Пользователь: Skaner353
Ранг в комментариях: Критик (13903 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (499 постов)
Дата регистрации: 19.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 11.05.2026 17:54
Пол: муж.
Родился: 25 сентября
Регион: Россия, Железнодорожный
О себе:
Пользователь заблокирован до 08.05.2036 20:07
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (13903)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Skaner353

18.12.2017 14:19 # 928262
Чего то я здесь не вижу ЗВ8:) Вроде же разочарование для вас они Эндрю, нет?) Хотя судя по оценке которую вы поставили...
18.12.2017 14:13 # 928261
Не смотрел Крым, Оттенки 2, Матильду, Коловрата, Бегущего и Чужого. Валериан мне зашёл, хороший фильм. Остальные либо средние, либо чуть хуже, либо вообще параша.
17.12.2017 17:05 # 928009
Ух ты, копипаст)
17.12.2017 17:01 # 928007
Ну наш кинематограф от Тёмной стороны уже ничто не спасёт. Уж больно много плохих фильмов преобладает над хорошими.
17.12.2017 16:54 # 928001
"Ну Дед Мороз, ну Дед Мороз, погоди!"
17.12.2017 16:44 # 927993
Я и сам Бабушку ещё не смотрел
17.12.2017 16:41 # 927990
- Не лезь Умник а то и тебе достанется! Ты меня понял?!

(Из мультсериала Человек-паук 1994 года)
17.12.2017 15:44 # 927966
Сначала нужно его помучить и свести с уа а потом может и физически, прям как Фрэнк Кастл любит) Только одно может его спасти, если он скажет что Каратель хороший,
17.12.2017 15:34 # 927957
Казнь будет не физическая а за просмотром фильмеца - Защитников. Пускай творение Сарика будет каждую ночь ему снится и только это на оставшуюся жизнь. Это сведёт его с ума, либо ему вообще не надо будет спать тогда всю жизнь.
17.12.2017 15:28 # 927947
Надо досмотреть 7 сезон кстати
17.12.2017 15:26 # 927942
Казнь его ждет)
17.12.2017 15:24 # 927937
Кто писал на Карателя? Казнить этого человека!)
17.12.2017 15:17 # 86552
Картину полностью вытащила вторая половина фильма, она от и до заставляет напряжаться и смотреть все это действо с интересом. Про первую половину ничего не могу сказать, она мне показалось скучной. Но тем не менее на протяжении всего фильма есть отличнейший звук, просто буду болеть в этой номинации за фильм на Оскаре, чего только полеты самолетов стоят. Хорошие операторские виды. Экшен смотрится довольно качественно для 104 млн. Ну и самое главное, хорошо передано, та трагедия и отчаяние, что эти 400 000 людей могут и не выжить, ну это все та же вторая половина фильма просто отлично показала. В итоге фильм 7-8/10 может быть, подумаю
16.12.2017 22:39 # 927851
Ну вроде без спойлеров:)
16.12.2017 22:38 # 927850
Фильм получился довольно средним. В нем отличные спецэффекты, интересные баталии, очень много новых видов инопланетян, особенно мне понравились Порги такие Муси-пусечки, юмор определённо хорош. Но то что творится с остальным просто в никакие ворота. Рей не получила никакого развития как персонаж, а ведь как же она была прекрасна в 7 эпизоде. Финн, его можно из сюжета удалять, серьезно, кроме пару сцен с ним ничего интересного, ещё и китаянка эта. По хоть что то пытается делать, но симпатий все так же не вызывает. Кайло совсем не тот, что в 7 эпизоде, хоть технику не бьет. Из старых персонажей Лея, ну, она просто есть и все, хотя один момент с ней прикольный. Люк это полное разочарование, совсем не тот, что был раньше, хоть и есть прикольные моменты с ним. Фазма, Хакс и Сноук о них вообще не хочется говорить, особенно о первом и последнем - полный провал. Короче говоря, в фильме конечно есть плюсы, но и минусов также хватает. Вердикт: хуже ЗВ7 и уж тем более Изгоя.
14.12.2017 18:11 # 927165
Я так и представляю, как в Мстителях 5 ( если они будут), ну или в другом масштабном фильме под заглавную музыку Мстителей в логотипе Marvel Studios будут появляться Мстители, герои-одиночки и ФЧ с Людьми Икс
14.12.2017 16:31 # 927111
Даон многих превосходит по силе, я знаю это. Но с перчаткой он непобедим, помню мне кто то рассказывал, что у него был бой с Галактуоом, Мефисто и другими сильнейшими существами и злодеями Марвел и он там ВСЕХ уложил
14.12.2017 16:21 # 927106
Ждём отсылку в Мстителях 4 - Танос: Теперь собрав все камни в перчатку я сильнее и могущественнее самого Пожирателя миров.
14.12.2017 16:19 # 927103
Не надо, прошу
14.12.2017 16:16 # 927099
Она поставила 10


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды