22.06.2026 10:18 # 1461410Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)
22.06.2026 09:46 # 1461403Ну ничего страшного...))) Для Холопа 4,5,6... будут внимательнее выбирать график проката )))
21.06.2026 23:40 # 1461373А это значит что? Правильно! Будут клепать подобие фэнтези с обновленными персонажами, называя "это" расширением вселенной Толкиена, хотя сюжет, атмосфера, гендерно-рассовые персонажи не будут иметь никакого отношения к творению великого писателя.
21.06.2026 23:30 # 1461371А ведь я как дурак приобрёл первую часть по презаказу :) Будто бы кончатся продажи после старта продаж))) Прям сейчас вспоминаю в контексте как пропадал интерес к прохождению этой игры КодзимыГения и лицо, наверное, менялось из довольного в тупое -:)
21.06.2026 17:11 # 1461360Да, он) Автозамена всегда мне помогает)
21.06.2026 01:28 # 1461296Вот такие рассказы о своём видении я плохо воспринимаю. Майкл таким образом говорит: - я сделаю лучше... Хотя все не понимают, зачем делать лучше то, что и так не требует улучшения!?!?
21.06.2026 01:22 # 1461295Не в одиночку он удерживал внимание, там ещё Винстон неплохо так помогал)
21.06.2026 01:19 # 1461294Ахах, а тизер с Кэпом показали так, поприколу :)
19.06.2026 13:29 # 1461181После финала ОСД зрители ждали большего? А это как? Просто напомню, чтоб был финал, ОСД пять сезонов развивали. Тут хотели сразу мощную кульминацию) В сериале Городок тоже таинственная завязка имеется, не хуже чем в первом сезоне ОСД. Считаю что зря прикрыли.
18.06.2026 23:57 # 1461152Как это ничего не должен??? Мужчина должен быть пьян, зол и вонюч :)
18.06.2026 23:52 # 1461151Оливия очень сильно сдала внешне. Да, выглядит она не также как ты описал девушек 42-44 годиков) И я сильно сомневаюсь, что ты бы лёг с ней,особенно когда Оливия снимет макияж :)
18.06.2026 23:46 # 1461150Киборга будут обучать!?!? Сначала ходить на горшок и говорить слово "Сэр"?))) Загрузка деректив и протоколов уже не актуально? А вообще, был уже сериал Робокоп, но там просто песочница с панками.
17.06.2026 11:28 # 1460930А что за тайна такая? Ну женился Том на женщине, чего стесняться то ? :)
17.06.2026 11:23 # 1460928А он имеет право что-то требовать? Он что, такая "большая величина"???
16.06.2026 23:32 # 1460899Да как-то невяжется... Интересно за сколько такой дорогой проект Сони взяли, если его сразу после проката зальют на стриминг? Чо они мутят?
16.06.2026 23:25 # 1460896Да, сами на себя не похожи
16.06.2026 11:12 # 1460808Тогда должны в большинстве стран ес запретить, особенно во Франции, ну и в Великобритании
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]