19.08.2013 12:40 # 459085Добрый день.
А где можно посмотреть результаты конкурса?
05.08.2013 22:11 # 452725Тайный Город. Эпизод 1.
Сериал встречают по первой серии, а формат интерактивного сериала NARR8 предполагает, что каждая серия будет каждой своей страницей хватать внимание читателя и не отпускать до самого конца. С другой стороны, книга "Тайный Город", по которой сделан сериал, отличается масштабностью, большим количеством героев и пересекающихся сюжетных линий. Казалось, уместить ее в формат NARR8 невозможно, но авторам это удалось.
Читатель сразу погружается в атмосферу весьма реалистично показанного Нью-Йорка, в котором кроме людей живут различные древние магические расы. В нем колдун-Вивисектор жестоко убивает людей, чтобы совершить неведомый магический ритуал, а люди-наемники заключают опасный контракт с таинственным представителем древней расы навов. Магия, загадочные артефакты, противоборство древних рас, и участие в нем людей - все это увлекательно, красиво, с анимацией отрисовано и написано на 24-х страницах первой серии.
После нее ясно: дальше будет еще интереснее.
26.07.2013 21:51 # 449073Тайный город
Первое впечатление крайне положительное – если только вы не являетесь неистовым фанатом оригинальных книг Вадима Панова. Им вряд ли стоит это скачивать, ведь тут "все не так"! Действие происходит в Нью-Йорке, а не в Москве, и по сюжету множество отличий, в том числе концептуальных. Впрочем, основная канва осталась от книжек - древние расы, маскируясь магией, тайно ведут среди обычных людей свои закулисные игры.
Мне понравилось, как увлекательный сюжет Панова с мистикой и магией вписался в красивые картинки с анимацией. Плюс, это переходный вариант для тех, кто считает комиксы слишком примитивными, а книжки слишком занудными.
Из недостатков – интерактивные фичи в зачаточном состоянии. Для чего выбирать интонацию в диалогах, если от этого не меняется ни их содержание, ни дальнейший сюжет? Примитивные игры посреди эпизода только отвлекают, и хочется их пролистнуть.
Надеюсь, проект только в начале развития, и дальше будет еще интереснее.
26.07.2013 21:11 # 449041Чорт, я несколько предложений текста вырезал, чтобы уложиться в 700 :(((
26.07.2013 20:48 # 449020Эээ, фильму? Здесь речь об интерактивном сериале "Тайный город" для NARR8 (типа комиксов). На данный момент вышло 10 эпизодов.
26.07.2013 20:33 # 449015Обгадить конкурента - лучший путь к победе. С пониманием.
26.07.2013 20:26 # 449012Читайте правила внимательней, нужна не аннотация, а рецензия.
26.07.2013 20:22 # 449009Все что вышли на данный момент.
26.07.2013 20:15 # 449004Честно говоря, в 700 зн. мало о чем написать можно. Тыщи в 2-3 было бы интереснее. Ну и скриншоты не вставить...
26.07.2013 13:08 # 448880Тайный город
Первое впечатление крайне положительное – если только вы не являетесь неистовым фанатом оригинальных книг Вадима Панова. Им вряд ли стоит это скачивать, ведь тут "все не так"! Действие происходит в Нью-Йорке, и по сюжету множество отличий, в том числе концептуальных.
Но мне понравились красивые картинки с анимацией, энергичное действие, увлекательный сюжет с мистикой и магией. Плюс, это переходный вариант для тех, кто считает комиксы слишком примитивными, а книжки слишком занудными.
Из недостатков – интерактивные фичи в зачаточном состоянии. Для чего выбирать интонацию в диалогах, если от этого не меняется ни их содержание, ни дальнейший сюжет? Примитивные игры только отвлекают, и хочется их пролистнуть.
Надеюсь, проект только в начале развития, и дальше будет еще интереснее.
Ридли Скотт приступил к работе над триллером "Собачьи звезды"