22.06.2026 22:29 # 1461454Бред про курьерскую доставку, рассказываю)) Кароч,надо доставить некие грузы из пункта А в пункт Б, вроде логично, задача простая, но времени тратил около получаса. А вот дальше, когда я по этому маршруту "лосил" уже в 7 раз, возник закономерный вопрос "да нахрен я это делаю!?!?" Вобщем, строил мост и детали для него надо было собирать фигзнает где, чтоб можно было ездить на мотоцикле, вот тут я сдался и больше в игру не заходил)
22.06.2026 22:21 # 1461453Да,во время прохождения. Игра просто функционально перегружена. Через чур прямолинейна. Распределение веса надо упорядочить) Реально приходилось тупо идти куда-то минут 20, а то и дольше. Много чего вызывало вопрос "а зачем так?" Визуал, физика, звук всё это бесспорно круто сделано, но излишняя бытовуха просто ломала интерес. И даже участие популярных актёров как-то не спасает от обычной тоски.
22.06.2026 20:11 # 1461447Сериал проект Анна Николаевна, АННА тоже аббревиатура) Лень вспоминать, но таких много
22.06.2026 15:12 # 1461429Я понял почему пассажиров не хотели смотреть Левиафана! Потому что у фильма нет американского дубляжа)
22.06.2026 15:07 # 1461426Такие аббревиатуры давно используются, Джарвис не даст соврать:)
22.06.2026 13:07 # 1461423Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, разница в асфальте, в клипе он старый со следами ремонта)
22.06.2026 10:18 # 1461410Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)
22.06.2026 09:46 # 1461403Ну ничего страшного...))) Для Холопа 4,5,6... будут внимательнее выбирать график проката )))
21.06.2026 23:40 # 1461373А это значит что? Правильно! Будут клепать подобие фэнтези с обновленными персонажами, называя "это" расширением вселенной Толкиена, хотя сюжет, атмосфера, гендерно-рассовые персонажи не будут иметь никакого отношения к творению великого писателя.
21.06.2026 23:30 # 1461371А ведь я как дурак приобрёл первую часть по презаказу :) Будто бы кончатся продажи после старта продаж))) Прям сейчас вспоминаю в контексте как пропадал интерес к прохождению этой игры КодзимыГения и лицо, наверное, менялось из довольного в тупое -:)
21.06.2026 17:11 # 1461360Да, он) Автозамена всегда мне помогает)
21.06.2026 01:28 # 1461296Вот такие рассказы о своём видении я плохо воспринимаю. Майкл таким образом говорит: - я сделаю лучше... Хотя все не понимают, зачем делать лучше то, что и так не требует улучшения!?!?
21.06.2026 01:22 # 1461295Не в одиночку он удерживал внимание, там ещё Винстон неплохо так помогал)
21.06.2026 01:19 # 1461294Ахах, а тизер с Кэпом показали так, поприколу :)
19.06.2026 13:29 # 1461181После финала ОСД зрители ждали большего? А это как? Просто напомню, чтоб был финал, ОСД пять сезонов развивали. Тут хотели сразу мощную кульминацию) В сериале Городок тоже таинственная завязка имеется, не хуже чем в первом сезоне ОСД. Считаю что зря прикрыли.
18.06.2026 23:57 # 1461152Как это ничего не должен??? Мужчина должен быть пьян, зол и вонюч :)
18.06.2026 23:52 # 1461151Оливия очень сильно сдала внешне. Да, выглядит она не также как ты описал девушек 42-44 годиков) И я сильно сомневаюсь, что ты бы лёг с ней,особенно когда Оливия снимет макияж :)
18.06.2026 23:46 # 1461150Киборга будут обучать!?!? Сначала ходить на горшок и говорить слово "Сэр"?))) Загрузка деректив и протоколов уже не актуально? А вообще, был уже сериал Робокоп, но там просто песочница с панками.
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24