31.07.2018 21:28# 196460 Лучше писать свои рецензии СВОИМИ словами а то так и до бана не далеко, как новичку копирование с других рецензии это могут может быть и простить на первый раз, могут предупредить, но второй и далее могут забанить а рецензию удалить. Так что рецензию ПОЛНОСТЬЮ своими словами писать.
31.07.2018 20:53# 196454 Конечно можно, если конечно честь рецензии или вся не скопирована откуда то а лично ТЫ ее написал. Заходишь на страницу фильма и размещаешь нажимая на пункт - написать рецензию.
06.05.2018 19:24# 185941 Или вообще проснётся в сцене после титров в М4 и все эти 11 лет киновселенной и 22 фильма были его сном и он такой - Черт, что это было?
Трогательный мультфильм в духе всех стран-производителей и Японии конечно. Спойлер! Аксиома, что ребёнок, рождаясь, становится отдельным микро- и ... [читать далее]
Наш ответ Чемберлену, то есть Фудтопии, получился достаточно трогательным, хоть и выглядит как социальная реклама, растянутая на 1,5 часа. Спойлер! ... [читать далее]
Представлен первый отзыв о фильме "Одиссея" Кристофера Нолана