Пользователь: Memento
Ранг в комментариях: Киноман (300 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (14 постов)
Дата регистрации: 21.07.2013
Последний раз заходил на сайт: 09.07.2020 19:04
Пол: муж.
Родился: 13 мая
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (300)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Memento

14.03.2018 20:06 # 954409
В общем, если коротко — ни рыба ни мясо.
14.03.2018 20:04 # 954408
Ну что же, я начну. О фильме многого не скажу, ибо этот тот случай, когда картину не хочется ни ругать, ни хвалить. Алисия Викандер в роли Лары Крофт смотрится вполне неплохо, хоть и не совсем эту актрису хотелось видеть в данной роли. Музыкальное сопровождение тоже можно выделить. Спецэффекты очень средние, а местами и плохие, которые резали глаза. За самой историей и приключениями главной героини наблюдать безынтересно. В остальном же нечего говорить, простой среднячек, который вряд ли захочется пересмотреть. Как-то так.
30.05.2017 16:28 # 870785
А можно про сборы по-подробней? Я просто впервые слышу об этом - 110 млн. ЧЖ уже собрала?
30.05.2017 13:46 # 870686
Эндрю, вы мне так и не ответили, что думаете, каковы будут финальные сборы? Вы, как эксперт в кино,в этом разбираетесь намного лучше :) И посему интересно именно ваше мнение :)
30.05.2017 12:53 # 870660
Критики только закрепили мое, как вы выразились, сознание :) Я же фильм жду практически после БПС, как я впервые увидел обворожительную Галь Гадот в роли ЧЖ, а дальше уже интерес рос с каждым материалом: кадры, трейлеры, новости :)
30.05.2017 12:51 # 870657
Снайдера фиг поймешь, например, его ЧиС для меня является одним из любимых супергеройских фильмов: колоритыне герои (генерал Зод, Фаора, сам Супермен и его отцы), безудерженный экшен. Но после он выпускает БПС, который ну явно не то, чего ожидали фанаты, ну за исключением тех, которые знают все комиксы наизусть и называют каждую сцену фильма отсылкой и т.п.
30.05.2017 12:42 # 870650
И кстати, ей бы я больше доверял нежели Снайдеру с его БПС, благо надежджа на ЛС появилась после Уидона :)
30.05.2017 12:40 # 870648
Ахахахах, это, конечно, будет сильно, тогда точно можно будет за шеи гнать семейку Снайдеров и ставить во главе Пэтти Дженкинс :)
30.05.2017 12:37 # 870642
Да-да :)
30.05.2017 12:37 # 870641
А вообще, лично мне, уже надоели мужики-супергерои, захотелось посмотреть на женщин-супергероинь. На ЧЖ обязательно пойду, да еще и после таких высоких оценок. А так же в приоритете будет и "Капитан Марвел" с Бри Ларсон. К тому же, в БПС именно Галь Гадот вытащила фильм своим безумно классным появлением под финал картины.
30.05.2017 12:33 # 870635
Ахахахха, вот оно что :)
30.05.2017 12:31 # 870634
Каковы могут оказаться сборы у фильма?
30.05.2017 10:20 # 870558
Как думаете, итоговые сборы на каких цифрах остановятся? До миллиарда догребут?
30.05.2017 10:19 # 870557
Бедный Эндрю, сколько же можно было объяснять людям прибыль СГ2, посмеялся от души :) Ну, вроде вот-вот объяснили элементарными примерами, но нет, уже через пару комментариев налетают опять, пытаясь доказать, что СГ2 провалились, но это смешно же.



А за СГ рад, хорошему фильм - хорошие сборы :)
23.11.2014 22:11 # 632497
А еще это худший старт серии ГИ, первые собирали за уикенд собирали свыше 150 млн., а эта чуть выше 120 млн.
09.11.2014 23:34 # 628772
Видать все-таки проспал.
09.11.2014 23:00 # 628760
Про то, что фильм "бездушный/без души" (кто-то тут сказал такое) — бред, как по мне, ибо там и эмоций масса, и тема главная основывается на том, что все делается ради любви.
03.11.2014 23:58 # 627038
Тогда бы это не было бы так зрелищно.
30.10.2014 21:57 # 625855
:D
22.09.2014 21:38 # 615960
Ребята, напишу глупость, но все же, кто отвечает за дубляж трейлеров? Никак нельзя обратиться с просьбой, чтобы перевели трейлер к фильму "Стрингер"?


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17707
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 14:24
Три дня назад посмотрела мучительно!!! минут 30 - собираюсь с духом чтобы добить, но это такааааая скуууука. На какую аудиторию рассчитано это произведение? ... [читать далее]

28.06.2026 13:40
Точнее МОГЛО БЫ БЫТЬ, но за попытку +. Иногда ниче так было.

28.06.2026 13:39
В Кэпше 2 они хотя бы пытались в креатив в плане экшена, учитывая что героини каждый раз использовав силы менялись местами. Вот это круто поистине было.


28.06.2026 13:32
Периодически собирают всех персонажей в Отряд самоубийц или в Лигу справедливости.

28.06.2026 13:24
все просто, сначала снимают фильм про белого парня, потом где главная героиня девушка, потом черный Адам 2, потом Горбатая гора:-) Перезапуск и по новой...

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды