могу представить хуже карьеры актёра чем у Оливии и Леонарда.С Олимпа и только вниз.
28.12.2024 10:56 # 1403431
Да,очень хороший аргумент в споре "быть или не быть")
28.12.2024 00:54 # 214900
Кароч. Я не удивлён, что фильм пошёл лесом. До середины фильма ещё более менее что-то удобоваримое, но дальше... Они(продюсеры) хоть бы открывали комиксы,на которые деньги дают при предпоказе,потому что это будут смотреть, либо НЕ будут смотреть.
28.12.2024 00:49 # 214899
Многие из любителей этого персонажа с вами не согласятся) Да,актёры сыграли персонажей хорошо, именно тех,которых им сказали сыграть. Только это не тО что надо было) начиная с рейтинга! Показ разделанных тушек крупного рогатого скота-это не тот,желаемый, результат рейтинга. Далее. Нет никакого смысла в показе антигероя,который является со способностями которых почти нет! Сила,зрение и усё) Он-тупой!) А это не Крейвин) Сони взялись за "перса" и не смогли его,хотя-бы, на 50% раскрыть. Очередной борец с преступниками и больше ничего.
27.12.2024 16:33 # 1403355
Я не верю. Просто нужен был огромный дом,чтобы Кевин расставил больше ловушек,а сейчас ищут объяснения) Модельер) Прическа,одежда, манера разговора-всё это не показывает какую-то творческую натуру,а обычную среднестатистическую домохозяйку,как и в к/фБетховен. Да и сосед, дед,который проживает в дорогом районе,живущий на пенсию и ведущий нищенский обаз жизни,тоже наверняка из бывших "олигархов"=) Кароч, всё в фильме расчитывалось только на красивые кадры на экране и не имеет какого-то скрытого,педантичного внимания режиссёра:)
26.12.2024 11:28 # 1403253
Ну,есть другие части тела,которые выдают возраст,это шея и руки.
26.12.2024 09:25 # 1403238
18+??? Это из-за замерзшего(аэрозолной краской) окна, политиленовой бороды, или натянутых эмоций?=)
25.12.2024 13:33 # 1403196
Если вы сейчас находитесь в брюках,джинсах и т.д. поверх которых надеты "труханы"- то тогда всё норм)
25.12.2024 13:30 # 1403195
Ну у нового Супермена уже не обтягиаающие боксеры, а вполне просторные "семейники") Как мне кажется, это не очень удобно при перевоплощении в супергероя: если надевать обычную одежду поверх костюма,то супергеройские "семейники" могут закататься и придётся долго расправлять,чтоб они не выпирали:D
24.12.2024 16:47 # 1403122
За такие "проджэкты" надо внаглую отбирать права и запрещать подобные переосмысления на законодательном уровне)
24.12.2024 00:58 # 1403021
А я думаю это упрощённый вариант цикла. Зачем развивать и обозначать новых персонажей в кино,если можно их вводить через мульт сериалы=) Часть зрителей посмотрят и будут знать,что за "тип" появился в кинокомиксе)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды