Пользователь: Pandorian
Ранг в комментариях: Зритель (54 комментариев)
Дата регистрации: 27.07.2013
Последний раз заходил на сайт: 10.10.2016 02:53
Пол: муж.
О себе:
комментарии (54)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Pandorian

10.10.2016 02:36 # 802864
нету никаких оснований для разочарований. просто каждому поколению нравится своё. вы никому не докажете, что миллиарды в кассу несут одни дебилы.
20.09.2016 00:22 # 799636
За крайние годы у меня сформировалось стойкая уверенность, что в странах СНД на Оскара можно будет предлагать после того, когда научимся создавать стоящие широкой аудитории фильмы.
15.09.2016 22:29 # 799050
это не кризис. это оптимизация...
20.08.2016 02:26 # 794095
не такой уж плохой знак в Голливуде - плохая критика. обычно на такие фильмы идет зритель.. правда, я чисто гипотетически. фильма не видел. кассы не знаю.
01.07.2016 02:46 # 782186
Там отличная графика... А вот сюжет - голливудский... Хотя, с другой стороны, это же фильм по попкорн - почему столько визга?
05.04.2016 02:20 # 759445
лично я фильм посмотрел с удовольствием. но могу понять и китайцев. как компиляция самых лутших спецэфектов, фильм просто замечательнфй. а вот истории и сюжета хотелось бы без трафаретов... первый раз реакцию на трафарет я почувствовал в варшаве, на фильме мир юрского периода, когда до середины фильма треть зала осталась пустой. хотя мне МЮП тоже понравился.
01.04.2016 11:06 # 758120
Лично я верю, что Никита Сергеевич сделает прекрасный фильм о космосе.
31.03.2016 00:46 # 757819
наоборот. как раз.
30.03.2016 13:40 # 757375
Странно другое. В России финансовая база для развития кина в разы бальше украинской. А по качеству "продукти" одинаковые. Соупадение? :)
30.03.2016 05:32 # 757291
1) это красиво звучит... :)
30.03.2016 01:40 # 757287
Это будет посложней. На "возрождении" российского (и украинского) кино сколачивают целые капиталы... Мне сейчас больше всего нравится то, что делает Китай - даже не краснеет от протекционизма. Ну и правильно делает.. Прошу заметить, там никто не возрождает китайское кино. Там всего лишь развивают китайскую киноиндустрию.
30.03.2016 01:32 # 757284
А с другой стороны. У меня куча друзей в России тоже утверждают, что много современных российских фильмов надо, если не запретить, то надежно спрятвть. На всякий случай. ))
17.05.2014 18:24 # 576081
Может он там полезные ископаемые искал? Вдруг парень просто геолог... )))
01.04.2014 05:41 # 546618
вот зачем так сразу разбивать мечту ))
30.01.2014 00:29 # 527754
"Легенда №17" ничо так... з глобусом терзают смутнИе сомнения :)
29.01.2014 19:19 # 527676
При всем нежелании спорить, хочу заметить, что графика в "Сталинграде" зделана на отлично... Слабое место етого фильма - сценарий. Даже больше, чем слабое... Смешно сравнивать "Сталинград" с "Гравитацией". Ми только учимся. Надеюсь с етим все согласятся....
21.01.2014 22:02 # 525803
обічное противостояние по шаблону "родители и дети"... странно представить себе отсуствие IMAX в современном кинобизнесе. например, фильм Бондарчука "Сталинград" без IMAX даже представить себе сложно. с шумами на крупніх планах пока-что порешать не удастся из-за мощной чувствительности етих камер. с другой стороні, без IMAX красивіх общих планов и панорам, такого качества, в вірисовіванием мелочей, уже не получится. (простите за мой русский с ошибками.)
19.01.2014 05:58 # 525179
самое интересное на етом сайте - читать, как люди смешивают искуство с бизнесом. есть в етом что-то епическое ))
04.08.2013 00:12 # 451970
скорее всего зрителю надоела однотипность...
02.08.2013 23:55 # 451750
Предлагаю собраться в реале и устроить колективное сожжение чучела Кемерона. ))) А вось публике полегчает )))))))))))))


Главные материалы сайта:

25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

25.06.2026 19:40
Эту Вселенную можно спокойно развивать в правильном направлении. Просто убрать всю эту марвеловскую клоунада. Юмор должен быть, но его должно быть мало ... [читать далее]

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды