Пользователь: Skaner353
Ранг в комментариях: Критик (13903 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (499 постов)
Дата регистрации: 19.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 11.05.2026 17:54
Пол: муж.
Родился: 25 сентября
Регион: Россия, Железнодорожный
О себе:
Пользователь заблокирован до 08.05.2036 20:07
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (13903)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Skaner353

26.08.2019 16:03 # 1095943
Вот сидите и ждите похода в кино на это чудо)
26.08.2019 16:00 # 1095938
До премьеры меньше четырех месяцев а людей все ещё кормят тизерами? Где трейлеры, алло?! Вдобавок ещё и этот наполовину сделан из кадров прошлых 6 частей, потрясно просто))
22.08.2019 14:51 # 1095141
Боб Айгер скоро будет как Голлум смотреть на все купленное как тот на кольцо и говорить - Моя прелесть
22.08.2019 14:45 # 1095136
Лол, это же Дисней:) Им нужно ВСЁ:)
22.08.2019 13:54 # 1095128
Дэдпул это не тот персонаж, который может повести КВМ вперёд на ближайшие 10-15 лет.
22.08.2019 12:02 # 1095096
Ну, если что, Айгер купит всю Сони как Фокс:)
22.08.2019 11:50 # 1095088
Благопрятный итог будет таков: Договорятся о 20/80, 30/70 и будут финансировать пополам Паука, и проблема решится.

Если нет, то все печально.
21.08.2019 20:08 # 1094955
Да даже Бэтмена настолько не мучили.
21.08.2019 20:06 # 1094954
Вы только вдумайтесь, люди. За 10 лет 3 перезапуска (допустим, снова перезупустят и кинут к Веному) об одном из культовых персонажей комиксов. Это же как персонажа насилуют, его фанатов и весь мир в целом.
21.08.2019 19:57 # 1094949
Мир не переживет ещё одного перезапущенного воплощения Паука в кино и это уже видно по Твиттеру, Инсте и прочим.
21.08.2019 19:52 # 1094945
Прощай, Человек-Паук. Тебе было 5 фильмов, рекорд.
02.08.2019 19:47 # 1091826
Крышесносящий, тупой, весёлый боевик. Это безумие веселья, юмора настолько много, что даже не успеваешь отсмеяться от очередной шутки, если конечно они удачные, какие то все нет. Скала и Стэтхем доказали, что они просто невероятный дуэт и при этом во всем этом безумии их персонажей пытаются раскрыть а это редкость во франшизе. Экшен как всегда на славу, все взрывается, не подчиняется физике, драки, трюки. Эльба просто монстр в хорошем смысле. Есть пара неожиданных актеров. В общем шикарное кино, жду 9ый Форсаж в следующем году.
29.07.2019 22:08 # 1091009
Го, ещё 2)
28.07.2019 23:01 # 1090789
Конечные сборы Льва какие ожидаются, 1,5 млрда?
26.07.2019 14:31 # 1090380
Наконец-то персонаж дождался своего миллиарда, поздравляю!)
25.07.2019 20:41 # 114157
Фильм официально пересёк миллиард.
24.07.2019 16:56 # 1089898
Вот лучше бы ввели Женщину-Халк, классический персонаж с огромной историей а не эта Джейн которая стала только в этом десятилетии Тором.
21.07.2019 20:10 # 1089305
Кстати о Пауке: 970,7 млн общемирно. 29 с лишним млн и будет целых 3 миллиардера за год у КВМ и 1ый фильм в истории кино о Паутиноголовом который пересёк миллиард.
21.07.2019 20:01 # 1089303
Смотрю, но где же тогда статистика по ней? То есть почему не говорят о ней а считают только ту где Аватар был 1м. Зачем мне смотреть на тот рейтинг на которым всем плевать а не на тот где происходит все эти рекорды и т д.
21.07.2019 19:58 # 1089301
Блин, как бы найти мой коммент который я оставил очень давно, в году 14том что-ли, ещё сделки с Пауком не было Говорил, что в М4 будет Паук и он уделает Аватар. Ну ЧП появился уже в начале 3ей фазы и вот уделает Аватар, я пророк:)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды