Пользователь: KISbKA
Ранг в комментариях: Новичок (28 комментариев)
Дата регистрации: 03.07.2013
Последний раз заходил на сайт: 14.11.2014 12:37
Пол: муж.
Родился: 5 февраля
Регион: Russia, KLG
О себе:
комментарии (28)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя KISbKA

03.11.2014 17:35 # 626919
12+ пожалуй посмотрю дома
24.10.2014 22:02 # 623820
Это дарк соулс, где вы доминируете, а не ваши враги)
23.10.2014 14:20 # 623171
всмысле сломали щит?!
23.10.2014 01:20 # 623015
Ридли Скот мать твою!!! Если этот чувак со шрамами на руке, спартанец и есть мастер Чиф, то это последний фильм, который я посмотрел его производства. А вообще, больше на хоррор походит
14.10.2014 16:08 # 620778
Название можно перевести: Кредо ассасина: крыса. Судя по этому трейлеру)
11.10.2014 03:30 # 619829
как по мне, она ее и сыграть может
25.09.2014 15:46 # 616417
это они конкуренцию titanfall создают такую?
08.09.2014 05:23 # 613207
молодой актер, хорошо отыгрывает. Жаль только роли ему сомнительные дают, в сомнительных фильмах.
29.08.2014 03:24 # 611300
он все таки выйдет) я уже отчаялся
15.08.2014 09:57 # 608396
мимо. Фильм будет с миром варкрафта знакомить с самого начала. А не с конца как в этом трейлере
02.07.2014 22:07 # 593403
Настораживает несколько вещей.

1- детский рейтинг, ну это понятно самый большой минус.

2- по трейлеру неясно в чем завязка. А не понять по трейлеру завязку боевика....

3- Келлан Латс. Он нормальных фильмов не видел, потому что плохих актеров в хорошее кино не зовут. Ну хотя сумерки закончились, работать то надо)

Вывод: ходить на 10 частей неудержимых только из-за старой гвардии глупо.
16.05.2014 12:48 # 574924
флеш куртой и сериала достоин. Но на деле его побегушки и спасение людей будет выглядеть как тайны смолвиля: всю серию болтовня, а под конец немножко экшена
01.05.2014 14:25 # 566566
А по мне, перезагрузка черепашек как и новый человек-паук, отлично зайдет!
30.04.2014 15:07 # 566155
Крейвен и Мистерио. Это бомба
31.01.2014 20:19 # 528150
а breaking bad лучше. Или ты считаешь очень похожими банши и фоловерс? И в чем же они так похожи?
31.01.2014 20:11 # 528147
сериал отличный
29.01.2014 06:26 # 527527
это рекорд на starz. Сериал шлак, рекорд поставил только потому что реклама была абсолютно везде. На ютубе особенно.
17.10.2013 12:06 # 480332
Подошло бы название - паронормальная сделка-изгнание дьявола
09.10.2013 16:14 # 478181
когда прирожденные убийцы были? в 90х. У мужика не было хитовых проэктов 20 лет считай. И сериал с рекордным рейтингом его будет неустраивать во всем. А если по делу придираться, то пулемет в авто это не самый большой косяк за сериал. Но это не чуво-вещь и вполне возможна
04.10.2013 16:49 # 476661
посмотрю только из-за Тома Кленси


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды