23.12.2019 21:09# 223643 Помогите найти фильм, пожалуйста:Помню из него только два отрывкаТемно, какой-то чувак едет на машине, льёт дождь, а на бардачке машины отрезанная голова, но она живая, даже базарит что-тоА второе: также льёт дождь, какой-то амбар, непонятное существо лежит у ворот, к нему подходит девушка и отрезает членА у него кровь зелёная, кажется, или синяя... Точно не красная
23.12.2019 21:08# 223642 Помогите найти фильм, пожалуйста:Помню из него только два отрывкаТемно, какой-то чувак едет на машине, льёт дождь, а на бардачке машины отрезанная голова, но она живая, даже базарит что-тоА второе: также льёт дождь, какой-то амбар, непонятное существо лежит у ворот, к нему подходит девушка и отрезает членА у него кровь зелёная, кажется, или синяя... Точно не красная
01.11.2013 08:36# 95500 Что можно сказать по этому поводу, мне искренне жаль твоего друга, в 18 лет считать самым лучшим фильмом мстители, а список шиндлера назвать скучным, а старое не смотреть, потому что оно старое, это печально конечно. Короче, я таких людей не стал бы называть киноманами, никакой он не киноман, и даже рядом не стоит с ним. ИМХО
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь: Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле